Перейти к содержимому


Интернет-магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Гость_леночка...

Гость_леночка...
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 00:15

я не разу не заказывала, подксажите как это делать, и оплачивать при доставке?

#22 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 02:24

Либо после того, как прислали на почте оплачиваете, наложенный платёж, я так всегда заказываю. По почте немного дороже, чем по предоплате, но зато дойти до банка и заплатить по предоплате я поленюсь (всегда ленюсь, сколько раз собиралась smile.gif), а вот если уж посылка пришла, то с почты всё равно заберу, иначе замучают своими вторичными уведомлениями. Да и буду знать, что мне скоро придёт что-то, денег отложу заранее, а то на предоплату вечно свободных денег нет.

#23 Гость_леночка...

Гость_леночка...
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 09:56

При пересылке, нужно просто пользоваться проверенными интернет магазинами.
Будьте так любезны подскажите какаие

#24 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 10:37

леночка...,   здесь не дают ссылки на интернет-магазины. Не склоняйте пользователей к нарушению правил Женского клуба.

#25 Гость_Kcu

Гость_Kcu
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 10:45

Цитата(леночка... @ Сегодня, 7:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Будьте так любезны подскажите какаие

а что вы купить то хотите?))) странный вопрос, этих магазинов миллионы
набираете в яндексе (или чем пользуетесь) искомый товар и... выбираете )))

#26 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:59

Cool.Ol, R.Stanislava, раздвоение личности, с одного айпи? первое предупреждение.

#27 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 03:07

Интернет-магазинов масса, действительно странный вопрос - что купить хотите - продукты домой или сотовый телефон продаю разные магазины. Ищите через поисковики, а потом по отзывам смотрите, если большой популярный магазин - всё будет нормально, тем более, что закон о правах потребителя действует назависимо от способа покупки.

#28 Гость_Shults

Гость_Shults
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:01

Леночка, сейчас идет сильная конкурентная борьба, поэтому каждый магазин, чтобы выжить в интернет-пространстве соблюдает все правила, а если и возникают проблемы, то это форс-мажоры или начинающие магазины, которые совершают первые спотыкушки в бизнесе. Думаю вам не стоит боятся чего-либо при заказе, попробуйте совершить первый заказ на маленькую сумму, удостовериться что все в порядке.

Я уже неоднократно совершала покупки - это и косметика и диски и книги, это как популярные сайты, так и не очень. Просто попробуйте.

#29 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:12

Боже, какая прелесть. Хочу такое.

#30 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:56

А мы на той 2 недели назад заказали в Екатеринбургском интернет магазине пробковое покрытие на пол. Уже пришло к нам. Экономия по сравнение в Челябинскими магазинами составила приблизительно 15 тыс.

#31 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 12:57

Мама заказала вытяжку на кухню в интернет-магазине, дважды пришла с царапинами... sad.gif В итоге забрала с реального магазина той же компании с выставки, без царапин.

#32 Гость_Irinchik

Гость_Irinchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2011 - 21:24

Уже не первый год покупаю в интернет магазине книги, очень выгодно, иногда на 30-70 % дешевле, чем в книжных магазинах Челябинска. Доставку обычно прошу делать до их офиса в Челябинске, а не курьером, забираю сама, когда мне удобно, это бесплатно, в отличие от доставки курьером. Да и выбор в таком магазине на порядок больше, чем в обычном, можно найти редкие и эксклюзивные подарочные издания.
Заказывала как-то Ив Роше и Пьер Рико. Недавно сделала заказ одежды в интернет-магазине, размер, слава богу, подошёл идеально, да и вещи купила по распродаже. Дорогую одежду никогда бы не рискула покупать не примерив.


#33 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2011 - 22:26

А я вчера на рбт заказала пылесос. Сегодня перезвонили, послезавтра привезут. Жду coffee.gif

#34 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 10 Март 2011 - 23:29

Меня коллега по работе подсадила на интернет-магазины.
Началось всё с Сэлы (одежда, аксессуары) - качество товаров превосходное, цены намного ниже, чем в реальном магазине (например, скидка на зимние вещи до 70% сейчас); насчет размера можно удостовериться в реальном магазине (сходить и примерить), а потом заказать через интернет.

Книги заказывали последний раз в лабиринте, самовывоз из Челябинского офиса (за юургу где-то находится, муж забирал) - выбор большой (на сайте можно почитать отзывы и посмотреть фотографии книг, покупатели часто их выкладывают, т.к. за отзывы доп.бонусы предусмотрены), доставка быстрая, рекомендую.

Лекарства в аптекефорте теперь только и берем - подешевле, быстро, удобно, на сайте к каждому препарату (редко когда нет) подробная аннотация.

Еще муж покупал gps-навигатор, только не знаю через какой сайт, знаю только. что самовывоз есть, офис в спиридонове.

Я заказывала машинку для стрижки волос через идеи_семьдесят_четыре - впечатления только положительные, опять же самовывоз в челябинске.

#35 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2011 - 19:10

Вчера приехал мой пылесос!  clap.gif
Все клево, все работает. Радая я dance.gif
теперь швейную машинку в интернете подыскиваю

#36 Гость_Алла29

Гость_Алла29
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 00:04

Я заказывала женскую сумку и клатч в интернет-магазине, мне понравилось  thumbup.gif , у них на сайте выбор сумок хороший и работают ребята быстро.  clapping.gif

Сообщение отредактировал jindoc: 07 Апрель 2011 - 00:42
Т.к. ссылка от пользователя с одним единственным сообщением, считаю её за рекламу.


#37 Гость_Юлия_C

Гость_Юлия_C
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:46

Я заказываю косметику, типа шампуней, гелей, кремов некоторых, удобно, можно спокойно в удобное время выбрать что необходимо

#38 Гость_Tishka

Гость_Tishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2011 - 11:26

Всякие мелочи  очень даже удобно, я так думаю. Но я пока только лишь одним магазином пользуюсь- elfarma.ru. Да и то, случайно нашла. Масло расторопши нужно было ( нам сказали от псориаза хорошо помогает) , а его нет ни где.Вот мы в интрнете и нашли. А там вообще много разных масел, я потом себе еще для ванн пихтовую эмульсию заказывала, наборчик аромомасел, для ресниц средство Elma . Ну, в общем часто что-то заказываю наложенным платежом. Но в других магазинах больше пока ни чего не случилось купить.  А вот сестра мужа кастрюли себе как-то через интернет покупала, но я не знаю точно где. Тоже говорит быстро доставили, довольна осталась.

#39 Гость_Кошечкаa

Гость_Кошечкаa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2011 - 02:09

Заказывали: косметику, детское питание,подгузники и игрушки в Forte. Понравилось очень,удобно и не дорого rolleyes.gif

#40 Гость_optmebel74

Гость_optmebel74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 09:31

У нас мебельный интернет-магазин, успешно работаем))) Люди заказывают и очень довольны и ценами и сервисом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных