Перейти к содержимому


Солнцезащитные средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2016 - 12:21

Просмотр сообщенияSkazochnaya (07 Август 2016 - 11:46) писал:

Нам педиатр сказала,что если мы аквадетрим летом не пьем, а принимаем солнечные ванны,то только без солнцезащитного крема,т.к. с кремом витамин Д не будет вырабатываться.

Для адекватной выработки витамина Д вполне достаточно открыть кисти рук и личико ребенку 10 минут в день. Соответственно, использование солнцезащитного крема, когда открыты куда большие площади поверхности кожи ребёнка, и находится он на солнце не 10 минут, а куда дольше, и особенно в местах, где солнце довольно активно, вряд ли воспрепятсвует получению нужного количества  UV-облучения.
А вот "сжечь" нежную кожу малыша, пренебрегая правилами и средствами защиты от солнца, можно запросто, по личному опыту - минут за 10.

#22 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2016 - 17:56

а мы вот сожгли Анечке личико, хотя и мазали и панамка лицо закрывала , все равно хватило

#23 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2016 - 20:07

У меня ребенок очень светлокожий, тем не менее ни разу не сгорело ни лицо, ни что-либо другое. Мажу на улицу SPF 50, и в период с 12 до 16 на улице не бываем.

#24 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2020 - 21:02

Подумала, что эту тему нужно отдельно от окрашивания.
Давайте обсудим средства, которыми убираем нежелательный желтый оттенок с волос или придаем им более холодный, пепельно-жемчужный, тон. Либо тонируем в золотисто-бежевый, или придаем изящную розовинку, или после неудачной тонировки становимся зелеными вместо гламурно-платиновых.... Ну, в общем, делимся секретами своих оттенков

Я  перепробовала уйму средств для блонда, что-то понравилось, что-то нет. Сразу все описывать - тут, наверное, не хватит и трех страниц, поэтому буду "по ходу пьесы" рассказывать.

Если у вас возник вопрос по покупке того или иного средства - спросите, вполне вероятно, что я или кто-то другой его уже попробовал и может что-то посоветовать либо купить, либо поискать что-то другое

Какой у вас оттенок и чем вы его добиваетесь?


з.ы. на форуме спрашивали про ремонт преобразователей частоты,  повторю ссылку - https://prom-electri...nkt-peterburge/ IMHO




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных