Перейти к содержимому


В Кафе, Ресторан С Ребенком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:46

Поделитесь опытом, с какого возраста вы брали ребенка с собой в заведения общепита и каким заведениям отдавали предпочтение?

У нас планируется семейная посиделка, взрослых человек 5-6 и четыре девочки: 11, 8, 4 года и моя Ульяна)
Нужно правильно подобрать место: чтобы была вкусная еда, но не  сплошь деликатесы, чтобы и взрослым, и детям угодить, чтобы был, наверно, детский уголок, где средние дети могут немножко побеситься, т.к. за столом им скучно будет сидеть, чтобы было не темно, не накурено и не шумно, т.к. Ульяна этого, наверно, не оценит)) А также желателен центр, чтобы никому не тащиться далеко. Летники - чудесно, главное, чтобы было достаточно тихо, а не "живая музыка" в исполнении местного джигита)

вот такая вот задачка

#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:48

пока у нас такие есть варианты:
Папа Карло - т.к. там не курят, есть детские прибамбасы, еда подойдет для всей семьи.
Шафран или Веранда - т.к. довольно уютные летники, которые при этом находятся в парке, где если что можно выплеснуть накопившуюся энергию старшим детям или выгулять в колясочке самую младшую))

#3 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2013 - 15:14

Мы ровно в полгода ходили с сыном на свадьбу к сестре, проходила в Лионе. Брали с собой стульчик и игрушки, Никитка вообще отлично себя вел. То на ручках у кого-нибудь, то в стульчике сидел, в Лионе еще был летник в то время неработающий , я туда коляску поставила и он там спал. Кормить выходила в гардероб. Все отлично прошло. И в суши ходили с ним часто, сидел на ручках. А вот сейчас пойти с ним куда-то проблематично для меня, сейчас он маленький ураганчик.

#4 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2013 - 15:16

Папа карло отличное место, тем более столько взрослых нянек (я про девочек). Но летом на мой взгляд лучше проводить время по максимуму на воздухе. Поэтому я за Шафран.

#5 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2013 - 16:22

Фэмилиь Гриль. В помещении у них не очень игровая, а вот в летнем зале хорошая.

#6 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:06

это на Тополинке? Для нас далеко)

#7 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2013 - 09:44

Уральские пельмени? Там вроде возле летника стоит детская площадка. Только я в этом году не совсем поняла, какой летник к какому заведению относится.

#8 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2013 - 22:28

Сегодня были в Цыплята табака ,они в летнике тоже не большую игровую сделали ,очень много детишек было моя самая маленькая ,так еле утащила от туда .И мы спокойно сидели не дергались все были на ввиду,вообщем понравилось!!!

#9 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:12

куда можно сходить отметить взрослый день рожденья, на котором будут и дети?
пока что склоняюсь к "Оливеру"....

может что-то еще порекомендуете?

#10 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:36

В воскресенье на др сестры как в Оливер ходили.  Детская комната с присмотром,  дети одни не остаются с ними поиграют.  Есть телевизор,  но по просьбе могут выключить.  Игрушек не много,  но дочка все время там провела и уходить не хотела. Еда нам понравилась.  Брали салат+горячее на каждого разное + пару пиц,  наелись. Были днем,  народу немного 5-6столов. Столик за несколько дней бронировали по телефону.  
Как альтернативу рассматривали белочку.

Поблагодарили 1 Member:
Пална  

#11 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:37

Белочка, Фэмили гриль

Поблагодарили 1 Member:
Пална  

#12 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 17:39

Белочка,на мой взгляд, для детей от 3 лет. Малыши с мамой тусуются,а по этим лабиринтам так неудобно за ними лазить. Лучше одноуровневую игровую зону

#13 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 17:50

А есть те кто недавно в папа Карло у парка Гагарина был?  Сильно там народу много?

#14 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:58

Просмотр сообщенияDazy (27 Октябрь 2016 - 17:50) писал:

А есть те кто недавно в папа Карло у парка Гагарина был?  Сильно там народу много?
Там всегда много в выходные дни. На свободе не рассматриваешь филиал их?

#15 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:01

Просмотр сообщенияПална сказал:

куда можно сходить отметить взрослый день рожденья, на котором будут и дети?
Помидор на площади революции

#16 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:02

Marina, на свободе меньше посетителей? Думаю куда с ребенком на др сходить, если болеть не будет,  оно в этом году на субботу попадает.

#17 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:05

Просмотр сообщенияDazy (27 Октябрь 2016 - 19:02) писал:

Marina, на свободе меньше посетителей? Думаю куда с ребенком на др сходить, если болеть не будет,  оно в этом году на субботу попадает.
Мы отмечали др в сб в ПК на Свободы.
Нароооду было много. Шум,гам, духота.  Др тоже в ноябре.

Поблагодарили 1 Member:
Dazy  

#18 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:11

Просмотр сообщенияDazy сказал:

Marina, на свободе меньше посетителей? Думаю куда с ребенком на др сходить, если болеть не будет,  оно в этом году на субботу попадает.
Мы Варино день рождение отмечали в папа карло у парка гагарина, мое день рождение - на свободе. На моем было меньше народу

Поблагодарили 1 Member:
Dazy  

#19 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:54

Собираемся перед новым годом в Папа карло 27 декабря это будет вторник, интересно много народа перед праздниками приходит?

#20 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:08

В результате сходили мы в Папа Карло около парка в будний день после работы на мое др.  Впечатление среднее.  Из плюсов много развлечений для детей и было не жарко,  даже свежо и все. Пришли в 17-00, не было почти никого. Народу после 18-00 стало много,  почти весь зал полный на втором этаже. Присмотра нет за ребенком, только камеры,  бегаешь сам,  а бегающих детей в том же лабиринте тьма и они 5-8 лет, мою 3-х летку просто страшно оставить. Еда после Оливера не впечатлила кроме пиццы. За официантами бегать пришлось. Но ребенок доволен.
Хорошо что не пошли в субботу)

Сообщение отредактировал Dazy: 21 Ноябрь 2016 - 13:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных