Перейти к содержимому


Где Проколоть Ушки Ребенку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:02

но мне пистолетом не понравилось, сережки-гвоздики не удобно обрабатывать, у нас на сережку волосики накрутились, они дырку вечно повреждали и гноится место прокола начало, пришлось менять сережки на обычные, зажило все очень быстро.

#42 Гость_KatrinP

Гость_KatrinP
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2015 - 23:29

Дарья,а как еще кроме пистолета? Обычной иглой, как в моем детсве?

#43 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 08:54

1200 за два прокола?? Нифига себе цены

#44 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 08:55

Luchik,я думаю это включает стоимость сережек тоже.

#45 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:10

KatrinP, да нет конечно, иглой ребенок прокалывать не вариант, вот и приходится пистолетом

#46 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:10

входят сережки, там какие то со стразами сваровски

#47 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 10:12

Мне сестра колола иглой,  она медик и рука легкая))  она тогда ещё училась.  Сейчас конечно своей так делать не буду. Хотя у меня уши идеально ровно проколоты))

#48 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:19

в наше время вроде только иглой и кололи:)

#49 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:21

Нет, у меня уши пистолетом проколоты. Причем одно ухо таки криво проколото.

#50 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияДарья (17 Апрель 2015 - 12:19) писал:

в наше время вроде только иглой и кололи:)/>
Это вы какой возраст берете?

#51 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:29

Я уши пистолетом прокалывала в возрасте 10 лет, а это середина 90х. Может, малышам до 90х и иглой прокалывали, тогда это было само собой)
Игла в домаш.усусловиях даже не рассматривалась, я элементарно боялась.

#52 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:54

Мне в 89-м пистолетом кололи: сестра решила сделать мне "подарок" на 4-летие. Первое ухо быстренько прокололи, и тут я поняла, что это больно)) И стала так дергаться, что второе ухо прокололи криво.

#53 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:57

ну вот лет 20 назад, пистолеты были не так распространены, косметологи иглами прокалывали

#54 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:01

Дарья,я думала может есть еще методы окоторых я не знаю)))

мне 2 раза кололи дома иглой, один раз медицинской, второй раз самой простой. Вроде все ровно. Второй раз колола мама подруги и сразу серьги золотые воткнули, уши быстро зажили, до сих пор хожу. И да это были 90е.

#55 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:05

Дочка просит проколоть ушки.
Начала читать смотреть что где и наткнулась на система 75 в одной из парикмахерских города, позиционируются как прокол сережками-иглами что они не как пистолеты. Плюс несомненный в том что серьги стерильны в индивидуальной упаковке.
И выбор стоит перед пистолетом. Которым прокладывали и мне когда мне было 7 лет.
В раздумьях теперь. Пишут артсистемы что уши быстрее заживают, т.к неразрывно кожи происходит, а прокол.

#56 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:43

мы этой системой прокалывали, пистолетом не прокалывала, сравнивать особо не с чем

#57 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:43

девочки, такой вопрос. Не знаю, по теме или нет.
Саше 2 месяца назад прокололи ушки, пистолетом. 2-3 недели обрабатывали хлоргексидином/мирамистином по очереди, перекись. Вроде все ничего.
Вчера она настояла, чтобы одели золотые. Прошло 2 месяца с прокола, врачи разрешили через 1-1,5 месяца одевать. Я ожидала, что ей не будет больно совсем.
Но когда я сняла гвоздики, обработала все - руки, ушки, сережки - начала одевать, оказывается ей было больно и кое-где мне показалось, что внутри что-то вроде воспаления, я не знаю как объяснить. И когда я руками нажала слегка на дырочки, мне показалось, что там внутри немного уплотнение (гной? или просто рана? что это). На одном меньше, по ощущениям. Но гной не тек. И последний месяц мы уже ничем не обрабатывали. Свекровь говорит, что это нормально.
А я так и вообще возлагала надежду на золото, почему-то в юности когда самой прокалывали  , был нарыв  сильный от пистолета и прошло все, когда я одела золотые сережки после гвоздиков. Миф?
Кто дочкам ушки прокалывал, расскажите, что лучше сделать - одеть обратно гвоздики? мазать левомеколем может?

#58 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 14:03

Девочки, помогите пожалуйста советом! Такая проблема у меня недавно заболело ухо вернее дырка, я сережку вытащила, а теперь не могу вставить похоже затянулась дырочка мужа попросила он мне все ухо истыкал и не смог вставить сережку, говорю проткни он отказался наотрез.
Где можно проколоть ухо? Почитала про пистолеты и иголки что  то так мне страшно.... Как вспомню как уши прокалывала аж дурно становится, но и без сережек я уже не могу) Может где то есть с обезболиванием и пр. удобствами? И как вообще это сейчас делается?
Надо уже настроится и сходить куда то, а то хочу с одной серьгой как пират)

#59 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 14:26

Нам мазали какой то мазью, которая навремя замораживает место прокола, Полине совсем не больно было. В веселой расческе прокалывали

#60 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2017 - 14:37

сейчас еще где-то прокалывают как-то кроме пистолета?
я не нашла
пришлось дочке прокалывать пистолетом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных