Перейти к содержимому


кто-нибудь сдавал анализ крови и слюны? худели ли по этой системе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2011 - 13:01

Интересно сходить. Если вес приличный, то сначала хорошо худеется, а вот 3 кг наетых уже сложнее.
Жень, а из овощей/фруктов что под запретом? Я такая травоядная, что для меня ударом будет, что нельзя помидоры, например

#42 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2011 - 13:06

Беладонна, Аня, а тебе то куда худеть???

#43 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2011 - 13:09

Беладонна, у меня достаточно комфортный список)))
в зеленых продуктах из овощей у меня белокачанная капуста. кабачки, морковь, помидоры, огурцы, пастернак. спаржа, хрен, сельдерей, листовая капуста,цветная капуста, чеснок.
а вот в красном из овощей - авокадо. брюссельская капуста, картофель, баклажаны,фасоль красная. стручковая фасоль, петрушка, чечевица, кукуруза. это что касаемо овощей - я довольна в принципе)) мои огурцы-помидоры обожаемые на месте))
картоху - переживу без нее.


#44 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2011 - 14:26

Кудрявая, ай какая молодец!!! clap.gif очень рада за тебя. Я на фотках когда видела тебя, думала что это отдых так классно сказывается ))) Удачи тебе!!!
мы тоже пойдем вместе с супругом ))) весело будет если огурцы-помидоры будут в красном списке - свекровь с ума сойдет )))))

Сообщение отредактировал Наталика: 04 Август 2011 - 14:27


#45 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2011 - 15:20

Беладонна, ну где эти лишние кг прячутся в упор не вижу , ты шикарно выглядишь ))


Кудрявая, Молодец что пошла ))) и чем медленнее сбрасывается вес тем лучше для организма !!!


в борментале я читала что при ГВ не рекомендуют потому что пролактин это гормон мешающий сбрасывать вес ! и любой процесс нужно заканчивать и лишь потом начинать новое !


главное изменить отношение к продуктам , культуру питания так сказать !

#46 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2011 - 16:02

Кудрявая, классный список!
Нее, худеть всегда есть где, да и хочется знать свои продукты

#47 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2011 - 16:11

то что продуккты свои знать это точно ))


Женя , хочу подробностей!

#48 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2011 - 19:26

Гость_Евгеша, это надо просто позвонить по телефону. меня записали за неделю. то есть сегодня позвонила - через неделю пошла. а подружка на август хотел а- сказали,что уже чуть ли не все занято. видимо - раз на раз не приходится

#49 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2011 - 21:35

Кудрявая, может просто кто то еще отказался и тобой закрыли окно , мне мама говорила что там запись не быстрая , Считай тебе повезло !


Жень , расскажи есть ли какая то специальная подготовка к сдаче анализа ( на голодный желудок или что то подобное )

#50 Гость_Надежда...

Гость_Надежда...
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2011 - 21:41

Кудрявая, да Женечка расскажи поподробнее, и какой результат обещают если все соблюдать

#51 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2011 - 23:12

Елена-замужем, Надежда..., подготовка к анализу есть)

СТРОГИЕ рекомендации по проведению преданализного утра: не пить, не есть, не полоскать рот, не чистить зубы, не жевать жвачку, и прочие-прочие НЕ, главное, чтобы ничегошеньки в рот не попало за 3-3,5 часа до анализа (про время было написано на плакате у них в коридоре). Накануне можно кушать все, что душеньке угодно. Да, еще на информационном же плакате прочитала, что в течение 36-48 часов ДО, не следует употреблять алкоголь.

Это я скопировала с блога Помпушечки. Она описывала свои приключения с этим анализом.
Результат для каждого инживидуален))) все зависит от параметров

#52 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2011 - 23:17

Кудрявая, спасибо )) я про эти запреты и хотела услышать ))

#53 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2011 - 18:22

Недавно наткнулась в интернете на блог девушки, худеющей по этой системе. Очень уж у неё привлекательные результаты) Тоже захотелось попробовать, но пока не решусь. Хотя бы потому что идти одной не хочу, надо вместе с мужем, а его ещё уговорить надо. Ну и точно знаю что не от всех продуктов смогу отказаться, по крайней мере сейчас так кажется

#54 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2011 - 19:12

Девочки, кто худеет по этой системе! Я вами восхищаюсь!
Я так худеть не смогу.
Я и пост-то как следует соблюдать не могу... ну то есть могу конечно, но через пару дней я уже буквально готова загрызть всех окружающих ))) а всю жизнь питаться с ограничениями... стану наверно в итоге матерью-одиночкой с нервным расстройством )))
лучше я в спортзал пойду )))

#55 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2011 - 20:49

anutkin, так ты и так худюшка))))))))))

Персик, а кинь ссылку в личку на этот дневник?_))))

#56 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2011 - 10:36

Кудрявая, нет предела совершенству )))
В спортзал все равно пойду! Когда-нибудь )))))))

#57 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2011 - 16:29

Кудрявая, отправила.

anutkin, мне кажется смысл не в том чтобы всю жизнь сидеть на диете (ты же не собираешься худеть до бесконечности), а в том, чтобы знать какие продукты тебе подходят. И в случае чего всегда можно  подкорректировать своё питание и посидеть недельку-другую на диете, но не слепо, а с гарантией результата. Я, например, люблю тушить капусту или овощное рагу и считаю что это полезно. Но вдруг на самом деле от этой самой капусты поправляюсь ещё сильнее чем от котлет? smile.gif
Хотя спорт конечно эффективнее любых диет, да и фигура от него лучше

#58 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2011 - 17:12

Персик, а я так поняла, что придерживаться этой системы как раз нужно ВСЮ ЖИЗНЬ, и не есть определенных продуктов вообще... вот я об этом говорю что не смогу так...
ну еще 2-3 продукта исключить (к примеру сахар и мучное) я могу понять, но чтоб целый список... и еще в этот список попадет куча всего, что я люблю (((

купила себе годовой абонемент в спортзал. и даже уже начала ходить )))

#59 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2011 - 17:36

Аня, ГОДОВОЙ?)) вот это круто,умничка! на какие программы собираешься ходить?
я бы тоже с удовольствием узнала СВОй список. но 4 тясячи жалко ,раз без надобности худеть. отложу свою мечту на попозже,когда работать сама начну. мужу я не смогу объяснить важность сего мероприятия))


#60 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2011 - 17:43

lerika, и попадут в список, например, наши любимые шоколадки - вот будешь есть и думать постоянно - "мне это нельзя, мне это нельзя" smile.gif Ну нафиг такой стресс. Тебе вообще худеть некуда. И с мальчишками всегда будет некуда, а если станет куда - родишь себе девочку wink.gif

anutkin, ты мегамолодец!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных