Перейти к содержимому


Нечего надеть... ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Гость_П_о_л_и_н_а

Гость_П_о_л_и_н_а
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 01:10

Да, это глобальная проблемка. Я завидую белой завистью, у кого есть шмотки и он знает под что их одеть и куда одеть. У меня от них шкаф скоро развалиться, а в подходящий момент одеть нечего. То не влазиш во что-то, то бережеш))) А казалось бы любимые шмотки так быстро снашиваются. И вот еще моя самая глобальная проблема - влезу во что-то и не снимаю, хотя от шмоток шкаф валиться, и потом приходиться кому-то отдавать почти новые вещи....

#22 Гость_Светлана Бакина

Гость_Светлана Бакина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 05:21

О какое видео!!! В жизни бы не догадалась, что это реклама конкурса отто мне нечего надеть. Благо, хоть в самом конце они нас об этом оповестили.

#23 Гость_Золушка

Гость_Золушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:56

Но самое противное девочки - это, когда тебя позвали в гости, например на день рождения, а одеть нечего.

#24 Гость_pupsomama

Гость_pupsomama
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 08:39

У меня в шкафе места уже нет, а одеть все нечего, хотя одежды море, просто я не люблю на праздники одевать одежду, в которой уже была.

#25 Гость_Натали1988

Гость_Натали1988
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:53

Что то тема совсем поутихла, неужели не чем похвастаться. Я вот на эту зиму купила такой комплект : джинсы, угги и курточкe . Все взяла в каталоге отто, экономия составила почти четверть суммы покупок.

#26 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2012 - 08:08

хвастаются в другой теме
тут нечто иное обсуждается)

#27 Гость_Светлана Бакина

Гость_Светлана Бакина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2012 - 02:43

А мне все время кажется, что у меня вещей нету, и носить мне нечего...Поэтому все покупаю и покупаю...Может я не умею комбинировать????

#28 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:25

Светлана Бакина, может. Если покупать просто понравившиеся вещи, без учета уже имеющихся, то так и получается.
У меня логика следующая: 2 линии одежды
1) розовые, фиолетовые, серые, синие вещи
2) бежевые, коричневые, зеленые, красные вещи

ну так, условно
1 и 2 линии не сочетаются, но внутри каждой из них можно сделать несколько комплектов.

#29 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:32

Evgenia, это ты просто молодец!!!
надо взять на вооружение)))

#30 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 11:28

flirt,  wink.gif

ну про то, что не сочетаются - это я слукавила, конечно, можно сочетать, например синий с красным (но это надо уметь), розовый с коричневым (тоже не всегда), а вот сочетание коричневого (или беж) и синего (темного) - это вообще моё любимое, особенно джинс с коричневой кожей.

просто цвета могут быть какими угодно - главное оттенки, они даже у красного могут быть холодными)

Сообщение отредактировал Evgenia: 11 Февраль 2012 - 11:30


#31 Гость_miss.marriya

Гость_miss.marriya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 17:10

У меня логика следующая: 2 линии одежды
1) розовые, фиолетовые, серые, синие вещи
2) бежевые, коричневые, зеленые, красные вещи

ну так, условно
1 и 2 линии не сочетаются, но внутри каждой из них можно сделать несколько комплектов.

Отличный совет, спасибо.

#32 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 19:11

miss.marriya,  rolleyes.gif

#33 Гость_Крепостница

Гость_Крепостница
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:04

У меня такого не бывает, так как я всегда могу скомпоновать наряд.

#34 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2012 - 08:31

вот нашла интересную статью на эту тему:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#35 Гость_Анна Ше

Гость_Анна Ше
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:24

Я тоже думаю, что здесь важен правильный подход к сочетанию вещей, а не их количество! За этим обычно обращаются к стилисту.  Я недавно открыла для себя, что в общем то обратиться к стилисту совсем не сложно и бесплатно!  Сейчас эта услуга довольно распространена  в интернет-магазинах в режиме он-лайн.При этом ничего покупать не требуется. Думаю, если можно узнать мнение профессионала, почему бы этим не воспользоваться. Это отличный выход для тех, у кого полный шкаф вещей, а надеть нечего, как в моем случае. Мнение и взгляд со стороны мне очень помогли!

Сообщение отредактировал Marina: 02 Июнь 2012 - 22:00


#36 Гость_Анечка-Романова

Гость_Анечка-Романова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:25

У меня тоже вечно та же ситуация - нечего надеть((  Хотя шкаф забит. Не люблю ещё в одном и том же несколько дней ходить. Стараюсь каждый день менять, что-то комбинировать между собой.

#37 Гость_Анастасияя

Гость_Анастасияя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:16

С трудом получается комбинировать, фантазии не хватает видимо))) Завидую тем у кого чувство вкуса  от природы)

#38 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:50

Блин как хорошо же быть мужчиной!!! Всегда есть что одеть - джинсы, рубашка или водолазка, свитер и какашкодавы в виде кроссовок)))

Никаких проблем!!! Хотя вру проблема все таки есть - деловая одежда. Ненавижу галстуки, а без них костюм не пляшет(((

#39 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:59

бабочку надевайте.
или шарф)

#40 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 13:14

Цитата

Никаких проблем!!! Хотя вру проблема все таки есть - деловая одежда. Ненавижу галстуки, а без них костюм не пляшет(((

Просмотр сообщенияNessie (27 Декабрь 2012 - 12:59) писал:

бабочку надевайте.
или шарф)

Есть мужчины на которых ооочень круто смотрятся костюмы, приталенные, по фигуре, белоснежная рубашка с растегнутыми 2мя пуговицами (сверху))), ууух, люблю такое сочетание :spiteful: - такой вариант пляшет, но не суперделовые визиты.
Что касается Бабочек,  не нравятся вообще никак, платки-очень брутально, но нужно ооочень грамотно подходить к выбору костюма, рубашки и т.д. , это надо уметь носить! И не всем это идет. Галстуки, правда, самый распространенный вариант, ради торжественного случая или работа обязывает-можно потерпеть, а если так, на мероприятие отдохнуть сходить, то можно вообще без этих горлодавок.
У нас в доме один единственный галстук - со свадьбы) Мужу не идут галстуки, из-за очень массивной шеи, а как галстук наденет, вообще как будто шеи нет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных