Перейти к содержимому


Знакомства c иностранцами через Интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Kira910

Kira910

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 24 Март 2010 - 14:19

А кто что думает про знакомства через брачные агентства? Было бы интересно мнения узнать..

#22 Гость_DANG90

Гость_DANG90
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 03:41

А что думать?)) Ты ничего не теряеш, попробуй, не понравиться - пошли всех и всё.

Мое счастье "прилетело" из далекой Канады...

Расскажу я вам свою историю... Я никогда и не думала об иностранцах, о каких-либо переездах в чужие страны и, тем более, о замужестве с иностранцем. Если честно, мне даже в голову такое не приходило. Тем не менее, сейчас я живу в Канаде, у меня замечательный муж по имени Коннор и 2 дочери, рожденные уже в Канаде. Старшей Емме - 4 годика, а младшей Оливии - всего только 2 годика.

В Канаде я живу уже 6 лет и ни разу еще не было момента, чтобы я пожалела о своем замужестве. Возможно, попадись мне кто-то другой, моя жизнь тоже бы сложилась по-другому, но мой Коннор стал мне и другом, и любимым, и всем тем, о чем может мечтать любая женщина.

Как все началось? Очень неожиданно... Расскажу все по порядку, чтобы вам было понятнее. Мне было тогда 20 лет, я работала в небольшом баре в нашем городе барменом и официанткой одновременно. И вот однажды вечером в наш бар зашел посетитель лет 30. Я сначала не поняла, что он иностранец, но после первых же слов стало все понятно. На ломаном русском языке он попросил принести за его столик 2 кофе и несколько обычных легких блюд на 2 персоны.

Ну, думаю, ждет кого-то. Посетителей в это время не было совсем, только один этот мужчина. Я даже не поняла, из какой он страны, так как опыта общения с иностранцами у меня не было совершенно. В наш маленький бар, находившийся отнюдь не в центре города, иностранные туристы и гости города как-то не заглядывали никогда прежде. Симпатичный, обычный мужчина, похожий на наших русских мужчин, одет очень опрятно и стильно. Понять, что он не из России можно было только тогда, когда он начинал говорить.

Через минут десять открылась дверь нашего небольшого заведения и вошла очень модно одетая красивая женщина. Я тут же поняла, что не ошиблась в своих выводах, когда она направилась прямо к столику инстранца и, после короткого приветствия, уселась напротив.

Я только подумала, что, скорее всего, у них назначена деловая встреча. Потому что лет ей было около 45-50. Позже я узнала, что я ошиблась, подумав о деловой встрече. Но пока что я, от нечего делать, просто решила понаблюдать за разворачивающимися событиями. А события, признаюсь честно, разворачивались чрезвычайно интересно.

Сначала я увидела недоумевающее лицо иностранца, когда он посмотрел на эту женщину впервые, потом на его лице стала отображаться просто буря эмоций, которую, как я видела, он изо всех сил сдерживал. В чем же тут дело? - Недоумевала я.

Потом я увидела недовольное лицо дамы, которая, тем не менее, пыталась в чем-то оправдаться. Увидев, что собеседник никак не реагирует на весь её шарм и оправдания, дама поднялась со своего места и стала прощаться. Мужчина даже не сделал никакой попытки её остановить. Так и не начав есть свою закуску и пить кофе, дама покинула заведение.

Расстроенный донельзя мужчина (я никак не могла понять, чем именно иностранец так расстроен), молча потягивал остывший кофе и грустно думал о чем-то своем.

Просидев так около получаса, иностранец подозвал меня к себе, рассчитался и, внимательно посмотрев на меня, грустно спросил: "Неужели все русские женщины - обманщицы?" Хоть он и говорил на ломаном русском, но я его поняла. Так как я немного знала английский язык, я ответила на английском, что не все.

Я не знала, на каком языке говорит этот мужчина и, оказалось, что он говорит на английском, потому что, услышав меня, он очень обрадовался. Затем, забыв, что собрался уже уходить, иностранец сел обратно за столик и спросил, есть ли у меня пара минут, чтобы поболтать с ним. Я сказала, что посетителей сейчас нет и я спокойно могу составить ему компанию.

Видно было, что человеку необходимо было просто выговориться... Что же оказалось? А оказалось, что этот мужчина (как я уже узнала, он из Канады) около года переписывался с этой самой женщиной, которая только что ушла из бара. Познакомились он на международном сайте знакомств, куда он заглянул просто из любопытства. Страстная переписка, обмен фотографиями, ожидание встречи...

Я спросила, в чем же проблема? Оказалось, что женщина скрыла свой настоящий возраст. Она писала ему, что ей 32 года, высылала свои фотографии, а, когда он сегодня встретил её, он все понял. Ей никак не было 32 года и ему, молодому, 30-летнему мужчине, совершенно не нужна женщина-врунья, да еще и лет под 50. В этом и была проблема...

Говорили мы долго... Я пыталась его успокоить, пыталась защитить русских женщин, доказывая, что не все вруньи... Он же был убит тем, что рухнули все его надежды. Он почти влюбился в эту женщину, а теперь его постигло страшное разочарование...

Уходя, он даже улыбнулся и сказал на русском языке: "Вы хорошая женщина, Катя. Теперь я вижу, что не все русские женщины одинаковы. Вы совсем другая..."

Он ушел, а у меня начался вечерний наплыв постоянных посетителей и я и думать забыла об этом случае. И каково же было мое изумление, когда утром следующего дня дверь бара открылась и в открывшийся проем медленно вплыла огромная корзина алых роз. Я ошарашено смотрела на это чудо, не совсем понимая, в чем, собственно, дело. Потом, когда корзина опустилась на ближайший столик, из-за неё вышел Коннор - вчерашний грустный иностранец. Я молчала, не зная, что сказать. Тишину нарушил Коннор: "Это для вас, Катя"...

Дальше все происходило, как во сне... Встречи каждый день, легкие невинные объятия, цветы, вино и чувство влюбленности, очень быстро переросшее в любовь...

Когда через несколько недель Коннор сообщил, что не может больше оставаться в России, он должен уехать в Канаду, мои колени подогнулись и я с небес опустилась на землю... Но тут же воспрянула вновь, потому что перед моими глазами внезапно возникла коробочка с красивейшим в мире обручальным кольцом. Я ответила "ДА", не думая... Это была любовь, которую я не ждала. Она просто появилась в моей жизни нежданно и негаданно...

Через несколько месяцев Коннор вновь прилетел в Россию, мы поженились и, как только это стало возможно, я улетела в Канаду - к моему самому любимому человеку на всем белом свете...

И сейчас я самая счастливая женщина на земле. Потому что я нашла свою любовь. А ведь мы могли бы и не встретиться никогда. Я до сих пор с ужасом думаю о том, что было бы, если бы этот мужчина не зашел в тот вечер именно в бар, где я работала?...

Сообщение отредактировал jindoc: 15 Ноябрь 2010 - 19:26


#23 Гость_riara

Гость_riara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2013 - 16:27

У всех разные пути, кому-то повезло встретить половинку еще в юности, а кто-то до сих пор в поисках. Нет в этом ничего страшного, ведь всему свое время :) Лично у меня легко получается ладить и с иностранцами, и с нашими. Да и вообще мир уже почти не делится в моих глазах на страны, а больше воспринимается как одна большая планета))) Ну да, менталитеты отличаются, но это совсем не помеха! Поэтому надо душу родную искать, а не страну... И все способы для этого хороши :) Какая в итоге разница каким путем вы найдете своих самых дорогих и любимых?

Сообщение отредактировал Marina: 18 Март 2013 - 16:32
нарушение п.3.2


#24 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2013 - 17:03

Ага выходите замуж за фермеров, колхозников, отморозков, садистов, чмошников, нищебродов.
Раз они у себя на Родине невостребованные то отчего бы это? Не задумывались?

#25 Гость_Ustimov67

Гость_Ustimov67
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2020 - 11:40

Сейчас такое время, что сложно людям познакомиться. Особенно в мегаполисах. На работе не принято, в метро - за придурка примут... Вот и остаётся Интернет. Я думаю, что это нормально. А есть у кого ни будь примеры, что люди стали встречаться, познакомившись через Интернет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных