Перейти к содержимому


где купить одежду H And M?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2013 - 13:33

Просмотр сообщенияalisha (29 Апрель 2013 - 13:21) писал:

Тань ну вот смотри 3 евро * 58 (обычный курс для финки)+50р. (на вещи до 5 евро сбор) = 224р.  ну да есть экономия 75р. но зато можно примерить и не ждать)))
Алина, я ж про реальный заказ говорю) 173,5 они мне вышли с финского. С немецкого 3*61=183 р. Вы чета дорого заказываете) 100 руб экономии, я подожду)

Лен, ну я согласна где-то что-то варьироваться может. Может и магазин будет акции устраивать) Я когда начинала с этого сайта закупаться, брала то, что нравится, не дожидаясь распродажи. Есть у них реально качественные вещи, детское мне очень нравится. А вот себе... иногда такая фигня по качеству, что жалко полную стоимость выкладывать было. А через пару недель это в распродажу попадало - ваще жаба давила) Платьишко у них часто на маленькую грудь, так что примерка это хорошо!

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 29 Апрель 2013 - 13:37


#42 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:59

согласна ,и у меня промохи есть размерные ((( то большое , то маленькое

#43 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2013 - 15:15

а меня что-то наш HM совсем не порадовал, во-первых пока что дикий ажиотаж, во-вторых ассортимент маленький, в-третьих такое ощущение, что сейчас весь город там будет одевать себя и своих деток ))

#44 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2013 - 15:31

Просмотр сообщенияKatochek (29 Апрель 2013 - 15:15) писал:

а меня что-то наш HM совсем не порадовал, во-первых пока что дикий ажиотаж, во-вторых ассортимент маленький, в-третьих такое ощущение, что сейчас весь город там будет одевать себя и своих деток ))
а там же подарки какие-то давали? сертификаты на 500 р вроде? Я думаю ассортимент они пополнят, обычно же всегда мало на открытии. Но вот то, что марка мегапопулярная уже это точно. У нас в группе 3 детишек в НМ ходит, помимо моего) как-то толстовки спутали)

#45 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2013 - 15:37

Согласна про ажиотаж. Были в день открытия, наивые мы с сестрой, оченредь на весь зал, народу тьма, продавцов лучше не спрашивать ни о чем. По ассортименту я честно немного большего ожидала, есть пару вещей у сестры из германии, у нас не такое продают по качеству. А в общем рядом резерв ну почти тоже самое, имхо.

Сообщение отредактировал Dazy: 29 Апрель 2013 - 15:38


#46 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2013 - 16:52

Зашла сегодня на поподробнее посмотреть, разочарована. Хотела Матвею шорты купить, не смогла найти. Есть симпатишные, но летние (пляжные совсем). Футболочек тоже выбор невелик, но у нас их пока много. Выбрала панаму, но из-за одной ее очередь не хотелось отстоять, а себе ничего не приглядела. Подожду пока ажиотаж поутихнет и асс. добавят
Таня скинь п-та ссылку где заказывала

#47 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2013 - 17:03

Цитата

А в общем рядом резерв ну почти тоже самое, имхо.
есть такое)

#48 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:35

девочки, а можно ссылки где вы заказываете?

#49 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:59

Катюшка_ написала в личку

#50 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2013 - 11:56

а я Алене в НМ купила платье (которое как пижамку использовать буду) джинсы (из пацанячего отдела, в женском ничего уже не было) и панаму, панаму если заказывать  на финском сайте НМ стоит 260, а я купила за 199.

#51 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2013 - 12:03

а вообще народу тьма и пока там делать точно не чего, очереди в примерочные и к кассам как за хлебом в голодные годы, охранник бедный в угол забился, что бабы не стоптали похоже! Алене джинсы мы прям в зале мерили, на весу, так как  даже стульчик не нашли, консультантов то ли нет, то ли тоже спрятались все! если бы нам катострафически не нужны были джинсы, развернулись и ушли бы! а то у нас ребенок резко вырос как то:) и все джинсы малы

#52 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2013 - 12:33

В Ебургсокм HM тоже дикий ажиотаж до сих пор, по выходным округа приезжает затариваться ))) НО выбор намнооого больше
В нашем для лялечек совсем ничего нет, размеры только с 68-го

#53 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2013 - 11:52

а чего туда все рвутся-то?

#54 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2013 - 15:39

Просмотр сообщенияNessie (02 Май 2013 - 11:52) писал:

а чего туда все рвутся-то?
просто раскрученный бренд, типа макдональдца :)

ну мне детское там нравится, качество хорошее, стильное и не дорогое, не все кончено, но прикольные вещички :)

Сообщение отредактировал Дарья: 03 Май 2013 - 15:39


#55 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 07:21

вот жэж я отстала от жизни )))
в первый раз это название на нашем форуме увидела.
а детские мне очень нравятся в Оджи, есть в Модисе неплохие очень даже.
но схожу) как-нибудь.

#56 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 08:04

В оджи в этот раз для себя открыла детский магазин , купила дочери платье и куртку . Вывернув платье увидела как несуразно отрезана ткань ((( но цена соответствует ( трикотаж )
А в модис зашла , случайно, и честно ужаснулась ! Может и есть что то симпатичное но сшито как на каком , везде нитки торчат , вообще неудобная 100% . Может я и заелась но правда , хуже чем в глории джинс , хотя там беру иногда там одежду в расход (домой бабушкам и дедушкам )
Уж очень я к закупкам  привыкла )))

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 04 Май 2013 - 08:10


#57 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 08:46

мы в модисе покупаем в основном как раз "расходный трикотаж" - майки, футболки, водолазки, свитерки, домашнюю одежду. качество нормальное попадалось - барахла там много "одноразового", но выбрать можно.

в Оджи я запала на детское платье "в якорях", прям очень понравилось, но размеры были далеки от нужного, тааак жалко ((

Сообщение отредактировал Nessie: 04 Май 2013 - 08:47


#58 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2013 - 22:32

а я кулема, заказала НМ платье из Германии, вот со дня на день приедет уж, а тут в Челябинске отдел открылся))))))
успокаивает то, что на российском сайте НМ именно в этой расцветке платья нет, так что буду одинаковая ходить только с 1000 таких же "умных", а не с 1000000))

#59 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2013 - 23:43

Была сегодня в этом отделе в Екатеринбурге...
вот какой раз захожу и ничего выбрать себе не могу, молодежная линия-точно, как сказала Таня-Снежинка , аля ньюйоркер...даже цены похожи и модели, сегодня и в том , и том отделе нашла одинаковые платья, по цене разной, купила в НЮ, дешевле оказалось)
итог для меня: отдел не мой как то, не подходит мне их одежда, и ассортимент женской одежды не нравится, за исключением белья нижнего.
Детская одежда-классная.

#60 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2013 - 23:46

вот с такой надеждой ехала, начиталась отзывов, думала что то интересное есть-не нашла(( или нашла, но такие вещи уже видела на знакомых... п.э. отказ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных