Перейти к содержимому


Диета от Елены Ваенги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Oksy1505

Гость_Oksy1505
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 14:20

Одна из самых востребованных на эстраде певиц Елена Ваенга всерьез занялась своей фигурой.

Певица рассказала, что ради модной стройности практически отказалась от еды.

"Сейчас я готовлю нечасто, сижу на диете. Мне надо срочно сбросить 10 килограммов, и уже третий день я ем только тертую морковь с солью и подсолнечным маслом и пью один чай, – посетовала певица. – Диета эта эффективна, главное – не сорваться".

Плюсы диеты от Ваенги: резко похудение, а также эффективная чистка организма и кишечника от шлаков и токсинов. Достаточно легко переноситься в период жары, когда легче отказаться от еды и перейти на непродолжительный питьевой режим.

Минусы диеты от Ваенги: на такой диете нельзя сидеть дольше 3-4 дней - иначе вы почувствуете резкий упадок сил, головокружение. Любые голодовки - всегда стресс для организма. Также данная диета противопоказана людям, страдающим хроническими заболеваниями органов пищеварения (особенно при язве, гастрите, колите, панкреатите).

Елена Ваенга уже давно собиралась сесть на диету. На эту щекотливую тему раскрепощенная артистка даже пообщалась со своими поклонниками. На одном из концертов пробежав по зрительному залу, Ваенга во всеуслышание заявила, что задыхается и ей пора садиться на диету. "Я ведь не курю больше, чтобы легче себя чувствовать на концертах, – объяснила публике певица. – Теперь нужно пересмотреть свое питание". А еще раньше любимый супруг Ваенги Иван Матвиенко даже выдвинул ей ультиматум. "Лена очень поправилась, у нас война идет из-за этого. Сейчас собралась в спортзал. И на диету села. Поставил ей на вид: "Смотри, а то разлюблю!"

Сообщение отредактировал Кудрявая: 24 Март 2012 - 20:36
нарушение пункта 3.2.


#2 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 00:31

Кошмар!!Как муж может такое говорить любимой супруге. Ну разве человека из-за веса любят?????
А диета странная. Мне кажется это просто разгрузочный день. Ну как можно выдержать больше одного дня на одной морковке?? А потом сорватся и заново поправится?? Смысл???

#3 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:51

Ну не знаю фигура Ваенги меня вообще не впечатляет:(
А сама диета глупая очень. Организму нужен полный комплекс витаминов и минералов. Разве все это содержится в морковке? Я сомневаюсь.

#4 Гость_ritadyatlova

Гость_ritadyatlova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 16:44

судя по самой Ваенге, диета не слишком помогла :spiteful:

#5 Гость_kovalevserg

Гость_kovalevserg
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 17:40

funtia ,Танюш,что за диета Протасова? колись.

#6 Гость_СиренKа

Гость_СиренKа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 00:20

Все знаменитости сидят на диетах у них свои диетологи  калории считают , а результат один.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных