Перейти к содержимому


Quelle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 Гость_bonny bear

Гость_bonny bear
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2009 - 23:45

Цитата(rodnichok9 @ Mar 8 2009, 08:54 PM)
сегодня у нас в городе отрыла сток вещей из Квелли, была оч удивлена  Висят вещи, размеры, ну не все, но выбор есть. Все с этикетками.... я понимаю, что там только те вещи, что старые коллекции и никто не купил. Но юбку за 350руб я купила. Еще хочу джинсы купить, они в каталоге около 1,5т.р, а там 500руб! и никаких ожиданий и сервисных сборов, а также возвратов и стояния на почте.

А где это, если не секрет?smile.gif

#22 Гость_Света П

Гость_Света П
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2009 - 10:30

Да, где? Я так и не решилась заказать, муж высмеял. Теперь жалею  unsure.gif

#23 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2009 - 13:35

лен.р-н, проходная чтпз, через дорогу через трамв.пути и немного правее за домами 2-хэтажное здание, там море стоков и секонд хендов. Вот как в двери зайдети справа первый отдел, там вещи Квелли и есть. выбор не большой, но можно померить, например, и определиться какой размер заказывать в каталоге wink.gif Если не ошибаюсь, Квелли сами предлагают оптом свои вещи нераспроданные старых коллекций.

#24 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2009 - 13:38

Имеется в виду бывшее здание ДК, трехэтажное кирпичное здание? Как туда добраться?

#25 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2009 - 22:16

Evgenia
я лен.р-н плохо знаю. Траллейбус номер8.

#26 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2009 - 22:24

Я знаю на Масленникова типа Стока магазин в здании, где внизу ещё что-то типа пятёрочки или Дикси и кафешка какая-то...Дальше Купца на другой стороне, а вот магазин где куча секондов и стоков...Что-то не соображу)) Надо пройтись как-нибудь по этой местности))) Правда, пока что-то покупать из "нормальной " одежды я не рискну))))

#27 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2009 - 09:40

Дейдре, это здание бывшее ДК, находится за детской поликлиникой во дворе, его от туда хорошо видно. НО я первый раз слышу. что там сток Квелли, надо будет зайти)))

#28 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2009 - 13:18

да там не специализированный сток Квелли, я думаю они просто разок купили вещи Квелли, я на них и нарвалась.

#29 Гость_persona

Гость_persona
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2009 - 00:06

вы говорите наверное про секонд-хенд и сток Дашев? есть вещи действительно фирменные. купила кофту мехх за 70 руб. до сих пор в шоке. но нужно много копаться  и мерить.

#30 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2009 - 01:05

Цитата(lisale @ Mar 12 2009, 09:40 AM)
это здание бывшее ДК, находится за детской поликлиникой во дворе, его от туда хорошо видно.

Девчат, а кто-нибудь адрес точный знает?
тоже хочу кофточку за 70 р spruce_up.gif

#31 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2009 - 18:33

persona
хеее мы тут племяхе футболку "нафнаф" за 200р купили.
хотя есть СХ, где чуть вещь получше и бренд, то стоят ого-го!!!! толку то, лучше в м-не купить новые.... наглеют

#32 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2009 - 19:00

получила посылку от Квелле, все вещи понравились: купальник-танкини, шорты утягивающие и 2 футболки домашние

#33 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2009 - 07:52

Цитата
мне говорили, что необходимо заказывать на размер меньше в "квелли".

это действительно так rolleyes.gif , заказываю по Квелле постоянно, и первый раз когда заказала по моему настоящему размеру вещи оказались на размер больше...теперь всегда беру на размер меньше tongue.gif

и действительно очень удобно заказывать через сайт, всегда на мыло приходят отчеты есть ли твой товар и можно отследить его судьбу))))

P.S. Правда и разок был печальный опыт((( пришедшая блузочка совершенно отличалась цветом и рисунком от картинки с сайта....и пришлось возвращать, так я еще позвонила в офис-поговорила с менеджером, объяснила всю ситуацию и мне даже кроме денег за кофточку вернули еще и почтовые расходы thumbup.gif

#34 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2009 - 17:43

тут у Бонприкс была акция, заказ без сервисного сбора. Я позвонила, а мне сказали: вы впервые заказываете, вам не положено. Подруга позвонила ей: вы уже заказывали, акция только для тех кто первый раз. Короче заманухи такие......... прям неприятно жутко и платье от Брнприкс я не пошла забирать с почты из-за принципа!!!

#35 Гость_Francy

Гость_Francy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 17:06

Заказывала туфли-баллетки, размер пришел точно только вот качество. подошва оооочень тонка, практически реально балетные тапочки, на улицу не одеть. не довольна. знала бы -не купила.

#36 Гость_RinaGreen

Гость_RinaGreen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 07:33

Привет, Девчонки! Я тоже постоянно заказываю по каталогам ОТТО. Вот хотела бы заказать и обувь, но только пока не решаюсь, боюсь не угадать с размером, ведь померить нельзя, вещь то можно ушить если что, а обувь не исправишь

#37 Гость_Elle

Гость_Elle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2009 - 08:46

Девочки, я тоже заказала вчера платье по инету, стоит 999 руб и плюсом 350 р, написали что ждать теперь 1,5-2 месяца!!!

#38 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2009 - 14:46

а я периодически заказываю в Заказах по каталогам. Там и размер подбирают девушки и все подробно рассказыват, все переводят. Оплата 30/70, цены в евро. Раньше в долларах были. Со вторго заказа, вроде, скидки на доставку делают (но точно не помню когда). Много каталогов с рапродажами. Что нравится, каталогов много и выбор больше. Заказывала как-то там платье: мне оно обошлось в 2500, а в магазине ОТТО (на пр.Ленина) оно висело за 3500. Если честно, в магазине мимо бы прошла, а в каталоге видишь как на людях выгдядит.

Сообщение отредактировал Наталика: 31 Июль 2009 - 14:46


#39 Гость_RinaGreen

Гость_RinaGreen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2009 - 09:49

Цитата(Наталика @ 31.7.2009, 15:46)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а я периодически заказываю в Заказах по каталогам. Там и размер подбирают девушки и все подробно рассказыват, все переводят. Оплата 30/70, цены в евро. Раньше в долларах были. Со вторго заказа, вроде, скидки на доставку делают (но точно не помню когда). Много каталогов с рапродажами. Что нравится, каталогов много и выбор больше. Заказывала как-то там платье: мне оно обошлось в 2500, а в магазине ОТТО (на пр.Ленина) оно висело за 3500. Если честно, в магазине мимо бы прошла, а в каталоге видишь как на людях выгдядит.



А какой магазин ОТТО на пр.Ленина вы имеете ввиду, подскажите, а то все углы там облазила, но никогда не видела такого?  И поясните , пожалуйста, что значит оплата 30/70 в центре заказов

#40 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2009 - 12:27

Я Отто на Орджоникидзе знаю, он за ресторанным комплексом Вавилон.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных