Перейти к содержимому


Quelle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2009 - 17:50

Кто-нибудь заказывал? Интересно, какое качество, совпадают ли размеры, а также "скорость прибытия" вещей.

#2 Гость_bonny bear

Гость_bonny bear
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2009 - 19:14

Я не раз заказывала по этому каталогу. Качество хорошее. Покупала и туфли, и одежду. Один только раз мне пришла кофточка какого-то ширпотребного вида, я ее отослала назад. Это один из плюсов, что если вещь не подошла можно отослать обратно и они вернут деньги почтовым переводом. Делала так много раз, потому что не всегда можно подгадать с размером.
У разных марак все таки линейка своя, хотя размер пишут одинаковый. И еще у них есть вещи дробных размеров. Если, например, у меня 38р по их каталогу, вещь с размером 36/38 подходит идеально. А когда 38/40, уже жутко большая, либо ушивать, либо отсылать обратно.

#3 Гость_bonny bear

Гость_bonny bear
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2009 - 19:22

Да, про доставку забыла. Так вот, если вещь есть у них на складе, то ее пришлют где-то через 2 недели. Если нет, то они сначала ее заказывают, в Германии что ли, вот тогда придется ждать. И не известно сколько. Мне майки, которые я заказала в апреле так и не пришли, они написали письмо с извинениями, типо слишком популярный товар и на всех не хватило...
Так что для лета вещи лучше заказывать уже сейчас.
И еще я делаю заказ через интернет. Там так же пишется электронный адрес, на него будут присылать письма о состоянии заказа. Какие вещи они отослали на почту, а каких еще на складе их нет.
Вроде все, если что спрашивайтеsmile.gif

#4 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2009 - 11:52

Спасибо!

#5 Гость_Ане4ка

Гость_Ане4ка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:53

Перед НГ получила кофточку по каталогу. Шла она примерно месяц. Качество очень понравилось. И размер угадала. А заказывала я через интернет. На сайте у них больший выбор чем в журнале.
А вот тетя у меня всей семьей уже примерно года 3-4 одевается по каталогу. Особенно им нравятся джинсы мужские и купальники.

#6 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:07

Может тогда и сайт подскажите

#7 Гость_Ане4ка

Гость_Ане4ка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:16

Конечно подскажу
www.quelle.ru

#8 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:31

Ане4ка, спасибо

#9 Гость_wokoladka

Гость_wokoladka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2009 - 17:14

Я там заказывала какие-то брюки и юбку... Качество так себе, совершенно не то чо на картинке... В обще разочаровалась...

#10 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:10

мне говорили, что необходимо заказывать на размер меньше в "квелли".
я один раз заказывала в ОТТО обувь, очень хорошая оказалась!!! правда ОТТО был не на русском языке, с ценами в евро, если не ошибаюсь. у нас в городе несколько кантор, через которые можно заказать.
А Квелли на русском языке... долго я собиралась и решилась... заказала 3вещи, пока не пришли, ждемсссс


потом расскажу, что прислали.

#11 Гость_Francy

Гость_Francy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 00:25

Девочки а как лучше заказать по инета на сайте или через канторы?
и если размер одежды если у меня 44-46, то по-ихнему это 38?
а обувь и детская одежда не маломерит?
и еще есть магазин на свердловском  Квелле там  может лучше приобрести-заказать (Еще не была) а у вас был опыт, понравилось?

#12 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 13:19

Про магазин даже не слышала... А где он поточнее?

#13 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2009 - 19:58

Мне пришла посылка от Квелли! вобщем, заказом я довольна. Если опустить 2мес. вертуального общения с операторами, то заказ пришел за месяц, из трех вещей, только одна оказалась неудачной (теперь буду к фото присматриваться лучше). Буду ее возвращать, заодно узнаю, как у них с возвратами, коли вернут денежку быстро, то совсем довольна останусь и, пока в декрете, буду заказывать в Квелле.  
Качество мною заказанных вещей хорошее, с размером угодала. (от российского размера отняла 8)

#14 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2009 - 20:24

Я тоже несколько раз заказывала вещи, причем всему семейству, чтоб никому обидно не было biggrin.gif . Почти все понравилось, деткам вообще недорого получается. Единственное, с обувью я не рискнула, труднее размер угадать.
Перед новым годом заказала через сайт, пришло через 10 (!!!) дней, я прямо растерялась аж...
С девочками согласна про промежуточные размеры. Те, которые в большую сторону приходится возвращать.
Через контору мне кажется есть плюс - на почте стоять не надо. Но я так не пробовала.

#15 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 17:20

Женя, через кантору дороговато....

#16 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2009 - 14:07

Я сама не заказывала, но знакомые девчонки уже года два заказывают-довольны и с размерами угадывают. Они как-то по телефону ещё связываются, узнаЮт, как скоро придёт и есть ли на складе...Я вещи видела (Щупала-меряла))-качество хорошее...

#17 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2009 - 22:42

Цитата(rodnichok9 @ Feb 26 2009, 05:20 PM)
Женя, через кантору дороговато....

Ну и нафиг тогда ее biggrin.gif
Через сайт по почте bv.gif

#18 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2009 - 15:18

а мне пришли денежки за возврат кофты, ушло на ожидание 2недели. Я довольна, жду второй заказ. Кстати платье, что я купила в Квелли, я еще увидела в ОТТО и Бонприкс, в ОТТО дороже, а в Бонприкс дешевле.

#19 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2009 - 16:00

если интересно, вот тут я фотки показывала своих покупок в Квелли

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#20 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2009 - 20:54

сегодня у нас в городе отрыла сток вещей из Квелли, была оч удивлена  Висят вещи, размеры, ну не все, но выбор есть. Все с этикетками.... я понимаю, что там только те вещи, что старые коллекции и никто не купил. Но юбку за 350руб я купила. Еще хочу джинсы купить, они в каталоге около 1,5т.р, а там 500руб! и никаких ожиданий и сервисных сборов, а также возвратов и стояния на почте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных