Перейти к содержимому


Внимание Организаторам Сп! Уникальная Бижутерия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Иван Биже

Гость_Иван Биже
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2014 - 16:47

Здравствуйте, уважаемые организаторы совместных покупок!

Меня зовут Иван Де-Биже, я являюсь владельцем интернет-магазина бижутерии Bije.ru.  Я продаю украшения и аксессуары, которые точно понравятся Вам и Вашим клиентам:
Изображение

И это еще не все! Остальные товары вы всегда можете найти в каталоге на сайте Bije.ru - bije.ru/catalog/. Оптовые цены в среднем на 50% ниже розничных цен, представленных на сайте. Для доступа к оптовому каталогу оставьте заявку на сайте или напишите на opt@bije.ru.

Со мной выгодно и приятно сотрудничать, потому что:
  • У меня большой выбор товаров более 3 000 моделей!
  • Бесплатный выбор одной из трех возможных подарочных упаковок к каждому товару:
Изображение
  • Для постоянных клиентов дополнительные скидки до 10%!
  • После 4 заказа оптовый порог снижается до 5 тысяч рублей!
  • Быстрая доставка по всей России! Минимальный срок доставки в Челябинск составляет 4 дня курьером. О всех возможных вариантах доставки вы можете узнать в разделе «Доставка и оплата» (bije.ru/oplata-i-dostavka/), просто введя название своего города.
  • Если вы не найдете свою любимую транспортную компанию, скажите мне! Я отправлю той, которой вы захотите!
  • Специально для организаторов СП действует бронь товара на срок до 2 недель: формируйте заказы в течение этого времени, а потом они будут объединены и отправлены вам.
  • Я даю гарантию на свои товары: при возникновении каких-то проблем с украшениями в течение 3 месяцев со дня покупки деньги возвращаются.
  • Добровольные сертификаты: вы и ваши клиенты всегда будете уверены в качестве украшений!
  • Предоставляю выгрузку товаров и фото с полным описанием для размещения на форуме СП.
  • Весь товар на сайте в наличии.
  • Брак почти исключен, но если что, верну все до копейки!
  • У меня гибкие условия сотрудничества, поэтому я уверен, что мы всегда сможем договориться!
  • У меня много положительных отзывов от счастливых клиентов, которые вы можете прочитать в разделе «Контакты» - bije.ru/contacts/.
Вы можете связаться со мной и моими менеджерами одним из перечисленных способов:
Зайти на наш сайт - bije.ru
Написать на электронный адрес: opt@bije.ru
Позвонить по телефону: 8 (800) 707 999 7 (с 9 до 21 каждый день без выходных, бесплатно по всей России)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных