Перейти к содержимому


МАГАЗИН НИЖНЕГО БЕЛЬЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2011 - 14:52

Сейчас подумываю о том, чтобы открыть торговую точку по продаже нижнего белья. Подскажите какие торговые марки кроме MILAVITSA вы покупаете? В каком ценовом диапозоне готовы приобрести: бюстгальтер, трусики, комплекты нижнего белья??? Где берете: в магазинах, торговых центрах или на рынке??? Так сказать исследую целевую аудиторию biggrin.gif

#2 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2011 - 18:48

alexxandra, честное слово, маркой особо не морочусь. Больше срабатывает правило: нравится-не нравится и цена. Покупаю либо в торговых центрах либо в спецмагазинах, не принципиально, просто где оказываюсь поближе. Но чаще получается, что в торговых центрах. На рынке однозначно нет, как там мерить бюстгальтер не представляю. По цене, за комплект на повседневку максимум 1000-1500, когда идут спецакции какие-нибудь, то могу купить, даже если особо не надо.Стараюсь всегда к одному бюстгальтеру покупать сразу несколько плавочек такого же цвета и похожего кружева. А если покупаю белье под какое-нибудь вечернее платье (все силиконовые лимки и т.д.) или на какое-нибудь событие (день святого валентина, например) то могу и в пределах 3 тыс. Очень  редко покупаю бюстгальтер с поролоновыми чашками. Ношу размер 75С. Вот вроде все smile.gif

#3 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2011 - 07:40

я примерно также ) Только 75Д smile.gif
И я стараюсь покупать там, где у меня карточки со скидкой есть)))
Комплект - не дороже 2 тыс обычно выбираю, если трусики отдельно - не дороже 500. В основном. Но если что-то уж очень понравится - высокая цена не остановит)))

Сообщение отредактировал Evgenia: 24 Июнь 2011 - 08:10


#4 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2011 - 09:04

Marina_84, Evgenia, спасибо )) возьму на заметку

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2011 - 15:52

Я беру только с поролоновыми чашечками, 75 Б. Марка тоже принципиального значения не имеет, разные, просто есть любимые отделы, где всегда нахожу что-то интересное, но если увижу, что сильно нравится или что ищу в конкретный момент (белый, красный и т.д.) - беру и в других местах. В прошлом году вот увидела 2 комплекта очень красивого белья в Кубе, не удержалась и купила, один правда не ношу, он был больше красивый, чем удобный, я на него исключительно любуюсь tongue.gif В последнее время правда подписана на комплекты женского белья, 4-5 раз в год получаю новый комплект, в принципе это устраивает, так что последние 2 года редко что-то покупаю. Цену за комплект выбираю до 1000, максимум 1500, больше не брала ни разу, жаба душит smile.gif
Трусики если, то я беру помимо комплекта ещё похожие к лифчику 1-2 штуки, но в более дешёвом диапазоне, максимум за 150 рублей, больше - это если что-то прямо исключительно понравилось. Покупаю только стринги.

Сообщение отредактировал jindoc: 24 Июнь 2011 - 15:58


#6 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2011 - 16:01

Милавицу, кстати, не покупаю, 1 лифчик оттуда у меня был, купила за компанию, толком и не носила его, не "мои" лекала, не хорошо мне в них, неуютно.

#7 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2011 - 16:19

jindoc, не по теме - как это подписана???))))

#8 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2011 - 18:24

Есть фирма, занимающаяся распространением нижнего белья. Подписываешься (или тебя подписывают), там иногда есть выгодные предложения для новых клиентов, указываешь свои размеры на лифчик и трусики, и какие тебя интересуют - обычные или стринги. Приходит бельё на почту, забираешь бесплатно, потом в течение 2-х недель надо оплатить там же на почте, можно сразу же (счёт просто внутри коробки) или вернуть (ну мало ли - не понравилось что-то), но мы ни разу ещё не возвращали. Вместе с бельём приходит буклетик с фотографиями того, как будет выглядеть следующий комплект, от него до определённого числа можно отказаться, либо изменить размеры, если не откажешься, то он придёт автоматически с теми же размерами, с какими заказывала предыдущий. Раза 4-5 в год получается. Там есть с поролоновыми чащечками и без, т.к. у нас семья уже подписана вся, то мы этим активно пользуемся, скажем, тёте не нужен комплект, который придёт в следующий раз на её адрес, а маме он нравится - просто его забирает мама, или наоборот, маме должен прийти комплект с поролоновыми чашечками, а она его не носит, отдаёт мне или тёте, ну и т.д. Что никому не подошло (уже есть такой, скажем или фасон не очень приглянулся), то просто дарится. По качеству меня очень устраивает. Мама берёт всегда комплекты только без поролоновых чашечек, мы с тётей забираем с чашечками. Мы с мамой берём стринги, тётя - обычные трусики. Размеры у нас чуток различаются, но не намного совсем, не очень критично. У нас даже бабушка подписана smile.gif Стоят около 1000.

#9 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2011 - 20:19

Хотела еще добавить, что однозначно не покупаю белье ИНКАНТО. Лежит пара наборов от них, но там какие-то странные лифчики - из них у меня все вываливается. Там вроде такой-то размерный ряд, что увеличивается только объем груди, а чашка становится прежней. Покупаю там только домашнюю одежду и пижамки

#10 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2011 - 22:28

Я тоже инканто не люблю. Трусики иногда покупаю - если скидки, а так - дорого, а ничего особенного

#11 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2011 - 00:26

У меня из инканто только пижамки и наборы трусики-маечки, больше как-то ничего не приглянулось.

#12 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:06

Evgenia, во во! дорого, а не пойм за что!

#13 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 00:15

шапочки для близнецов часто покупаю от Милавицы, 75 D, 600-900 р. на оптовке.  без паралона. единственное, найти лифчик без паралона весьма не просто (чтобы и красив был, и хорошо сидел, и цвет тот, который нужен, да еще и без паралона))))). Люблю когда чашка просто кружевная без всяких вставок, на зиму беру что-нибудь более утепленное.

#14 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 12:40

в инканто и правда не айс, там только пижамки беру, или маечки для дома. Последнее время беру в Бюстье или в Обличии в Горках, старуюсь туда с мужем ходить, если ему понравилось, то цену он только на кассе узнает smile.gif)))  Бывало и за 1200-1800 только трусики покупали. Вот подумываю его в Эстель Адони сводить... А если на повседневку, то трусики стараюсь не дороже руб 800 брать.


#15 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 14:45

мы тоже в Бюстье покупаемsmile.gif или в Соблазне, тоже с мужем ходимsmile.gif только у нас бывает проблемы в выбореsmile.gif не сходимся во мненииsmile.gif мне нравятся более яркие, ему ближе классикаsmile.gif так что берем сразу обаsmile.gif))) а трусы на повседневное вообще разные беру, бывает с детским рисунком smile.gif для создания позитивного настроенияsmile.gif

#16 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 15:38

мне больше всех нравится марка palmetta, единственная, которая хорошо сидит на моем 75D ))

#17 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 16:57

Solnyshko-ira, учтемс )))

#18 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 17:45

а мне нравятся иногда инкантовские труселя (но редко, конечно). лифчики там кошмарные, какие-то кукольные, у меня не гигантский бюст, но инкантовские модели на меня не налезают))

вообще особо не заморачиваюсь насчет марок или конкретных магазинов, понравилось - купила, не понравилось - не купила)) заметила, что во многих магазинах форма чашек на лифчике всегда одинаковая (видимо, потому, что производитель один и тот же), и если уж тебе 1 лифчик в этом магазине не подошел, значит, не подойдет никакой другой((( это, честно говоря, печально) поэтому я бы посоветовала попробовать поработать с разными производителями, чтобы были разные лекала. Хотя не знаю, насколько это для предпринимателя удобно и просто

#19 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:37

Да-да согласна! Наверно, поэтому и формируются любимые отделы, потому что лекала подходят, а уж с дизайном можно определиться.

#20 Гость_sladcoeshka

Гость_sladcoeshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:19

Девчата, не в тему rolleyes.gif  - может кто видел где бюстгалтер, чтоб лямка на шее была (под сарафан)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных