Перейти к содержимому


Рисово-компотная диета (диета Кемпнера) отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 18:11

Кто нибудь пратиковал такую диету?? И почкам хорошо и похудеть можно.
Через каждые 2 - 3 ч 6 раз в день нужно пить по  1 стакану компота, причем 2 раза в день со сладкой рисовой кашей, сваренной на воде.
Всего в день организм получает 1,5 кг свежих фруктов или 24 г сухофруктов, 50 г риса, 120 г сахара. Компота выпивается 1,5 литра. Рисово-компотная диета содержит 10 г белка, 0,4 г жира и 300 г углеводов, калорийность 1200 ккал. Так как эта диета является неполноценной по химическому составу и калорийности, то ее назначают на короткий срок (3—4 дня), когда необходимо резко ограничить содержание белка и соли в пище.

#2 Гость_leelu

Гость_leelu
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 19:36

Я первый раз слышу о такой диете.Соли действительно нет ,может за счет этого и можно похудеть,вот только смущает такое количество сахара,просто я его почти не ем,значит можно ещё и за счет этого похудеть.Вообщем думаю надо попробовать clap.gif

#3 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:28

тут главное компот без сахара варить, иначе  диета будет впустую))

#4 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2012 - 00:04

Но рис задерживает жидкость в организме. Получается если запивать рис компотом, то может живот раздуть и вообще всё тело будет одутловатым... Не знаю я бы не пробовала такой разгрузочный день...

#5 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:45

Фу... не люблю кампот ещё с детства. Нет я бы не выдержала на таком разгрузочном дне. Вот если бы сок, тогда другое дело.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных