Перейти к содержимому


Выбираем Правильный Подгузник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#41 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 10:24

Жолик, а какой размер вы берете? Эти памперсы немного меньше, чем обычные. У нас вот ничего никогда не вытекало. Просто мы брали следующий номер.

#42 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 10:26

Ну теперь всё ясно... Все наши предыдущие памперсы (1-ка и 2-ка - они без эластичного пояска) протекали... Как перешли на тройку - красота!!! Так что нам эти слипы не подойдут явно из-за отсутствия резиночки на пузике... Нафик нам такая экономия...

#43 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 04:55

Я пришла к выводу, что это не подгузники такие, а наши каки. Жидкие они сильно, из всех вытекаем... Даже в обычных Памперсах "укакались до лопаток".
Будем значит дальше гонять в "трусах в ромашку" и Мапаня на ночь.

#44 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 09:40

а у нас началась аллергия на памперсы. хотя с рождения пользуемся ими. сейчас перешли на Хаггис ультра комфорт. аллергия исчезла, и самое главное мне они понравились. А вот хаггис классик тоже у нас не пошел)))

#45 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 10:45

Фима, мож пачка памперсов какая палёная попалась... g.gif

#46 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 12:20

хз.......началось после того как половину использовали

#47 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 13:58

Девочки, а про раздражения кожи... это не всегда памперсы виновать - бывает что стул такой. Сына вчера покакал, а я не уследила, минут 10 он в обкаканом памперсе походил, потом сняли, помыли - раздражение сильное и на попе и на яйках и в складочках... Помазали противовосполительным кремом (обычно помогает), но и сегодня краснота осталась, только  поменьше стала.

#48 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 12:48

А на каких подгузниках резиночка есть сзади? У нас памперсы эктив бэби, там сбоку резиночки... Бывает, сзади вытекает...

#49 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 13:37

у нас Хаггисы щас ультра комфорт, сзади резиночка есть

#50 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 11:11

Все!! Для себя я решила что только хаггиес (зеленая упаковка) , хаггиес трусики или До Ре Ми...купила тут трусики Либеро новые...стоят как и хаггиес...а сын у меня  с ними всегда мокрый g.gif такой ужас...

#51 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 11:40

Либеро отстой, мне они еще с роддома не понравились, когда там в подарок выдали их. Толстые, жесткие и гранулы геля видны потом на использованном.

#52 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 04:33

Цитата(Evgenia @ Sep 11 2008, 12:48 PM)
А на каких подгузниках резиночка есть сзади? У нас памперсы эктив бэби, там сбоку резиночки... Бывает, сзади вытекает...

Резинки сзади есто точно на Либеро с ромашкой (но судя по отзыву вы эту марку не очень уважаете...), потом Мапаня, блин, какие-то ещё были, забыла...  g.gif
Только эта резиночка нам не очень помагала. Сейчас дочь бодрствует в основном лежа на животе, так что наши каки вниз сами сползают в подгузнике...

#53 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 09:16

А мой еще с роддома признаёт только памперсы. Либеро на нём протекают. Попробовали Хаггис - на них пошла аллергия. Единственная претензия к памперсам-сеточка к попе прилипает за время ночного сна. Но лучше уж так, чем аллергия...

#54 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 03:34

Прошлые выходные провели в гостях. Укакали весь "мобильный" запас подгузников (3 штуки за 1,5 часа! Я чуть не повесилась!), пришлось бежать в ближайший магазин за новыми. И вот, купила, не поняла как называются, но они от производителей "Bella", такой логотип был на пояске. Очень понравилось наличие резинок: на спинке, на животике, на липучках по бокам. Покупала поштучно 11 руб/шт. Теперь вот будем их искать в магазине.

#55 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 04:00

Сегодня зашла в Детский мир за Мапаней на ночь. Увидела Либеро с ромашкой - чуть не упала. Стоят они 134 руб. за 20 штук, размер 3 (7-18 кг.) Купила их, были бы деньги - ещё бы пачки три приобрела. Дома распоковала, всё осмотрела, вроде "настоящие". Почему цена "упала" не понятно.

#56 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:45

Мы Либеро №2(3-6кг) покупаем в Молнии по 140р. В "Классике" такие по 200р.

#57 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 11:12

Цитата(Katerinka @ Dec 19 2008, 10:45 AM)
Мы Либеро №2(3-6кг) покупаем в Молнии по 140р. В "Классике" такие по 200р.

Мы тоже такие покупаем в Молнии по 145 рубликов. Во всех аптеках они дороже. В Рифарме,например 206 стоят

#58 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:34

А мы последние 3 месяца берем Памперсы актив бэби №3. Очень нравится. Никогда не протекает. Только если в прыгунках прыгает, так и до шеи все дела доходят  biggrin.gif

#59 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:38

А мы теперь с Хаггисами, у них сзади резиночка, ничего не протекает. А памперсы протекали как раз сзади. Хотя, нам теперь 1 памперс на 5 дней хватает - только на прогулку одеваем, и нетронутый оставляем до след. раза smile.gif

#60 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 14:25

Evgenia, а Хаггис любой (где есть резиночка)? Хочу взять попробовать. И где дешевле их можно взять?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных