Перейти к содержимому


Зима... А Вдруг Приспичит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:51

Беладонна , а где тогда в баночку планируешь писать? Я чета не представляю как бы я в Молнии достала и попискала. Да и думаю, баночки от актимеля ване явно маловато было бы))
Мой тоже отказывался писать в памперс, когда уже знал что нельзя в штанишки и ныл в магазине, но терпел. куда деваться, а если не дотерпел, то в памп написел)

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 28 Октябрь 2012 - 00:52


#42 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:52

В смысле?)) Писают одинаково все вроде)
Не знаю, я сейчас , наоборот, ценю время, которое провожу с детьми, прям жалко, что они так быстро растут, хочется лишний раз на ручки взять и в попку чмокнуть

#43 Гость_Nurochka

Гость_Nurochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:54

Просмотр сообщенияDragonfly (22 Октябрь 2012 - 23:17) писал:


А еще, возможно, возьму идею одной из наших форумчанок ;) носить на всякий случай с собой маленькую баночку из-под актимеля.
хорошая идея, надо освоить, вот только бутылочка актимеля боюсь маловата будет :g:

#44 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:56

Ань, я там дописала)

#45 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:56

Кароче, я же еще немного помешана на потреблении достаточного кол-ва жидкости ребенком и часто водичку предлагаю. Если этого не далать, то и приспичивать не будет. А еще у меня есть прокладки от Мирошиных многоразовых подгузов, может их в трусики вкладывать на долгие дальние прогулки на первое время.
Я же говорю, у меня ребенок еще до года терпеть начал, но с кризисом этим что-то в голове у него случилось и подпискивать начал или написает и гаденько так смеется : "Мама, я чуть-чуть"

Причем, у меня еще лежит куча его подгузов по размеру, все равно рука не поднимается на случай его выходок напяливать со скандалом

Сообщение отредактировал Беладонна: 28 Октябрь 2012 - 00:58


#46 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 01:03

Беладонна , может и из-за ляли так делает. Мне Ваня напрямую говорил: ну Маша же писает в штанишки...
По поводу чмокнуть в попку. Ну чего ж так утрировать? Я тоже люблю поваляться и пообниматься с детьми, но есть же рутинные дела которые нуджно делать в любом случае. А Машка постоянно на руках висит, ни к кому идти не хочет, только меня завилит со всех ног бросается, с рук спускаешь - в истерику. Седня вот на 2 часа уходила по делам, пришла, она тут жу ко мне и вцепилась намертво, даже раздеться не дает, руки вымыть. А Ванек тоже видя такое поведение постоянно на руки лезет. и ему не откажешь ведь. так что не до пописов мне))

#47 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 01:04

Просмотр сообщенияNurochka (28 Октябрь 2012 - 00:54) писал:

хорошая идея, надо освоить, вот только бутылочка актимеля боюсь маловата будет :g:
Nurochka , моему бы полторашка подошла наверное)

#48 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 01:11

SNEJINKA не знаю, что у него в голове творится(( У меня Бодя тоже сильно ручной был, так, наоборот, я из-за этого и высаживала, так и так на руках висит... Не поверишь как я тебя понимаю, тоже режим нон-стоп с утра до вечера. У нас же еще заморочки с неврологией, нужно постоянно заниматься с Мироном, получается, что во время бодорствования я постоянно его тереблю, то массаж, то гимнастика, то мяч, то плавание, а это без подгузов, так что смысла нет особого

#49 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 01:11

Беладонна, почитала тебя..) понятно,что теплее не будет если на улице писать в бутылочку,нежели в кустиках,но хотя бы штаны не обсикает струей:) особенно если они дутые,утепленные...Еще представила баночку от актимеля,ладно мальчику более или менее просто,а как быть с девочкой?)

#50 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 01:26

Беладонна, да поверю почему нет?) Ну мы тоже не постоянно в пампах конечно. Когда маленькие были первые месяцы 4-5 шт в день уходило смело и стирки куча, я все удивлялась: ну откуда??)) хотя она ж срыгивала. Щас вот пока отопления не было, холодно дома, Маша на полу постоянно. ну как тут не одеть, помня о том что у нас еще и риск по пиелонефриту есть. Но у нее раздражение пошло от пампов. Пришлось отказаться от них и надевать кучу теплых штанов. в результате все теплые костюмчики уделали, которые бабушки надарили, а мы носить не хотели) пригодились)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных