Перейти к содержимому


Отзывы о больницах и врачах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#41 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 07:45

В дубльгисе посмотрела телефон 7268844

#42 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 13:17

Цитата(pino4et @ Oct 8 2007, 02:30 PM)
А есть ли в Челябинске областной или городской центр планирования семьи и детей? В Ебурге у меня сестренка в такой бесплатно ходит. Ей всякие обследования, витаминки, лечения назначают...
Хотелось бы уже подготовить свой организм к беременности прежде чем она случится!

Центр планирования семьи, ул. Пети Калмыкова, 19б.
Но там наверно женщин уже с проблемами наблюдают, с бесплодием.

#43 Гость_Олюша

Гость_Олюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:55

Центр планирования семьи Сталеваров 58-а.
Могу посоветовать хорошего врача-Романенко Оксана Александровна- она по-моему сейчас заведующей стала. Оч хороший врач-я у неё на учете стояла по невынашиванию. тел726-88-44 доб.104

#44 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 10:34

Цитата(Leonova Yulia @ Oct 8 2007, 04:38 PM)
Собираюсь пойти в "Жемчужину"- обследование перед беременностью проходить.Кто что слышал про нее?

Я слышала что там "залечивают". Если например фактически анализ нормальный они могут написать что он плохой (инфекция или еще что то) и назначают лечение естественно у них, помимо таблеток ходить к ним на недешевые процедуры. Когда я сама там в последний раз была, мне назначили лечение, не взяв вообще ни одного анализа, так, по осмотру, причем диагноз не очень приятный. Я решила перестраховаться и сходила еще к двум разным врачам, сдавала анализы, оказалось что я абсолютно здоровая! rolleyes.gif

#45 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:06

Ой, девочки, моя ЖК - это финиш... у меня уже нервов не хватает никаких... Вчера звоню, чтобы спросить как принимает моя врач (на приём я собралась), а мне сообщают: а у нас такой нет, она была у нас временно...  blink.gif У меня просто слов нет... Теперь направили к какой-то Маганковой... расскажите: как она хоть??? Сказали, что всех беременных нашего участка передали теперь к ней.... Девочки, у меня уже третий врач за мою не такую долгую ещё беременность... Что же будет дальше-то??? Думаю, что надо идти к заведующей, ато, чуствую, что на последующие приёмы тоже будут кидать по врачам, пока новенькую какую-нить не примут... Я в шоке!!! sad.gif

#46 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:08

я в вшей ЖК никогда не была и точно никогда туда не пойду. уж очень много негатива слышала о ней.ужасть просто

#47 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 09:20

Цитата(Фима @ Oct 25 2007, 08:08 AM)
я в вшей ЖК никогда не была и точно никогда туда не пойду. уж очень много негатива слышала о ней.ужасть просто

Про какую ЖК много негатива?

#48 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 09:24

Я говорю про Калинина, 12

#49 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 09:57

Цитата(Creamolia @ Oct 25 2007, 09:24 AM)
Я говорю про Калинина, 12

Я в другой. Мне врачица моя нравится, хорошая тетка. А вот про 3-го врача - это жесть. Может Оль, тебе уже узнать ЭТА врач на постоянке или тоже свалит чере месяц?

#50 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 10:23

Вот и попробую выяснить на приёме... Если она только на раз - пойду к заведующей на учёт становиться.... Надеюсь её-то не уволят blink.gif

#51 Гость_валентина

Гость_валентина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:11

Магонкова очень хороший врач ,правда она меня не вела,но на двух приемах у ней побывала.Стаяла на учете у Ольги Николаевны Фамилию забыла тоже хороший специалист.А когда рожала она принемала роды,совпало с ее сменой.НА Калинина Хорошо тем что если вы будите рожать в 5 роддоме ,то все врачи знакомые хоть это успокаевает

#52 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:00

Я сейчас лежу на сохранении в ЖК ЧТЗ (ул.Котина, 37 А). Это просто пипец какой-то!!!
В палатах лежат "абортницы", тут же беремешки на сохранение, тут же с воспалением органов мочеполовой системы.
Ужас просто!!! Столько негатива!!!
Сегодня ещё обследуюсь полностью, потом отпишусь что к чему.

#53 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:34

Жолик, ты зачем туда загремела???? Больница - это последнее дело... Неужели всё так плохо и нельзя было обойтись больничным и поберечься в домашних условиях? Ну на крайняк - дневной стационар... как же тебя угораздило... столько негатива и отрицательных эмоций...

#54 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:32

Да в прошлые выходные у меня выделения пошли бурые такие, Я ж не знаю что делать! В первый раз всё таки! В понедельник побежала ко врачу. Та меня отправила в стационар. На УЗИ обнаружили отслойку. Вот и лежу, сохраняюсь.

#55 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 22:00

А у нас в женской на Чтз два врача в одном кабинетике принимают, мы то уже привыкли, а кто впервые приходят, офигевают blink.gif  blink.gif  blink.gif

#56 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 08:40

Цитата
Жолик Дата Oct 29 2007, 02:32 PM
  Да в прошлые выходные у меня выделения пошли бурые такие, Я ж не знаю что делать! В первый раз всё таки! В понедельник побежала ко врачу. Та меня отправила в стационар. На УЗИ обнаружили отслойку. Вот и лежу, сохраняюсь. 


Жолик ты давай держись!! Там больница вообще ужас какая, но ради масика ничего потерпи !! kiss.gif

Лежала я там той осенью жуткое место ...!!!! слов нет!!

#57 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 09:39

Жолик  я вообще лежала на сохранении ( на дневном стационаре) в абортном отделении...50 на 50 беременных и девочек на аборт...причем каждый день мы видели как их возят на носилках на аборты...а потом в невменяемом состоянии от наркоза, обратно...

#58 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 09:48

ужас.....зашибись атмосферка.

#59 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 09:56

А вЖК идти надо по месту жительсва??? И как узнать какая ЖК к нашему району относится? А то больница которая к нам относится не имеет ЖК....вроде...

#60 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 10:16

Цитата(Shark528 @ Oct 30 2007, 09:56 AM)
А вЖК идти надо по месту жительсва??? И как узнать какая ЖК к нашему району относится? А то больница которая к нам относится не имеет ЖК....вроде...

Думаю, что надо взять телефонный справочник и обзвонить все близлежащие ЖК. Спрашивать: к вашей ли ЖК относится такой адрес? Я позвонила в одну и мне сразу там сказали в какую мне звонить по моему адресу...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных