Перейти к содержимому


отзывы о платный клиниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#41 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 13:55

Цитата(SNEJINKA @ Jan 18 2009, 11:02 PM)
Кроме того, беременных сейчас оч много и врач, даже хороший, не сможет просто физически уделить всем достаточное внимание.  А мне например нужно повышенное внимание. В платной клинике ты будешь сидеть хоть час и задавать самые тупые вопросы, и врач будет все терпеливо объяснять. Но тут тоже абы куда не хочется. Нужно хорошего врача найти. Я ведь ему не только свою жизнь доверяю, но и жизнь моего малыша

Вы правы! Или платно, или через знакомых. Но платно - ищите врача с хорошими отзывами!

#42 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 18:13

Цитата(SNEJINKA @ Jan 18 2009, 11:02 PM)
Июньская, добрый вечер! А вы в какой ЖК наблюдаесь? И какой у вас срок?

Можно и на "ты" smile.gif
У меня 16 недель, на учете стою в ЖК №1. Пришла туда по месту проживания, а не прописки.
Беременных действительно много, но я еще не разу не сидела в большой очереди. И думаю мне действительно повезло с врачом и медсестрой smile.gif
На начет хорошего врача в ЖК, мне здесь же девочки и помогли -подсказали к кому лучше пойти. Но это в другой темке.

#43 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 12:52

Девочки, выскажитесь по поводу точности результатов анализов в Лотосе, а то я им ох как не доверяю. Слышала, что ради проверки их работы им привели девственницу (ну об этом умолчали естественно) якобы с подозрением на беременность. И как вы думаете, какой результат вынес Лотос после сдачи анализов? nea.gif
И надежно ли сдавать в Инвитро? g.gif

#44 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 13:44

Leonora, про сдачу анализов уже все много писали. Я на личном опыте убедилась, что сдавать можно только в Прогрессивных. Устаривает цена - качество - сроки. Но это только мое мнение. Просто с Лотосом и с Инвитро мягко говоря не везло!!!

#45 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 13:56

Цитата(Klopik @ Jan 26 2009, 01:44 PM)
Leonora, про сдачу анализов уже все много писали. Я на личном опыте убедилась, что сдавать можно только в Прогрессивных. Устаривает цена - качество - сроки. Но это только мое мнение. Просто с Лотосом и с Инвитро мягко говоря не везло!!!

По срокам мне не так важно (ну в разумных пределах), главное - достоверные анализы. Так как уже сказала, к Лотосу никакого доверия, по-моему, там могут написать весь справочник болезней в ваши результаты, лишь бы денег поиметь... А то, что от этих результатов в принципе может зависеть чья-то жизнь, им без разницы.
Мне еще интересно, несет ли какую-то ответственность такая клиника за неверные результаты?

#46 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:02

Leonora, достоверность я тоже имела ввиду. К Лотосу очень давно нет доверия, там действительно "имеют"... про Инвитро столкнулась сама и слышала от друзей про халатное отношение. Я так понимаю они только в москве марку держать стараются. А прогрессивные - хорошая лаборатория... по началу пыталась два раза их перепроверить для собственного спокойствия... оказалось все ОК.

#47 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:49

Мне тоже Прогрессивные технологии нравятся. Кстати, в ЖК №4 некоторые анализы они делают в лаборатории Прогрессивных.

#48 Гость_Оксяня

Гость_Оксяня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 16:59

Гименей - самая ужасная клиника. Там только выманивают постоянно деньги. Вначале говорят, что у тебя какое-то венерическое заболевание, потом предлагают за сумасшедшие деньги лечиться у них же, а если отказываешься, то они не говорят даже какими лекарствами можно лечиться дома. Причем при повторнах анализах в другой клинике их диагноз не повторяется. Т.е. никакого заболевания и не было... Такое случилось не только у меня, но и моей коллеги по работе..

#49 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 21:26

Про частные клиники и "инфекции" , которые они у "больных" находят уже писалось не раз...что даже врачи порядочные из этих клиник ,бегут, чтоб не позорить честное имя...так действительно заставляют деньги выколачивать из пациентов...а врачи в гос. больницах со всеми чатниками связаны-круговая порука...
У меня такое ощущение, что эти "скрытые" инфекции для бизнеса придумали, ведь там немалые деньги крутятся..."лохов",которые первый раз анализ сдают отлавливают и "разводят" по полной программе...

#50 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 21:34

"Прогрессивные технологии" очень хорошая лаборатория, сама туда ходила беременной, потом с дочкой сдавали кровь, даже у семимесячной брали они - ребенок не пикнул даже. Очень хорошее отношение к клиентам. Вобщем супер!

#51 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 10:21

Есть еще Центр планирования семьи, анализы там платные, но это муниципальное учреждение, своя лаборатория. Лишнего сдавать не просят и в фольсификации вроде замечены не были.

#52 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 10:55

Скажу как врач: скрытые инфекции - это не миф, из-за сложностей диагностики они очень распространены. Но, действительно, в частных клиниках этим часто пользуются для выманивания денег.

#53 Гость_Бурундучок

Гость_Бурундучок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2009 - 15:57

А кто-нибудь при планировании обращался к психологу или психотерапевту, допустим в тот же Центр Планирования? Как вам специалисты?

#54 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2009 - 12:25

Когда я лежала в палате после родов, со мной лежала девченка, которая рожала платно у Каземировой Натальи Викторовны. Она после родов раза 3 приходила, спрашивала о ее здоровье, отвечала на наши вопросы. Очень опытный и добрый врач. Не "исчезает" сразу после родов своих пациенток.

#55 Гость_Ekaterina1984

Гость_Ekaterina1984
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 12:26

мне сказали,что лучшие в Дельфине Каган,Мельникова и Каземирова. Позвоните туда, они беременность ведут ( от 38000 до 43000), а роды тоже все врачи принимают платно, вроде около 15000, это отдельно договариваться нужно, не обязательно с тем врачом, у которого наблюдались. по поводу родов советуют Сафронова, он тоже из больницы №3.

#56 Гость_Ira

Гость_Ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2009 - 23:02

Я лежала на сохранении в больнице на ЧМЗ, ночью привезли женщину с сильным кровотечением,которое длилось 26 дней,в клинике Днк,в которой она наблюдалась очень длительное время,сказали что это организм так очищается,оказалось что это была внематочная беременность,пришлось делаьб экстренную операцию,а в Днк она лечилась от бесплодия.Возникают сомнения о квалифицированности сотрудников этой клиники

#57 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 10:38

Да уж! Неприятная история! Еще раз убеждаюсь в надежности гос.учреждений.

#58 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 11:25

Лишний раз убедилась, что выбирать нужно гос учереждения. Там люди несут реальную отвественность за нас.
Девушки, мои близкие родственники врачи (неанотолог и педиатр) и я всяких страшных историй  наслушалась о подобных центрах.  В данном случает хорошо, что все живы и относительно здоровы.

#59 Гость_Prelestinka

Гость_Prelestinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 12:06

В "Частную врачебную практику" не советую ходить, мне там эрозию прижгли плохо, потом еще лечилась. От "ДНК" теперь тоже не очень хорошие воспоминания, там деньги выкачивают нереальные. Пока только хорошие отзывы слашала о "Дельфине", но сама там не была? Может кто подскажет?

#60 Гость_Prelestinka

Гость_Prelestinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 12:18

Я тоже только хорошие отзывы слышала о Сафронове, одна подруга у него рожала и очень довольна, другая не могла забеременеть и обратилась к нему. Вот сейчас с большим пузиком ходит. Она у него хотела и беременность вести, но он отказался из-за сильной занятости, наблюдается она в ЖК, а рожать у нему пойдет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных