Перейти к содержимому


Какую плитку выбрать для ванной комнаты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:18

Отчитываюсь.
решили не мудрствовать лукаво и купили на стены коралловую, на пол из той же коллекции серую, так скажем, средне-серую))
от керамогранита нас почему-то начала бурно отговаривать продавец, восклицая, что его кладут только в офисы, магазины и т.д., ну на это я не обратила внимания (меня дизайнер кухни за ручки-рейлинги на нехайтековских фасадах так же пилила))), но больше всего смутил настин пост про видимые разводы на полу(( мы как раз тоже хотели прям темно-серый, шероховатый такой взять.
В итоге кафель как кафель, в идеале, конечно, я хотела другой, но тут появилась возможность купить в другом месте и сэконоить ооочень здорово, нам плитка в итоге прям даром обошлась. А т.к. мы все время стараемся помнить о том, что бюджет-то ограничен))) это оказалось кстати. Так что еще одной ванной с полосочками и художественно разбросанными пятнышками Вселенная недосчиталась.

(а какая там плитка была до того, это ни в сказке сказать, ни пером описать)))))))

#122 Гость_Plitochnik

Гость_Plitochnik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:48

Рисунки испанской плитки цвета можно менять

Сообщение отредактировал Marina: 23 Апрель 2014 - 13:51
ссылки размещаем после набора 30 сообщений


#123 Гость_MariWax

Гость_MariWax
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:58

Коллеги!
Ктослышал где оперативно могут сделать фасады из крашенног мдф?
Срочно нужны!

#124 Гость_Gaitana

Гость_Gaitana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2015 - 15:55

Мне очень понравилась витровская плитка из деревянной коллекции, вот толко не знаю, будет ли она смотреться в ванной. Сейчас у нас все банально в "морском стиле" - голубая плитка, синий кафель и возле ванны дельфин на всю стену, как по мне пережитки прошлого, хочется чего-нибудь такого эдакого. Смотрю в интернете сейчас модно чисто белую или чисто черную ванную делать, не люблю такие крайности. В общем, вся в раздумиях, если у кого-то есть идеи, поделитесь))

#125 Гость_Раншана

Гость_Раншана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2015 - 14:29

Если честно, я никогда не гонюсь за модой, для меня далеко не все красиво то, что модно. Если вам нравится такой дизайн - воплощайте, вам же там проводить время)) Думаю, если ванная просторная - это будет выиграшно смотреться, плюс обыграть мебелью и декором и получится заглядение)) А, и еще, если решите брать Витру, правильно сделаете, у нас на кухне на полу плитка этой фирмы, керамогранимная. Парни, которые ремонт делали, очень ее похвалили, говорят укладывать ее одно удовольствие и вообще качество хорошее.

#126 Гость_Gaitana

Гость_Gaitana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2015 - 12:32

На счет качества я знаю, сестра все ею обложила, довольна. Я именно в самом выборе сомневаюсь, если бы он еще и поменьше был, было бы гораздо проще сделать выбор))

#127 Гость_Anna Polyakova

Гость_Anna Polyakova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2015 - 01:14

В свое время тоже задавались подобным вопросом и выбор пал на комбинацию белого и черного. Так как пришли к мысли что если будет все черное, то смотреться будет не очень.. Взяли испанскую Kori, уж очень она нам понравилась своей фактурой
Изображение

#128 Гость_ladypricessa

Гость_ladypricessa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2017 - 07:50

Просмотр сообщенияБеладонна (08 Март 2012 - 23:36) писал:

Цитата(SNEJINKA @ Сегодня, 23:24)
Девочки, а чем вы белизну швов сохраняете, особенно в ванной?

Есть специальные моющие средства, еще есть специальная пропитка для швов, ей мажут после высыхания шовчиков. А вообще, у нас не желтеют особо

Посоветуйте марку отбеливателя пожалуйста? После старых хозяев в квартире черные стены в ванной...

#129 Гость_Krajnjak51

Гость_Krajnjak51
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2020 - 01:12

Какую сантехнику выбрать для ванной комнаты? Делаем ремонт, хочется что-нибудь оригинальное и стильное приобрести. Интересует унитаз, раковина, и мебель под нее. Ну и другие аксессуары для ванной комнаты. Где вы покупали подобные товары?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных