Перейти к содержимому


Знакомство Родителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#381 Гость_Дорогуша

Гость_Дорогуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2011 - 12:18

вот сегодня так и сказала! спасибо за советы!

#382 Гость_Kfehf

Гость_Kfehf
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2011 - 23:56

У нас предстоит знакомство с родителями на день рожденье моей мамы - 10июля. Уже волнуюсь

#383 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:43

У нас знакомство было на рождество, за 4 месяца до свадьбы, поужинали, посмеялись, все хорошо!

#384 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2012 - 08:23

Наши родители познакомились на свадьбе smile.gif просто мои приехали из Оренбурга практически в день свадьбы,времени знакомиться не было.Но все прошло отлично,все нашли общий язык!))))Особо сейчас не общаются,просто через нас приветы передают,планируеи летом моих позвать в Че, отдохнутьгде-нибудь на природе по-семейному rolleyes.gif

#385 Гость_Милена _

Гость_Милена _
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:18

Я очень опасалась дня знакомства наших родителей, всё-таки мы из очень разных семей. Его родители старше, но при этом активнее - постоянно путешествуют, ходят на какие-то мероприятия и т.д., мои - такие домоседы больше:)  Собственно, сам вечер знакомств прошел довольно напряженно, впрочем, как и последующие несколько, но сейчас они хорошо общаются между собой :)

#386 Гость_lavrushinlex

Гость_lavrushinlex
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2015 - 19:45

Поскольку вопрос кулинарный, размещаю тут. Что вы готовили на знакомство родителей? если конечно знакомились дома. не обязательно полные рецепты : , мне хотя бы общее направление. Не хочется банальным оливье кормить будущую свекровь: Ориентировочное время начала - 16-17.00.

#387 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:52

Мои свёкры приготовили круассанчики мелкие с повидлом под чай, и налепили манты, вроде, и ужин не рядовой, но и без пафоса (родители были уже знакомы, но муж лежал в реанимации и это было так себе знакомство, а тут как бы впервые по-домашнему).

#388 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2015 - 07:59

Просмотр сообщенияlavrushinlex сказал:

Не хочется банальным оливье кормить будущую свекровь:
Тут же еще смотря какая свекровь. Я вот своей как раз и готовлю всякую классику и банальщину. Ну любит она такое ))

А на знакомство был просто сладкий стол, т.к. знакомились родители уже в день свадьбы, перед банкетом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных