Перейти к содержимому


стразы Сваровски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 19:19

Леди, а кто-нибудь закупает в огромных масштабах прелестные стразы Сваровски. у меня куча идей после МК по пластике..но для многих украшений мне нужны стразы, уж очень люблю все блестящее. Хочется не переплачивать в Леди Прима или Швейных машинах. Подскажите, пожалуйста, есть варианты?????????

#2 Гость_bestia_cat

Гость_bestia_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:00

Лера, в принципе можно организовать закупку. Я посмотрю сегодня магазины (у меня ссылок полно) и вечером напишу что и где. Единственное - надо предоплату им делать

#3 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2009 - 23:14

спасибо большое!и я разведаю,у кого смогу.

#4 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 15:28

нашла оптовый магаз по стразам,то же самое в Швейных машинах стоит на 40% дороже. одно НО -в оптовом магазине - упаковки бусинок-стразов по 100-1000 штук. желающие есть хоть? или я одна тут сорока?

#5 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 16:23

Желающие есть. smile.gif Но мне по 100 штук не надо.
А ссылочку можно в студию? Глянуть ассортимент.  rolleyes.gif

#6 Гость_bestia_cat

Гость_bestia_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 16:29

Ой, я забыла совсем про стразы то...вечером исправлюсь. Лера, давай свою ссылку

#7 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 17:00

девочки,ссылки у меня нет. это реальный магазин.в БД Спиридонов. есть кто там рядом живет, чтобы разведать? ассортимент там ацкий,и много фурнитуры. как мне сказали, хор качества, германской фирмы (на буквы Г, типа Гватерман... не помню точно). наверное, не дешево.но если со стразами работать,то явно не китай использовать!

#8 Гость_bestia_cat

Гость_bestia_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 20:45

Лера, фирму ты скорее всего имеешь в виду Гуттерман - хорошее качество у них, но цена иногда завышена.


Вот нашла такие магазинчики:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

- отличный интернет-магазин в Екатеринбурге, доставка почтой осуществляется, доставляют быстро. Кстати здесь очень много различной фурнитуры (и не дорогой  rolleyes.gif ) - можете себе для украшений заказывать

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

- хороший магазин, много всего интресного, но работают только по предоплате. Кстати, девочки, здесь есть и пластика и инструменты для работы с ней, но цены сами понимаете не дармовые совсем

#9 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 21:55

Катерин,спасибо ))))))) 2 магазинчик как раз в тему!!! как меня и предупреждала знакомая, на фото красоту блеска не видно!!!! а по цене там намного дешевле ,чем в магазине??? я просто вообще не в курсе. то что в Инете стоит 35 р, в тех же Швейных машинах стоит сколько? ехать туда, чтобы это узнать -просто нереал. так что надеюсь на тех, у кого в Швейных машинах "прописка". благо там море всего для рукодельниц всех направлений! кто знает от скольки до ск-ки Сваровски в Ш М??? буду признательна!

#10 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 22:04

Цитата(lerika @ Jan 23 2009, 05:00 PM)
девочки,ссылки у меня нет. это реальный магазин.в БД Спиридонов. есть кто там рядом живет, чтобы разведать? ассортимент там ацкий,и много фурнитуры. как мне сказали, хор качества, германской фирмы (на буквы Г, типа Гватерман... не помню точно). наверное, не дешево.но если со стразами работать,то явно не китай использовать!

Сороки на блестящие есть! laugh.gif И живу рядом с БД Спиридонов, но чет не знаю ,где там стразами торгуют....я еще как-то года 1,5 назад на пр Ленина (в доме где нах. Саваж и Саламандер) случайно забрела в салон - магазин специал. на нарядах для бальных и спортивных танцев, так вот там тоже продавалось много страз красивых, видимо для украшения костюмов. Еще вроде есть где-то по Тимирязева магазик, там тоже подобноее продают, но утверждать не берусь...

#11 Гость_bestia_cat

Гость_bestia_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 22:04

Лера, могу тебе сразу сказать, Сваровски в ШМ очень дорогие, почти в 2-3 раза дороже, чем в инете. В свое время я сама затарилась Сваровски в ШМ пости на 5000, если б знала на тот момент про эти инет-магазины - лучше б там закупилась.
Кстати, еще совет хотела дать:с пластиокй можно не только стразы Сваровски использовать,н о и бусины, присем и бусины и стразы Сваровски очень хорошо переносят нагрев пластики в духовке

#12 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 22:24

Penka, на 5 этаже вроде, называется Модный путь. Найди пож-та время, разузнай (извини, перешла на ТЫ, ))) не против?). меня интересует, наск-ко там богат выбор бусин-стразов по 100 штук и меньше. уж 100 штук мы раскидаем. а тысячу - нереал. одень очки, там все ослепительно. bestia_cat, ты просто гладезь. то тут то там советы, пиши книгу )))

#13 Гость_Kotenok

Гость_Kotenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 22:31

Самый дешевый стразик в ШМ 17 руб, больше не скажу, меня от витрины за уши оттянули

#14 Гость_bestia_cat

Гость_bestia_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 22:51

Модный путь - тоже не самы дешевый магазин. Чтож вас на такие все тянет то))))) Я у них в Екате покупала термо-стразы Сваровски (делала их вместо глазиков дракоше последнему - смотриться ОЧЕНЬ красиво), но цена порядка 5 рублей за штуку была - так что думайте))

#15 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2009 - 09:30

Девушки, если будете закупку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

делать, свистните, плизз, мне в почту, я присоединюсь smile.gif

#16 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2009 - 10:26

И мне свистите. Я тоже там хочу кое-что заказать. smile.gif

#17 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2009 - 11:15

bestia_cat, неее, меня не тянет) я просто неугомонно ищу все возможные варианты!

#18 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2009 - 11:11

так же нельзя smile.gif), я вот только на масла разорилась, а стразы ох как хочется... мв общем, я тоже присоединяюсь, если меня муж из дома не выгонит за траты smile.gif

#19 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:46

Guest_Юлия, а цепочки беадлоновские "Фигаро" когда будут в наличии?
А бусины стеклянные Сваровски есть?
Хочется сделать заказ в Вашем магазинчике в начале февраля и актуален вопрос по фурнитуре.
Могу в личку скинуть номер своей аськи, чтобы там обсудить. smile.gif

#20 Гость_NatElla

Гость_NatElla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:30

Девушки, будет кто заказывать что-то?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных