Перейти к содержимому


Видеорегистратор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 22:57

Все собираемся купить, а надо ли?

#2 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 01:00

У нас есть, первое время пользовались в семейной машине, потом забросили, валяется... в своей машине я пробовала пару раз, да и надоел он мне, постоянно его снимать -прятать от воришек, потом снова подключать, с ребенком еще на тот момент маленьким, к.т. орет и не хочет сидеть в кресле, вообщем уже не до регистратора было.
А в целом, с некоторыми  дебильными водителями, порой надо бы, а то в случае аварии факты были бы неоспаримы. (например, вписался ты в зад, вроде по классике жанра виноват тот, кто сзади, а на самом деле, он не правильно перестроился....ну. и т.д.) Я пока надеюсь на "авось")
Моё мнение на сегодняшний день: да ну его!)
Не буду зарекаться...

#3 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 02:22

навскидку, думаю, что он нужен тем, у кого нет КАСКО.
завтра еще подумаю, у моих родных автовладельцев у всех есть, спрошу их мнение.

#4 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 06:00

думаю нужен.Тоже все хотим купить. КАСКО есть.
Чтобы не заморачиваться с подключением,отключением хотим купить видеорегистратор, скрытой установки

#5 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 07:47

После аварии задумались о покупки, ладно попался сознательный парень и признал свою вину, а так бы пришлось попотеть доказываю свою не виновность.
Купили, пользуемся в 99%  случаях, если уж сильно  торопимся с дочей то не прикручиваю, хотя крепится он буквально за 10 секунд, зарядник всегда включен в прикуриватель, остается только достать, прикрутить и вставить зарядку. У нас он включается автоматически как только начинает заряжаться.

#6 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 21:48

Покупать!!! И желательно с двумя камерами и записью в ночное время. С хорошим разрешением.

Избавитесь от гимора с мусорней, с подрезальщиками, тормозильшиками. И желательно иметь запасную флешу для него с возможностью горячей замены. Это для того чтобы в случае драчки кипежа спрятать флешу с обвинительными кадрами и вставить пустышку.

Просто был случай такой у моего знакомого. Ехал себе на дэу матисе, вдруг джипятник без объявления войны перестраивается и уходит в правый поворот из 3 ряда. Естественно получает в бочину. Из джипятника вылетают пара ребят не обезображенных интеллектом, суют в морду знакомому. Выдирают из регистратора флешу и ломают ее. А потом еще и пытаются развести на бабло типа сам виноват. Доказать ничего не удалось....

#7 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 22:00

мдаааа, жееесть....!

#8 Гость_Анастасияя

Гость_Анастасияя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:51

Мы купили, только что-то ночью качество не ахти(((   Столько щас беспредела на дорогах (чего только стоит посмотреть Дорожные войны на перце :wacko:

#9 Гость_Shinigami897

Гость_Shinigami897
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:58

Нужная штука! Но если уж брать, то сразу нормальный. В противном случае номера будут неразличимы и ночью ничего не видно. Вот Ginzzu очень неплохи, ну или престижи или любые другие фирмы но не дешевле 4 тыс. руб.

Сообщение отредактировал jindoc: 23 Апрель 2013 - 17:19
Нарушение п.3.2


#10 Гость_Slivka

Гость_Slivka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:11

Девочки, подскажите очень-очень надо)))
Хочу папе купить этот самый видеорегистратор. Не понимаю в них ничего вообще. Сейчас полезу читать только.
В магазине продавец предложил регистратор, который как зеркало заднего вида. То есть это тоже зеркало, только вешается на штатное, как накладка. Стоит 6 тысяч рубликов.
Хотела подешевле, но этот приглянулся. Может есть у кого такие? Нормально вообще будет в зеркале если регистратор?

#11 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:53

По обзору , на НТВ в главной дороге был репортаж про них , можно этот выпуск в интернете глянуть

Поблагодарили 1 Member:
Slivka  

#12 Гость_Slivka

Гость_Slivka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 01:43

Просмотр сообщенияЕлена-замужем (03 Декабрь 2013 - 19:53) писал:

По обзору , на НТВ в главной дороге был репортаж про них , можно этот выпуск в интернете глянуть
Посмотрела на ютубе... там несколько выпусков про видеорегистраторы. Я поняла, что к чему и как вроде их стоит выбирать. Просто там в передачи как-то всё абстрактно еще рассказывают.. Я вот хочу купить TrendVision TV-103 http://market.yandex...402&hid=6269371 Ну вроде норм судя по всему.

#13 Гость_Slivka

Гость_Slivka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:04

Девочки, кто не понимает ничего в регистраторах, смотрите это видео:

Я, кстати, купила, подарила, там всё нормально.

Сообщение отредактировал Slivka: 21 Декабрь 2013 - 18:04


#14 Гость_АНЯ92

Гость_АНЯ92
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2014 - 16:30

Просмотр сообщенияБеладонна (08 Октябрь 2012 - 22:57) писал:

Все собираемся купить, а надо ли?
безусловно надо покупать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных