Перейти к содержимому


Маршрут Свадебной Прогулки По Челябинску


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#41 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2008 - 19:26

Цитата(Sotofa Hanemer @ May 21 2008, 06:52 PM)
А не развозить прилично? Тем более если конец банкета примерно в 22-30, транспорт ещё ходит, а живут люди кто не на машинах максимум в двух остановках, а газель минимум 2 часа можно заказ. Ну молодёжь я думаю не обидится, а вообще?

где-то эта тема уже поднималась на форуме! но мнения разошлись! ИМХО - надо развозить - приличие как никак)

#42 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2008 - 22:00

кто-то что-то про стройку сказал?!!!! я вообще обожаю такие фотки, особенно если их как надо обработать, мммммммммм thumbup.gif

#43 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2008 - 23:12

Цитата(Pol`ka4ka @ May 21 2008, 11:00 PM)
кто-то что-то про стройку сказал?!!!! я вообще обожаю такие фотки, особенно если их как надо обработать, мммммммммм thumbup.gif

хихихи моя шутка была)))) если вы все же рискнете...........с вас мадам фотки в отчете после церемонии)))))

по поводу машин) мы уже вообще все расписали))) у нас будет 5 машин, все кто приедет  на выкуп те едут в загс- это 20 человек вместе с женихом и невестой) а все остальные в указанное время и указанное место сами дотопают на торжество))))))
а кто сколько и какого спиртного берет на катания? мы решили на катания брать только шампанское) а то были на одной свадьбе так там один гость на катаниях водку кушал очень хорошо а на самой свадьбе драку закатил его 12 омоновцев держали 2 наручников скрепляли)))))

#44 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2008 - 00:41

а в Омске подружка когда замуж выходила, они на пргулке в церковь ездили. КРАСОТИЩЕ!!!

#45 Гость_Михалыч

Гость_Михалыч
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2008 - 10:01

Цитата(Marishka_74 @ May 21 2008, 12:05 PM)
нам на природе куда-то ехать нет смысла, так как у нас ресторан наприроде, возле озера! а на сферу любви ехать как-то неохота! там вечно все ругаются кто первый, кто второй, бе...

Совершенно верноsmile.gif Недавно с трех сторон одновременно невесты пытались сойтись в триоsmile.gif

#46 Гость_Михалыч

Гость_Михалыч
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2008 - 10:04

Цитата(Sotofa Hanemer @ May 21 2008, 06:24 PM)
Но наверное это очень неприлично, мол, а теперь прогуляйтесь до кафешки, благо тут идти 2 минуты. а мы пока на прогулку съездим. Надо брать кто хочет или можно только молодёжь?

Ежели есть в планах фото с гостями - гулять с народом. В идеале, конечно - только молодые в кадре романтической прогулки, а не уже "повеселевшие" друзья и пластиковые стаканчики g.gif

#47 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2008 - 17:49

Всё-равно берут же не всех на прогулку. Вы видели гуляния в 48 человек? Нет, гуляют человек 20 от силы при том что на средней свадьбе присутствуют человек 50-60. А вот кто едет - кто захочет или же только молодёжь-друзья, я без понятия.
И ещё - где можно автобус заказать? На 29 человек. Видела только маршрутки в свадебных салонах максимум на 19 человек, а вместе веселее, к тому же половину нужно просто закинуть а не возить, и брать ради этого на три часа лишнюю машину не хочется.

#48 Гость_Vaden'ka

Гость_Vaden'ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2008 - 18:16

ой... а у нас все хотят гулять ехать! у нас 30 человек намечается! ну, может, отсеются человека 4 и все.. как думаете? большая толпа???

#49 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2008 - 18:32

у нас тоже 33 человека! гости хотят, значит для нас это закон!

#50 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2008 - 23:37

мы были на одной свадьбе где практически все гости были на катаниях, это человек 35... честно это ужасно.... хотя у них был один минус они не продумали маршрут.... и поэтому все как стадо кудато ломились...... зато другую свадьбу я видела.......честно говоря пребываю в шоке до сих пор!!!  на гуляниях 5 человек! невеста жених свидетели и какойто гость....... фотоаппарат мыльница ну это не столь и важно но вот наряд жениха.........девочки.... джинсы огромные бутсы непонятные вообще длинная красная куртка..... а невеста как полагается-прическа платье букет... на вид она его летна 7 старше была... вообщем надо все продумывать и организовывать чтобы даже 4 или 33 человека не выглядели огалделым стадом которое кудато непонятно куда и зачем бежит!!!!

#51 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2008 - 10:34

я была свидетельницей на свадьбе. фактически гуляли мы вчетвером - мы со свидетелем, жених-невеста и фотограф с видеооператором. гостям было на все глубоко пофиг. причем и со стороны невесты и со стороны жениха. пока мы стояли фотографировались, они стояли за спиной фотографа немой толпой, у которой в глазах только одно -- "задолбали фоткаться, поехали жрать!"

а фотограф и оператор, оба, оч хорошо работали с молодыми, а гости молча ходили следом. выпить что было, покушать что тоже было. так нет же! а вот желания, блин, порадоваться за молодых не было ни фига. невеста потом это тоже почувствовала, начала отказываться от съемки, стала бегать за гостями и их собирать. вобщем, не красиво получилось...(((

#52 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2008 - 22:28

мдааа и такое бывает..... на поминках бывает веселее...... радоваться тоже надо уметь)))

#53 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2008 - 16:30

а у нас гостей свидетельница развлекать будет, уже конкурсы всякие напридумывали и призы купили! так что думаю весело будет!

#54 Гость_Светлячок

Гость_Светлячок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2008 - 10:02

Мне нравятся несколько мест для катания: парк Гагарина (у карьера), парк у Органного Зала (там есть симпатичный мостик), можно на Кировку и Краеведческий музей. Видела фото у знакомой с её свадьбы у краеведческого, смотрится потрясающе.  А к сфере мне тоже не очень хочется ехать, если только после 16:00, говорят там почти ни кого нет.

#55 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2008 - 10:28

Девочки, спасайте, поделитесь идеями, что длать, если в день свадьбы будет идти дождь???
Сейчас прогноз посмотрела и ужаснулась... sad.gif sad.gif sad.gif

#56 Гость_EvgenyS

Гость_EvgenyS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2008 - 10:33

Цитата(Amaltea @ May 26 2008, 10:28 AM)
Девочки, спасайте, поделитесь идеями, что длать, если в день свадьбы будет идти дождь???
Сейчас прогноз посмотрела и ужаснулась... sad.gif sad.gif sad.gif

сам не снимал, а видел съемку москвичей и с саратова.... да ТАК снято, что захотелось Советовать Выбирать дождь.

а по теме - от ВАС и вашего настроения зависит. а ЗОНТИКИ надо брать В Любом случае....

#57 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2008 - 10:40

Я бабушку попросила привезти мне шаль светлую. У неё красивая, серебристая. Всё лучше, чем в пиджак кутаться в случае чего, или кофту цветастую.

#58 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2008 - 10:42

Цитата(EvgenyS @ May 26 2008, 11:33 AM)
сам не снимал, а видел съемку москвичей и с саратова.... да ТАК снято, что захотелось Советовать Выбирать дождь.

Это - да, когда мелкий моросящий дождик, фотографии и правда получаются с изумительными красками и четкие...

Но если зарядит дождь, как сегодня, никакие зонтики не спасут платье... особенно со шлейфом)) Да и на всех фотографиях с зонтом быть не хочется.Конечно, всегда можно в студию поехать.Но фото из студии какие-то неживые, да и гостей как-то надо организовать.
В общем, судорожно вспоминаю, нет ли у нас чего-нибудь крытого и симпатичного...

#59 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2008 - 10:43

Цитата(Sotofa Hanemer @ May 26 2008, 11:40 AM)
Я бабушку попросила привезти мне шаль светлую. У неё красивая, серебристая. Всё лучше, чем в пиджак кутаться в случае чего, или кофту цветастую.

О, меня бабушка уже вчера пообещала закутать! smile.gif

#60 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2008 - 11:05

а вообще если дождь идет в день свадьбы это  очень хорошая примета для молодых)))) во всем есть свои плюсы) возьми большой зонт прозрачный)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных