Перейти к содержимому


пошив свадебного платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#1 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2009 - 20:06

Милые невесты, бывшие и будущие, поделитесь информацией, кто знает хороших портних, которые шьют свадебные платья на заказ! Только действительно хороших, кто и корсет делает, и креативными мыслями обладает, а не только по выкройкам и каталогам шьёт. В Челябинске и Екатеринбурге, может и где-то в соседних областях. Понимаю, что большинство покупает, тем более выбор огромен, ну а я вот хочу шить своё единственное и неповторимое. Думаю, я не одна такая.

#2 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2009 - 20:54

jindoc мы когда подруге выбирали платье,ходили на подшивку,там две женщины,все очень хорошо делают и еще они шьют на заказ,вот только к сожалению номера их нет.Но живут они на Цирке

#3 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2009 - 23:43

Маришка-малышка, а где именно, если помнишь?

#4 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2009 - 01:56

Ателье тоже рассматриваю! В инете ничего вразумительного не нашла, кроме подгонки и подшива платьев, так что рассчитываю только на сарафанное радио.

#5 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2009 - 01:57

Попробуй прозванивать тех, кто подгонкой занимается, может, среди них кто-то найдется?

#6 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2009 - 09:26

я шила свое платье в ателье Светланы Силиной (Леди-прима на Цирке). ВЫшло дороговато, но результатом я безумно довольна. Перед пошивом свадебного заказывала у них шерное платье ихз шелковой ткани для пробы. Очень понравились - дизайнер Вика и конструктор Соня.
Уже сразу же после утверждения эскиза можно узнать цену на пошив, и уже решить подходит Вам или нет

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  121.jpg   28,62К   5 Количество загрузок:


#7 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2009 - 09:35

у меня много знакомых шили платья!! надо позвонить узнать где шили!

#8 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2009 - 11:43

Помню дом,т.к. у меня там знакомая живет,а вобще можно сходить в Наташу стиль и узнать,т.к. это их девушки платья подгоняют.Они вам скажут точно номер дома и квартиры

#9 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2009 - 12:38

А че молчите-то, что это наташи-стиль швея? Я ее знаю, она мне и подшивала платье и цветы на нем "пересаживала".
Живет на цирке, Кирова 19а (кажется0 - ну это дом стоит торцом, в нем еще стоматология "Улыбка", такая золотая входная группа. Вот. Квартира 63.
Зовут ее Юлия,  тел. 89090765251.
Это она с Наташей-стиль работает, правда, я впервые слышу, что она еще и пошмвом занимается, ну дак я просто и не спрашивала)) Удачи!

#10 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2009 - 07:53

Ой, стока информации! Pol`ka4ka, очень красивое платье! Схожу туда обязательно! Дарья, узнайте, пожалуйста! Буду очень благодарна! Да и многим пригодится, наверно.

#11 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2009 - 15:30

Вот точно 63 квартира.Да занимается мы с подругой спрашивали

#12 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2009 - 13:24

Хочу дать совет, всем кто будет шить платье, прежде чем покупать ткань посоветуйтесь с мастером, а то я скачала картинку, пришла в магазин тканей, а вчера выяснилось, что моя ткань для такого платья не подходит  ohmy.gif , но мне сразу предложили немножко другую модельку, которая на мой взгляд даже лучше

#13 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2009 - 15:14

Нашла у кого буду шить! Её вадебных платьев я не видела, но в своё время по работе шили у неё обалденные костюмы, исторические, бальные и вообще всякие, а какие платья прошлых веков - закачаешься! Просто я как-то не подумала, что если она шьёт костюмы и исторические платья, то и свадебные платья ей по плечу... Позвонила - шьёт!!! И разумно по цене - от 4000, а дальше - от фасона и материала. Всё, теперь я спокойна за своё будущее платье!  ok.gif Теперь будем встречаться и рисовать платье!  queen.gif Елена Волнейко - 8-904-81-65-827. Её все матёрые КВН-щики и многие праздничные агенства знают - я сама её телефон раздавала, до сих пор благодарят, а не додумалась ей позвонить! Мда... Склероз - приятная болезнь... rofl.gif

#14 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2009 - 15:20

Ну и она не одна работает, у неё есть пошивочный цех, на пересечении Комсомольского и Свердловского проспектов, только адрес не помню. Ура-ура-ура! А ещё одно платье (на второй день) закажу у своей портнихи, которая шила мне выпускное платьев институте - Галина - 8-905-83-56-568 (последняя цифра номера может быть - "2" - я один раз в телефоне неправильно записала, а вот какой правильный, какой неправильный - не помню... я ж говорю - склероз... tease.gif )

#15 Гость_polymirus

Гость_polymirus
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:48

Уважаемые потенциальные и будущие невесты..)))
здесь можете подсмотреть варианты свадебных нарядов и причесок, пользуйтесь на здоровье  biggrin.gif

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 03 Апрель 2009 - 09:48


#16 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:31

Девченки вчера была на примерке платья wub.gif , мне так нравится, то что получается, что в конце платье с меня уже стаскивали, мне так не хотелось его снимать....

#17 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:36

Галь, расскажи хоть, какое оно будет!!!

#18 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:40

да мне тоже интересно и где шьешь.

#19 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:43

шью в ателье в ленинском, платье в принципе простенькое, но красивая ткань, поэтому смотрится очень хорошо.
Фасон....Наташа Ростова, я хоть и не беременная, но всегда о таком мечтала, вот и сбываются мечты  biggrin.gif

#20 Гость_vhedinka-85

Гость_vhedinka-85
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2009 - 17:49

А моё платье вышло 25 000.  (шили в мастерской по платью Оксаны Мухи)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных