Перейти к содержимому


Правильная обувь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#21 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 12:50

Нам бабуля купила сандалики аж 21 размера blink.gif  огромные  blink.gif  сваливаются с ножки  blink.gif  а она говорит, нормально...  unsure.gif

#22 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 13:03

такую обувь лучше отложить, так как большая по размеру обувь только испортит ножку.

#23 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:48

Цитата(Фима @ Jan 19 2009, 10:50 AM)
а у нас 20 размер обуви. нам год. валенки 22, с носками самый раз

  blink.gif а у нас валенки 13 размер! laugh.gif

#24 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 00:12

М-дя, я чет чую нам скоро боты надо брать, бахилы от комбеза уже малы, а до лета еще далекоооо..... laugh.gif

#25 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:21

А Нам дедушка на 8 месяцев подарил первые тапочки. Вот теперь в них шаги дома отчеканиваем! dance.gif

#26 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 18:00

А я у комбеза ручки-ножки зашила. Потому что таскаю ляльку в слинге, и еще обуви мне не хватало там  unsure.gif

#27 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2009 - 09:01

вот и наша очередь настала потратиться на обувь. сын покатался пару раз на детской горке для милипусиков, походил несколько шагов по городку и фффсе, сидеть в колясе больше не хочет! по цене нам сразу  в Юничел! а еще у меня знакомая нарыла магаз Ортопедический центр на пересечении Ленина и российской. + за теоремой колхозный рынок.там отдел есть.везде недорого, с супинаторами,подъемом и прочими тонкостями. в выходные поедем.

#28 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:03

Ортопедический центр на пересечении Ленина и российской - это где поточнее?

#29 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:26

не знаю пока, надо  в инете или дубль гис смотреть)

#30 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 08:47

а мы покупали обувь на весну а магзине детской обуви рядом с "юлией", по Комсомольскому проспекту. Но от цен на детскую обувь я вообще в шоке, с учетом того что берешь то ее на сезон. меня жаба задушила покупать дочи сапоги из новой коллекции, взяла из старой, в 2 раза дешевле

#31 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 09:16

думаю, ваша доча не сильно расстроилась))

#32 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 10:07

да и мы не сильно растроились. кто знает то из какой они коллекции)))))))да и не пофигу то если честно

#33 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 12:41

Вчера покупали первые ботиночки. Науши поставили весь "Детский мир". Лизе очень не понравилась процедура примерки обуви, да и это оказалось сложнее чем мы думали. На маленькую ножку нужно чтобы взъем был большим, т.е. чтобы нога легко входила, а таких моделй немного. Вообщем нам посоветоали чтобы не мучать ребенка взять пару с собой померить дома. А дома я тоже на нее не могу их одеть, по размеру нормально, а нога не засовывается. Недумала что с этим столько проблем будет. g.gif

#34 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 12:55

У нас тоже сложности с одеванием обуви, Лера как-то ногу крючит, что не засовывается. Но мы никогда в магазине не меряли, мы измеряли длину стопы и в соответствии с этим покупали обувь.

#35 Гость_belka

Гость_belka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:23

Девочки, на СЗ есть магазинчики с хорошей обувью? Нам сейчас ходить нужно, птом еще на осень надо купить. Вот еще думаю, сейчас сандалики открытые брать или всетки с задником и закрытые? Поидее когда малыш еще плохо ходит надо бы закрытые, они лучше садятся на ножку или я не права???

#36 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:51

belka, рядом с магазином Юлия,который на пересечении Комсомольского и 40 лет Победы есть магазин Золотой ключик по-моему. В самой Юлии есть, есть еще обувь хороших фирм в Монро, в Юничеле есть не только их фирменная обувь.
А так еще в Синегорье есть отделы, на Карла Маркса в Маркштаде (но это уже не с/з)

#37 Гость_belka

Гость_belka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:40

Shark528, спасибо большое, обязательно в Юлию сгоняем. Нам поближе надо т.к. Данька не любит в машине ездить, до Синегорья можем не доехать ((

#38 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2010 - 20:45

belka, открытые брать не советую, обязательно должен быть высокий задник, ну и пальчики открывать еще ни к чему, они такие маленькие и нежные, чувствуется каждый камушек. Очень понравилась обувь Котофеи, мягонькая и соответствует ортопедическим требованиям, но дороговасто. Их фирменный отдел в Молнии на Труда, вроде были скиди. Мы щас носим Бамбини

#39 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2010 - 23:01

belka, покупали в Молнии на Труда в Котофее. Там очень большой выбор и все размеры есть. Была акция припокупке 2 пар скидка 20%, но не знаю сейчас есть или нет.

#40 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:02

Цитата(SNEJINKA @ 9.7.2010, 21:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

belka, открытые брать не советую, обязательно должен быть высокий задник, ну и пальчики открывать еще ни к чему, они такие маленькие и нежные, чувствуется каждый камушек. Очень понравилась обувь Котофеи, мягонькая и соответствует ортопедическим требованиям, но дороговасто. Их фирменный отдел в Молнии на Труда, вроде были скиди. Мы щас носим Бамбини

+100




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных