Перейти к содержимому


Головная боль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2016 - 15:38

Желудь, в это раз нашла удобную, но всё равно моя лучше. Хотела еще со своей приехать и забыла взять.

#62 Гость_VIOLETTA15

Гость_VIOLETTA15
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2016 - 22:16

Неудобная подушка часто вызывает головную боль, я не могу спать на больших подушках и жестких, всегда просыпаюсь с головной болью.

#63 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:27

Ну не столько виной подушка, сколько положение головы, поэтому надо быть внимательным в этом плане. Но так же влияет еще состав подушки, температура в помещении, и прочее, прочее.

#64 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:19

Начала опять пить чай с таким составом: боярышника плоды; душицы трава; ромашки, календулы цветки; ламинарии слоевища; пустырника трава; ноготков цветки (календула). До этого пила такой в санатории и там потом покупали для дома.
Голова стала болеть намного меньше. Засыпать стала быстрее. И даже могу лечь спать до 12, раньше вообще никак не получалось заснуть. Правда и встаю рано, но в сентябре всё равно не сразу могла заснуть, хоть и вставала также.  
Теперь бы понять, что из этого состава так действует.
И по назначению врача проставила курс уколов. За две недели (как раз уколы и ставила) голова болела один раз, до этого почти каждый день.



#65 Гость_Lara13

Гость_Lara13
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:53

Мне от  головной боли помогает обычный цитрамон.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных