Перейти к содержимому


контактные линзы...хочу поделиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#21 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:28

Представляете, уже привезли. 2-х часов не прошло! Скидку сразу сделали! В общем, 50р скидка получилась, сроки годности в порядке, всё проверила. Я довольна! Растворы правда не заказала, в Классике дешевле купить.

Сообщение отредактировал Мурка: 31 Март 2010 - 16:52


#22 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 09:55

Evgenia, а это же цена указана за упаковку, да?
в этом инет-магазине не важно, в каком я городе живу?

#23 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 10:10

Надо будет мужу сайт показать, цены мне очень понравились! В оптике с нашей 15% скидкой дороже получается. Evgenia, большое спасибо  rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Натсик: 16 Октябрь 2009 - 10:10


#24 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:53

Натсик, да не за что smile.gif
Мандаринка, там для разных городов есть предложения. А линзы можно покупать по одной, а не сразу коробку 6 штук.
В оптик-центре однозначно дороже, если знаешь свои параметры, то лучше по инету, и ходить никуда не надо.

#25 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 08:51

Evgenia, а на сайте цена - за коробку или за пару? как заказывать по одной? там просто в оформлении заказа написана цена: 890р и кол-во 1 шт. это за коробку я так поняла. а если меньше коробки получать, то как обозначить это?

#26 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2010 - 16:44

Дешево и быстро, но продают только оптом - коробками. Это не для меня.

#27 Гость_vhedinka-85

Гость_vhedinka-85
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:39

Цитата(Evgenia @ 31.3.2010, 17:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Дешево и быстро, но продают только оптом - коробками. Это не для меня.


ДЕВОЧКИ!! Покупаем линзы только в ОПТИКАХ!! Ношу уже 8 лет линзы, наверное знаю про них все и даже больше. Это вам не носки в Интернете заказывать - это линзы! Глаза - это очень серьезно, и "мучать" их китайскими дешевыми  подделками из Интернета - себе дороже. Не скупитесь - берегите глазки. Я покупаю линзы только в Оптике (не буду писать название дабы не вызвать возмущение модераторов за несанкционированную рекламу) и только в одной и той же. Вот уде и скидочка 35% образовалась. Глаза - зеркало души, ухаживайте за ними и не ведитесь на низкую цену.

#28 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:40

vhedinka-85, с чего вы взяли, что в инет-мгазинах ктайские подделки? У них одни и те же поставщики, только цена отличается в 2 раза. А если в совместной закупке брать, то в 3.
Линзы я ношу очень давно, покупала и оптике, и в инет-магазинах, и в СЗ - никакой разницы в качестве линз. Да и как она может быть, если они все с одного склада?

#29 Гость_vhedinka-85

Гость_vhedinka-85
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2010 - 19:59

А сертификаты качества тоже в интеренет- магазине проверяете?? ))) А то что "они все с одного склада" тоже в Интернет-магазине написано?? )))))) Смешно, честное слово. Я юрист, работаю в компании, торгующе й и закупающей мадицинские изделия (в т.ч. линзы) и  в этом деле...оооочень много "подводных камней". там как раз расчитано для тех кому бы "подешеееевле и мнооого..! " Супер! ))) кто покупает линзы проктически вслепую - так и получается. Пришла в Оптику, сняла старые линзы, ПРИ ТЕБЕ ОТКРЫЛИ ПАЧКУ С НОВЫМИ, ОФТАЛЬМОЛОГ ТЕБЕ ИХ ПОДАЛ, ТЫ ИХ ОСМОТРЕЛ (при необходимости под микроскопом - это нормально в это процессе),НАДЕЛ, ПОТОМ СМОТРИШЬ ПО ОШУШЕНИЯМ КОМФОРТНО- НЕКОМФОРТНО. ДАЖЕ В САМЫХ ДОРОГИХ ЛИНХАХ БЫВАЮТ "НАПЛЫВЫ" и сразу это ощущаешь. в таком случае офтальмолог заменяте тебе линзу ПРИ ТЕБЕ ЖЕ. А так - скупайте коробками китайскими пленками с неизвестным качеством (написать на коробке сейчас все что угодно могут - это всем известно)  и носите - только предъявить потом не кому будет, а денег на лечение всяких поражений роговицы "безобидными" линзами уйдет в 3 раза больше! Я пишу здесь не для тех кому хочется "быстро и дешево и ещё мноого", а для тех кто бережет свои драгоценные глазки. Не знала бы "всю эу кухню" - не стала бы писать.

#30 Гость_vhedinka-85

Гость_vhedinka-85
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2010 - 23:01

biggrin.gif Да покупайте Вы где подешевле! Не для Вас совет. Моя цель - предостеречь, а не навязать мнение. Кстати, до этого Вы писали что покупаете в Интренет-магазинах, а сейчас читаю что уже Оптик-центре. ))))  biggrin.gif Кстати, упакованные линзы - это не признак качества. ))))) как будто я про те что "в ведре писала" Есть такое понятие как заводской брак! Не слышали, да? )))

#31 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:54

мне по интернету покупать линзы не очень понравилось (ну кроме цены конечно)...показалось, что качество хуже у них..поэтому снова покупаю в оптике...

#32 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:00

Katerinka, а как это можно организовать (со склада)?

#33 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2010 - 22:36

Гость_Гость, откуда такая инфа?
А вдруг и наш Оптик-центр нелегально завозит? Кому верить?

Сообщение отредактировал Katerinka: 12 Апрель 2010 - 22:38


#34 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:40

Насколько я знаю, поставщику в закупке все равно кому продавать..
К сожалению, подредактировать сообщение не могу. Модераторы удалите

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, пожалуйста, во избежание недоразумений.

#35 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 19:57

удалила smile.gif

#36 Гость_Алексия

Гость_Алексия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:51

Всем доброго времени суток!
Никак не могу найти раствор для линз, который мне нужен. Все оптики в районе обошла нет там таких. Может кто видел??? Поделитесь адресом!!
Раствор называется Синерджи для силикон-гидрогелевых и гидрогелевых мягких контактных линз, универсальный раствор. Серая упаковка и синее что-то помойму ещё на ней.
И цену если знаете напишите пожалуйста. А то у меня запас был, а сейчас я на него даже цены не знаю(((

Сообщение отредактировал Алексия: 20 Апрель 2010 - 10:52


#37 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:30

Можно в аптеках посмотреть.
Линзы у меня тоже силикон-гидрогелевые, но раствор Реню мне нормальным кажется. И Соло хороший.

#38 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 18:52

что-то не совсем понятно, наткнулись на магазин, вам там не продали что ли линзы, раз привезли на дом?

#39 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2010 - 23:16

или я туплю или давно там не была wacko.gif но не видела ни разу этот магазин. Давно открылся?


#40 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 13:45

Скажите, а в "Линзы Даром" кто-нибудь сертификаты смотрел?? (кто-нибудь, кто знает, как отличить настоящий от подделки?) А то покупаю линзы в оптике, а там скидку урезали с 15 процентов до 5 - обидно(((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных