Перейти к содержимому


фотосъемка в садике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#21 Гость_Marishka

Гость_Marishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 20:58

lisale, здорово!!!

#22 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:01

Лена, предлагаю тебе всерьез задуматься над тем, чтобы отдать Дашу в школу моделей))))))) У нее и комплекция подходящая! И такая она у тебя звездочка! Прямо куколка)) Обожаю эту девочку)))

Сообщение отредактировал Anastacia: 23 Ноябрь 2011 - 21:01


#23 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:32

lisale,  clapping.gif шикарно

#24 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:41

Marishka, Anastacia, Mariel, спасибо.
Настя, я может подумаю! муж мне тут сказал, ну может быть будет нас в старости кормить laugh.gif

#25 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 11:36

lisale, красивые фото! и даже не заезженные сюжеты. Даша у тебя очень фотогиенична!

#26 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 12:03

Наталика, спасибо, Наташа. да, мне тоже понравилось, что есть выбор у них, есть конечно и просто фото с фоном, ну типа лицо подставить или просто на фон, а есть прям постановочные, я бы много чего заказала, но цена кусается))) там ведь они еще хитрые какие, вдогонку делают 3 фотки 10Х15 по 40р., а как не взять то, свой же ребенок))) только это у них не оговаривается mad.gif

#27 Гость_Надежда...

Гость_Надежда...
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:45

lisale, красота нереально.

#28 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:04

lisale, шикарно!!! Дашуля вошла в роль, впрочем как всегда!!!

#29 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 07:32

Надежда..., Olya10, спасибо)))

#30 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 19:28

lisale, очень красиво!! Даша выглядит умопомрачительно просто  smile.gif

#31 Гость_KatrinP

Гость_KatrinP
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2015 - 15:33

Хочу тему поднять. За 2 месяца к нам уже второй раз в садике предлагают "фотосессию" Первый фотограф... я сразу наотрез отказалась. Сейчас лежат фотки, нууууу качество ничего так, но сейчас уж при такой технике грех плохо снимать, а вот сюжеты, хоть и не избито, но этот галимый фотошоп мне не по душе вообще. Я опять отказываюсь, но понимаю что так мы вообще без фоток садичных останемся. Думала сговорить наших родителей и позвать своего  фотографа, у нас фоны такие красивые, готовая фотостудия, но тут узнала что администрация еще и не всех пускает, что фиг договоришься. Как вы решаете такие вопросы?

#32 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2015 - 16:24

KatrinP,у нас за полгода пока не одного фотографа не появилось. Мы пока РК решили к НГ сделать ФС новогодний. На руки 20 кадров примерно, общее фото и отдельно каждого, декор и оформление привозят сами фотографы. Удачный опыт имеется у сестры.Семейная пара приезжает на съемки. Красиво получилось очень сказочно. За все удовольствие 1 тыс за все. Съемка в музыкальном зале с уже готовым антуражем. У нас через 3 шага он располагается очень удачно)
у нас еще не всякий фотограф, который в студиях снимает работает с детским садиком вообще и со съемками такого профиля.

Сообщение отредактировал Надюшка: 14 Август 2015 - 16:27


#33 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2015 - 16:34

Я вообще всегда отказываюсь от фотосессий в садике))) У нас этих фото итак куча, зачем мне эти насмерть зафотошопленые фотки с непонятным антуражем (в большинстве случаев)? Исключение составляют общие фото, их покупаю без разговоров, память))

#34 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2015 - 16:35

Наш садик работает только со своими фотографами,но на НГ или праздники разрешают своих фотографов.  На постановочные-нет.

#35 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2015 - 16:37

Просмотр сообщенияЛиЛи (14 Август 2015 - 16:35) писал:

Наш садик работает только со своими фотографами,но на НГ или праздники разрешают своих фотографов.  На постановочные-нет.
а вот интересно, почему? Платят они садику что ли? По сути, кого хочу - того зову, нет? Я хотела как-то заморочиться, но передумала, мороки много.

#36 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2015 - 16:41

А я Все фото беру, пусть и приукрашенные.
Почему?
П.ч.когда воспитатель созывает кучку детей в актовый зал для фотосессии, а мой ребенок ревет от того, что все идут, а он нет, я не хочу такого. Ну и пусть фото зафотошоплены, зато ребенок доволен и счастлив)
Однажды, мы с больничного вышли, а нас не записали на фс, Денис очень ревел, и воспитатель повела его, говорит,сердце разрывалась от его слез.
С тех пор, по умолчанию нас записывают на все фс)

#37 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2015 - 16:43

Просмотр сообщенияValeria Polya (14 Август 2015 - 16:37) писал:

а вот интересно, почему? Платят они садику что ли? По сути, кого хочу - того зову, нет? Я хотела как-то заморочиться, но передумала, мороки много.
Конечно, все на договорной основе.
За фото формата а4 по 200р берут, не хило же)  От чего Не поделиться с садиком?

#38 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2015 - 16:57

А я помню свои ощущения в садике, когда всех приглашал фотограф, а меня - нет, и как потом все с восторгом разглядывали свои фотографии, домики с фоткой внутри. Мои родители не считали нужным - ведь у папы был фотоаппарат...
Поэтому сейчас, пусть меня не устраивает качество, обработка, сюжеты фона, хоть по 1-3 фото наименьшего формата, но заказываю. Цена вопроса обычно 100-150 рублей.
+ есть, что бабушкам-дедушкам подарить. Свои-то я вечно не соберусь распечатать))), а на профессиональные фотосессии мы не ходим, потому что муж считает это лишней тратой средств.

#39 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2015 - 22:49

Садики берут % и немалый.

Девочки, а какие у Вас цены на фото и что предлагают обычно?

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 14 Август 2015 - 22:51


#40 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2015 - 22:58

Общее фото А4 у нас было 270 было, 290 стало
Было, но потом стали чуть выше цены.
10х15 - 140 р
15х20 - 180 р
20х30 - 270 р
Магнит 10х15 - 190 р
7х10 - 100 р
Фотосеты в итоге чуть дешевле




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных