Перейти к содержимому


Дезодоранты-антиперспиранты

дезодорант

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#221 Гость_Rezandolla

Гость_Rezandolla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:17

Мне лично больше дезодоранты нравятся, ими и в течении дня удобно пользоваться. Но вот муж так сильно потеет, что ему вообще ничего не помогает. Пробовали и дезики, шариковые, твердые и гелевые антиперспиранты и ничего. Все равно через пару часов мокрые пятна на одежде и запах очень неприятный. Ну что делать ему? Есть какие то более эффективные дезики?

#222 Гость_Vanessa

Гость_Vanessa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2016 - 10:31

А я дезики вообще перестала любить, они только запах убивают и все, круги мокрые подмышками никто не отменял, называется, а для меня это первоочередной проблемой было, перешла на антиперспирант.

Rezandolla, если 450 рублей не жалко отдать за антиперспирант, которого потом на год хватит, то пусть ваш муж Драй Ру Ультра попробует, я сама им пользуюсь, поэтому уверенно могу посоветовать. Универсал, плюс длительная эффективность.

#223 Гость_Тамила

Гость_Тамила
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2016 - 04:17

Просмотр сообщенияRezandolla (30 Июнь 2016 - 15:17) писал:

Мне лично больше дезодоранты нравятся, ими и в течении дня удобно пользоваться. Но вот муж так сильно потеет, что ему вообще ничего не помогает. Пробовали и дезики, шариковые, твердые и гелевые антиперспиранты и ничего. Все равно через пару часов мокрые пятна на одежде и запах очень неприятный. Ну что делать ему? Есть какие то более эффективные дезики?
А он у вас все время так потеет? Проблем со здоровьем нет? А какими вы дезиками пользовались?   У меня у мужа тоже такая же проблема, да и я в жару мучаюсь, меня мокрые подмышки убивают просто, да и одежка портится от пота.

Просмотр сообщенияVanessa (02 Июль 2016 - 10:31) писал:

Rezandolla, если 450 рублей не жалко отдать за антиперспирант, которого потом на год хватит, то пусть ваш муж Драй Ру Ультра попробует, я сама им пользуюсь, поэтому уверенно могу посоветовать. Универсал, плюс длительная эффективность.
А что за антипреспирант такой? Его точно на год хватит? Мои дезики все обычно через пару месяцев заканчиваються. это же как нужно пользоваться чтобы на год хватило... воообще не мазаться что  ли?...

#224 Гость_Rezandolla

Гость_Rezandolla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2016 - 17:10

Просмотр сообщенияVanessa (02 Июль 2016 - 10:31) писал:

если 450 рублей не жалко отдать за антиперспирант, которого потом на год хватит, то пусть ваш муж Драй Ру Ультра попробует, я сама им пользуюсь, поэтому уверенно могу посоветовать. Универсал, плюс длительная эффективность.
Нет, такой суммы точно не жалко, лишь бы это средство было эффективным. И давно им стали пользоваться, на долго помогает? Кожу подмышками не раздражает?

Просмотр сообщенияТамила (04 Июль 2016 - 04:17) писал:

А он у вас все время так потеет? Проблем со здоровьем нет? А какими вы дезиками пользовались?   У меня у мужа тоже такая же проблема, да и я в жару мучаюсь, меня мокрые подмышки убивают просто, да и одежка портится от пота.
Да все время, вот сколько его знаю, всегда сильно потел. Со здоровьем вроде никаких проблем, периодически медкомиссию проходит от работы и ничего не обнаруживалось, анализы всегда хорошие. Даа эта проблема с потом много дискомфорта доставляет и нам тоже. И как ваш муж спасается от пота?

#225 Гость_Vanessa

Гость_Vanessa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2016 - 02:12

Просмотр сообщенияТамила (04 Июль 2016 - 04:17) писал:

А что за антипреспирант такой? Его точно на год хватит? Мои дезики все обычно через пару месяцев заканчиваються. это же как нужно пользоваться чтобы на год хватило... воообще не мазаться что  ли?...
Вы меня на мысль о двухлитровом флаконе наводите)))) Все зависит от того, как и в каких количествах пользоваться надо тем или иным средством. Драй Ру тем и отличается от других антиперспирантов и тем более дезиков, что его наносить нужно только изначально ежедневно, а потом все реже и реже. Сейчас мне максимум два раза в неделю приходиться наносить антиперспирант, а то и раза хватает. Если не лень, то в сети инфу почитайте, в инструкции все рассписано более чем понятно.

Просмотр сообщенияRezandolla (20 Июль 2016 - 17:10) писал:

Нет, такой суммы точно не жалко, лишь бы это средство было эффективным. И давно им стали пользоваться, на долго помогает? Кожу подмышками не раздражает?
После восьмого марта начала, вот и считайте сколько. Длительность действия у меня сейчас 4-5 дней. потом снова наношу. Кожа приняла, как родного. Раздражений не было и нет. Главное по инструкции наносить.

#226 Гость_Mosjaka

Гость_Mosjaka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:16

Vanessa, на здоровье он негативно не влияет, при таком-то активном действии?

#227 Гость_Тамила

Гость_Тамила
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2016 - 03:50

Просмотр сообщенияRezandolla (20 Июль 2016 - 17:10) писал:

Да все время, вот сколько его знаю, всегда сильно потел. Со здоровьем вроде никаких проблем, периодически медкомиссию проходит от работы и ничего не обнаруживалось, анализы всегда хорошие. Даа эта проблема с потом много дискомфорта доставляет и нам тоже. И как ваш муж спасается от пота?

Ну если проверяется, тогда хорошо, у моего тоже особенность такая организма. А как спасаемся? Та особр и никак, дезодоранты разные пробет антипреспиранты. Не могу сказать что что то помогает хорошо.

Просмотр сообщенияVanessa (22 Июль 2016 - 02:12) писал:

Вы меня на мысль о двухлитровом флаконе наводите)))) Все зависит от того, как и в каких количествах пользоваться надо тем или иным средством. Драй Ру тем и отличается от других антиперспирантов и тем более дезиков, что его наносить нужно только изначально ежедневно, а потом все реже и реже. Сейчас мне максимум два раза в неделю приходиться наносить антиперспирант, а то и раза хватает. Если не лень, то в сети инфу почитайте, в инструкции все рассписано более чем понятно.
Так какой там два литра))) самый обычный. Пользуюсь ежедневно обычно или даже по два раза в день бывает.
Спасибо, я уже в гугле нашла, что это за антиперспирант такой. Пишут, что пролонгированного действия. Наверное нужно попробовать будет, стоит вроде адекватно.

#228 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2016 - 12:17

Нивея эффект пудры шариковый. Спреи не люблю.А шарик отлично подходит

#229 Гость_Роби

Гость_Роби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:31

Предпочитаю гелеобразный дезодорант, чтобы был легкий свежий аромат, все остальные пробовала - не понравились.

Сообщение отредактировал Роби: 02 Январь 2017 - 22:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных