Перейти к содержимому


Наши Хроники 2015 (До 1,5 Лет)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 779

#761 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 09:01

Просмотр сообщенияНадюшка (28 Декабрь 2015 - 20:03) писал:

Нам ставят цефотаксим он говорят больнючий пока дважды в день . Кровь взяли своим корнем железным. А рентген у нас подвешивают как сосиску, руки вверх зафиксировали и кучу ремней.https://www.google.ru/search?q=рентген+малышам&newwindow=1&client=ms-android-samsung&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj10vSV3v7JAhXCqXIKHeBRBJ4Q_AUIBw#imgrc=g-KP0qr6POibIM%3A
Вот так выглядит.
Реально инквизиция! Нельзя что ли как-то по-нормальному сделать? Бедные дети... Надя, скорее вам выздороветь!

#762 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 10:13

С утра была отдушка д ышали беродуалом. Рентген будет известен в 2:часа. Сервис у нас просто шик. Почти сутки его ждать отпад. Сдали с утра кровь из вены обе и мочу собрать удалось даже. Кашель мокрый малопродуктивный.

#763 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 10:24

Просмотр сообщенияНадюшка (29 Декабрь 2015 - 10:13) писал:

С утра была отдушка д ышали беродуалом. Рентген будет известен в 2:часа. Сервис у нас просто шик. Почти сутки его ждать отпад. Сдали с утра кровь из вены обе и мочу собрать удалось даже. Кашель мокрый малопродуктивный.
лечение все равно примерно одинаковое - антибиотики, муколитики, бронхолитики. Неизвестность удручает, конечно. Надя, ты главное постарайся не нервничать сильно, высыпаться. Все хорошо будет. Мы с сыном в 2,5 мес в больнице лежали, я так извелась, что молоко пропало почти((( Скорейшего выздоровления вам!

#764 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:06

Я УЖЕ смирилась. Если нет пневмонии нас отпустят на нг домой. Ингаляции и уколы можно и дома делать. Завтра скажут по анализам.

#765 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:53

Надюшка, я бы не спешила домой, конечно, хочется НГ встретить дома, но лучше под присмотром врачей быть и пролечить все как следует. Очень быстро осложнения наступают у лялюнов(( мы тоже как-то вырвались из больницы, а потом вернулись с осложнениями(( я ни в коем случае не хочу пугать или нагнетать, по ситуации, конечно, все, но лучше перебдеть все таки.

#766 Гость_BeCHyIIIk@

Гость_BeCHyIIIk@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:08

Я уже забила в этом году на новогоднее настроение. Утренник и спектакли все мимо нас. Гостей и в гости нельзя, карантин у нас. На построенную недавно во дворе ледяную горку смотрим с грустью из окна, пока не гуляем. Одно желание - чтобы дети здоровые были!!!

#767 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:11

BeCHyIIIk@, зима длинная, еще накатаетесь на горке, не переживайте:) Зато такой по-настоящему семейный праздник выйдет!

#768 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 15:27

Пневмонии нет! Завтра жду обход и полный рассказ по анализам. Потом напишу подробности но ноги моей тут больше завтра не будет. Писать мат не буду, а других слов я и подобрать пока не могу . Бардак еще мягко сказано мед персоналу нас.... на всех у них уже НГ и ушли бухать. Рентген уже был готов в 9'30 но зачем сообщать ? Видимо одни экстрасенсы лежат. Зато послали куда подальше. Да же лекарств не дают.

#769 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 15:32

Надюшка, натерпелись вы. Скорейшего вам возвращения домой. У меня сестра раз побывала в местной инфекционке, еще и до ремонта. Теперь возвращаться туда совсем не хочет

#770 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 15:37

Жаль не записали на диктофон мы беседу с мед персоналом не в сказке сказать не пером описать мрак.

#771 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 16:59

Надюшка, самое главное, что пневмонии нет! Как Любаша, как температура, дыхание все ещё с хрипами?

#772 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 18:06

Темпер нету спит много и хорошо. Дыхание лучше. Посчитала в минуту количество дыхания 32 раза. Норма я посмотрела для нашего возраста 30-50.
Кашля во сне нет. Последний раз утром кашляла и все. Спит с часу дня до сих пор.

#773 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 18:15

На поправку девочка идет :)

#774 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 21:48

Надя, так температура была вообще?

#775 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 22:03

Надюш, здоровья дочке! И пусть в наступающем году никакие болезни к вам не цепляются.

#776 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 08:00

Была в воскресенье вечером 37.5 и все
. В больнице была один раз 37, но для грудничков вариант нормы. А так 36.3-36.4

#777 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2016 - 18:35

3 числа были на осмотре еще маленечко есть хрипы, ингаляции оставили с физ раствором 4-5 раз в день по 5-7 мин, амбробене внутрь принимать по 7-8 капель утро и вечер, на ноги доктор мом мазь и грелку на грудь 1 раз в день 10-12 минут. Гимнастика и простукивать спину после ингаляций, провоцировать кашель ложкой. Через раз разрешили купать, а гулять пока нельзя, ну в такой дубак и не хочется.
Контроль 9 января у дежурного врача( будет та же что нас и направляла).Заодно померю ее рост и вес.
прививку АДКС сдвину на мес позже начну после болезни. (медотвод после бронхитов не дают) значит сама позже начну и все.

В больнице стала улыбаться,смеяться и гулить! это чудо! :wub: :cray:
последние 2 дня не кашляет вообще, как бы не стучала и не крутила, спит и ест хорошо, ТТ не было и нет. Она счастливая как и не болела и ужасов не проходила. Слушала сама не слышу хрипов вообще, обычное дыхание. ттт.

Сообщение отредактировал Надюшка: 05 Январь 2016 - 19:14


#778 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2016 - 18:45

Странно, про медотвод. У нас в пк после бронхита медотвод на 2 недели. И после орви. Прям в медкарте пишут -медотвод

#779 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:13

Marina,а у нас сказала после бронхита не дается, видимо только после пневмонии.

#780 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2016 - 12:23

девочки, прошу в новую тему: http://www.lady74.ru...showtopic=41872

Поблагодарили 1 Member:
Mariel  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных