Перейти к содержимому


Ищу работу на дому!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2008 - 18:43

Всем добрый день!
Меня зовут Анна, в данный момент я в декрете, и ищу работу на дому по специальностям - переводчик (английский-русский, русский-английский), репетитор английского языка.
Если вам или вашим знакомым хочется быстро и качественно повысить уровень англ. языка или начать изучение с нуля, прошу обратиться ко мне в эту тему и обменяться контактной информацией.

#2 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2008 - 13:33

Сколько будет стоить репетиторство? Я давно хочу выучить англ., только плохо он мне дается. =)

#3 Гость_Olenenok

Гость_Olenenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2008 - 13:44

У меня стоит 300 руб./ч.

#4 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2008 - 17:52

Цитата(Aksinia @ Jul 30 2008, 01:33 PM)
Сколько будет стоить репетиторство? Я давно хочу выучить англ., только плохо он мне дается. =)

Я беру 150 руб в час, не академический, а за 60 мин.
Единственное я преподаю только на дому, потому что в моём положении мне ездить тяжеловато.
Живу на с/з, в районе больницы скорой помощи.

По своему опыту ( а он у меня довольно большой, с 10 класса занимаюсь репетиторством) могу сказать, что нет людей, которым бы английский не давался. Просто кому-то приходится приложить чуть меньше усилий, а кому-то - чуть больше.
Так что решайтесь!

#5 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2008 - 22:29

Ммм... а можно как-нибудь виртуально изучать? А то я тоже в декрете smile.gif), чтоб встречаться только для тренировки произношения smile.gif, или это глупая идея?

#6 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2008 - 08:34

Да нет, идея-то неглупая.
Я давно думаю установить микрофон и видеокамеру, чтобы заниматься дистанционнно.
Если уж по телефону сексом занимаются, то английским-то запросто  biggrin.gif  tongue.gif
Давай я подумаю, как эту идею лучше воплотить, и отвечу тебе седня-завтра, чего надумала.

#7 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2008 - 08:53

Цитата(anutkin @ Jul 30 2008, 05:52 PM)
Цитата(Aksinia @ Jul 30 2008, 01:33 PM)
Сколько будет стоить репетиторство? Я давно хочу выучить англ., только плохо он мне дается. =)

Я беру 150 руб в час, не академический, а за 60 мин.
Единственное я преподаю только на дому, потому что в моём положении мне ездить тяжеловато.
Живу на с/з, в районе больницы скорой помощи.

По своему опыту ( а он у меня довольно большой, с 10 класса занимаюсь репетиторством) могу сказать, что нет людей, которым бы английский не давался. Просто кому-то приходится приложить чуть меньше усилий, а кому-то - чуть больше.
Так что решайтесь!

Я дважды пыталась изучить английский...с оч. хорошим репетитором ...она всю жизнь преподавала английский..педагог высшей категории ..но после второго раза она сказала маме , чтобы меня больше не мучали ...что это бесполезно !!!!  
Как тут быть?
В школе я учила немечкий ...знала не плохо, даже помогала после школы знакомым с переводами ....
А в универе инглиш был ...так вот у меня два языка перемешались....теперь ни тот ни другой толком не знаю )))
Я безнадежный случай?

#8 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2008 - 11:20

Так и сказала?
Ну тогда она не больно-то хороший педагог  blink.gif Честное слово.
Если уж человек немецкий выучил, то он не может быть безнадежен.
У меня были ученики и с первым немецким, и с французским. И все было хорошо, ни у кого не перемешалось в голове.
У меня второй тоже немецкий, поэтому я часто на него ссылаюсь при преподавании. Языки-то похожие.
Если хочешь Рыжунька давай попробуем. Попытка-не пытка, хотя я смотрю тебя уже почти убедили в том, что ты к англ. неспособная.
А зря!
Не позволяй никому такие глупости говорить! Это они неспособные внушить человеку веру в себя!

#9 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2008 - 14:04

Правильно. Так может сказать только непрофессиональный педагог. Она сама не знает как учить, поэтому и так сказала.

#10 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2008 - 21:31

я бы тоже хотела выучить английский, хоть и преподавали мне его, а знаний очень мало happy.gif
если решусь, обязательно свяжусь с вами, anutkin!

#11 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2008 - 08:29

Цитата(anutkin @ Jul 31 2008, 08:34 AM)
Да нет, идея-то неглупая.
Я давно думаю установить микрофон и видеокамеру, чтобы заниматься дистанционнно.
Если уж по телефону сексом занимаются, то английским-то запросто  biggrin.gif  tongue.gif
Давай я подумаю, как эту идею лучше воплотить, и отвечу тебе седня-завтра, чего надумала.

Алена, у тебя кто провайдер?
Случайно не интерсвязь? Если она, то вообще без проблем сможем виртуально заниматься. У них на сайте есть программки всякие, чаты... И без трафика будет. Только надо микрофон и наушники. В дальнейшем можно и вебкамеру (хотя бы простенькую). Вот. И произношение тоже таким образом тренировать.
А если не интерсвязь, то тогда можно через скайп. Тож неплохой вариант, только придется за трафик платить.
Жду ответа!

#12 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2008 - 08:32

Цитата(Amica @ Jul 31 2008, 09:31 PM)
я бы тоже хотела выучить английский, хоть и преподавали мне его, а знаний очень мало happy.gif
если решусь, обязательно свяжусь с вами, anutkin!

Решайтесь!
А то я ж не буду вечно в состоянии декрета  biggrin.gif
Девочки, инфа для всех: сотовый мой для связи 8 961 789 0735. Зовут меня, как впрочем понятно из ника ))) Аня

#13 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2008 - 08:43

И я, и мне!!! только не знаю как это реализовать((( инет у меня дом.ру, но безлимитка.
С грамматикой проблем особых нет, надо только вспомнить и может немного систематизировать, а вот разговорная речь страдает(( только насколько я понимаю, этим надо заниматься постоянно...

#14 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2008 - 10:36

Katerinka, для начала можно встретиться и просто поговорить, я посмотрю уровень. Также мне необходимо выяснить, какой именно разговорный тебе нужен, для каких целей... Чтоб программу разработать.
Если безлимитка, то дистанционно заниматься по скайпу вообще нет проблем.

#15 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2008 - 10:46

Я просто не знаю, если смысл сейчас начинать заниматься...
Пока в декрете еще ничего, а вот с рождением ребенка времени будет мало.
И еще мне кажется, что личное общение гораздо эффективнее.

#16 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2008 - 17:26

Тебе виднее.
Главное - рассчитать силы.
Многие вот с ребеночком на руках и вузы заканчивают, дипломы защищают, и профессию новую осваивают.
Я вот например ландшафтным дизайном занимаюсь, пока в декрете, и с рождением ребенка бросать не собираюсь!
Понимаешь, это же зависит от того, насколько четко у тебя поставлена цель и насколько сильно ты хочешь её добиться.
Просто с английским ты еще "блуждаешь" - то ли заняться, то ли не заняться...

#17 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2008 - 09:10

Цитата(Aksinia @ Jul 31 2008, 02:04 PM)
Правильно. Так может сказать только непрофессиональный педагог. Она сама не знает как учить, поэтому и так сказала.

Нет, девчонки , этот педагог и правда профи!!!..мне правда не дается инглишь ..ни в какой форме ....или с трудом ...я помню зубрила ...но не откладывалось ничего )))

Над тем чтобы попробывать ...страшновато ..очередной раз браться ...но я подумываю ..если что ..я знаю к кому обратиться!!! rolleyes.gif

#18 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2008 - 12:12

anutkin, да, у меня Интерсвязь smile.gif, и, кажется. фотоаппарат функцию вебкамеры поддерживал, проверить надо...
Осталось только придумать, как время подгадать, а то как закатит мне чадо концерт посреди занятия smile.gif))

#19 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2008 - 08:20

Тогда давай выбирай для себя несколько удобных вариантов по времени, потому что мне тоже под вас подстроиться надо.
И в любом случае надо созвониться и встретиться хоть раз, потому что я должна выяснить вообще твою цель изучения английского, что тебе нужно и интересно.
Мой сотовый телефон есть в этой темке.

#20 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2008 - 01:02

anutkin, а сколько часов примерно в неделю нужно заниматься?? я хочу...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных