Перейти к содержимому


Наши хроники 2011г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7292

#1 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2011 - 21:35

Всех мам и пап с наступившим 2011г. rolleyes.gif
Создана новая тема для общения, советов и просто задушевных разговоров о наших любимых малышах smile.gif

#2 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2011 - 21:39

Всем привет в новом году!!!

#3 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2011 - 21:48

привет-привет))) мы балдеем! за счет радости детей от подарков  и тусовок по гостям, мы с мужем тоже пребываем в волшебной эйфории. мне кажется я в детстве только так радовалась новому году)

как здоровье у наших малышей-карандашей ?вы выздоровели?

#4 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2011 - 22:33

всех с наступившим НГ!!! Мы второй день у родителей тусуемся (я поскольку еще не до конца выздоровела, родители Диму развлекают, а муж весь день на работе был). Как детки новогоднюю ночь пережили? Дима, например, улегся в 23.40 и проснулся в 01.20  happy.gif потом до 4 утра тусовался с дедушкой и бабушкой. Попытки уложить никак не удавались и мы забили на это. В итоге потом они его утыркали и он проспал до 11 с единственным перерывом на ранний завтрак около 8. wink.gif
Еще придумал: встает на ножки (если не может сам, то злится, чтобы руки дали для дополнительной опоры) и танцует! или по дивану как по барабану лупит wink.gif родители ухахатываются (это не считая, как он за кошками и собакой по всей квартире гоняется с воинственными воплями). Короче забавляет он нас wink.gif

#5 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2011 - 22:54

Веселый Димулькаsmile.gif скоро наш тоже начнет шкодить, за кошками гонятся smile.gif
А у нас Костик не засыпал до нового года, а в 12-10 я его спокойно уложила, видимо подарков ждал smile.gif а как подарили, сон сморил smile.gif

Сообщение отредактировал Натсик: 01 Январь 2011 - 22:54


#6 Гость_@lex@ndr@

Гость_@lex@ndr@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2011 - 23:44

Привет все в новом году))) А Павлушка проснулся 23.45 и утыркали мы его только в 3 утра. Но у нас это нормальное состояние.

#7 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 01:06

всех с наступившем 2011 годом! Здоровья, улыбок малышей!
Мы свою температуру тоже оставили в 2010! И НГ встретили без нее! Уснули в 23-45 и проспали до 11 утра с перерывами на покушать! ))))

#8 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 10:50

Карина уснула в 23,45. Еле уложила. А потом в час ночи я сама сильо спать захотела и спать пошли. Самый тихий и спокойный новый год.

#9 Гость_Эсмеральда

Гость_Эсмеральда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 11:14

Всем привет в новом году!
А у нас, с точки зрения Кирюшиного сна, был обычный день, поели примерно в 9, легли спать, я все боялась, что она ровно в 12 или чуть раньше проснется и не даст мне желание загадатьwink.gif, но нет, проснулась как раз после боя курантов минут через 10, поела и опять спатьwink.gif)))

#10 Гость_Эсмеральда

Гость_Эсмеральда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 11:15

Цитата(Орхидея @ Сегодня, 10:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Самый тихий и спокойный новый год.


да, это точноwink.gif

#11 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 11:45

Всех еще раз с Новым Годом! У нас Матвей тоже проснулся в 12.10 и ночь прошла спокойно)) а вот сегодняшняя ночь темпа 39, жуткий насморк и кашель((((

#12 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 12:28

Всех с новым годом!!!

А меня в новогоднюю ночь  настиг лактостаз. Причем я сразу и не поняла, думала грипп. Позвонила в 03 узнать чем кормящим можно  температиру сбить, была 38.6. А они скорую прислали в 23 30. Всю ночь прикладывала сыночка к груди и сцеживалась, к утру температура спала.

#13 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 12:37

E_lenka, веселый новый год(   сейчас-то все нормально?

#14 Гость_Sveto4ek

Гость_Sveto4ek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 12:58

А мы с гостями, с детьми гостей и Семой встретили новый год. А в час Сёма уснул, в 2 часа уснули остальные дети, а мы продолжили отмечать smile.gif

#15 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 13:31

lerika, Да, но так обидно, что именно в новогоднюю ночь. Мы собирались к родителям мужа посидеть, пришлось дома остаться.

#16 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 13:40

Всех форумчанок с Новым годом!!!!!!
Мы относительно спокойно встретили праздник. Вечером Тимоха выспался и до 2-х ночи с нами празновал )) потом папа его утыркал и мы еще немного посидели вдвоем. Утром Тим проснулся как по расписанию.

#17 Гость_Маюшка

Гость_Маюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:27

E_lenka, да уж, невесело конечно. я все переживала как у меня будет, т.к.  за день до НГ грудь беспокоила, боялась что темпа поднимется, но все в порядке было.
Нам Димона пришлось уторкивать на балконе, т.к. ни в какую целый день ни хотел укладываться, а к вечеру просто ор начался ))))))) в итоге в 23.00 папа его полчаса побаюкал на балконе, 15 мин. он один полежал, и в 23.45 мы его занесли домой. Так что вот так встретили наш первый такой семейный НГ. В 2 часа к нам подтянулись друзья, одни даже нарядились дед морозом и снегуркой. В три я ушла кормить Димона и незаметно заснула с ним (не смотря на смех из соседней комнаты) ))))))))))) что удивительно 1 проснулись с ним как обычно и бодренькая такая была.

#18 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 17:24

Всех с Новым Годом!
Нам Богдан дал хорошо Новый Год встретить и даже подготовиться к нему)) Гостей хорошо встречает и сам в гостях хорошо себя ведет. Вообще очень ему стало нравиться общаться с детками. Смешно вспоминать, что нам Плеханов сказал, что он аутистом будет

#19 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 17:41

С новым годом, девочки!
Цитата(Ксенич @ Сегодня, 1:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мы свою температуру тоже оставили в 2010! И НГ встретили без нее!

Ксенич, вот это здорово! Так держать!
Olya10, разболелись вы все-таки... ну выздоавливайте уже скорее!
E_lenka, ну хорошо что быстро победили лактостаз! Не болейте!

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 17:24)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

нам Плеханов сказал, что он аутистом будет

Ну ваще бредятина такая..... Молодец Бодя, плевал на все дурацкие прогнозы!


#20 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2011 - 17:42

Я в Новогоднюю ночь позволила себе шампанского нормально так попить) Ваню грудью не кормила, обошлись магазинным молочком. А сегодня ночью он на меня каааак набросился....))))

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 02 Январь 2011 - 18:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных