Перейти к содержимому


Девичник и мальчишник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#21 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2007 - 15:09

Темы объединены. Продолжаем обсуждение. wink.gif

#22 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2007 - 13:08

Моя сестра тоже нас на девичник в сауне собрала, мне оч понравилось! Тамада нам песню старинную подкинула, и мы устроили "проводы невесты" с обрядами. Там как-раз бассейн, в который невеста голышом входила среди цветов и свечей. Красотища была!!! happy.gif

#23 Гость_Bianka

Гость_Bianka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2007 - 08:43

Девочки, скажите пожалуйста, что вам подруги дарили на девичник, меня вот спрашивают, а я видела где - то что нужно что - то парное дарить, поделитесь smile.gif

#24 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2007 - 12:44

Мы одной подружке дарили приколы всякие: эротические розовые панталоны размера 60-го с рюшами, эротичные домашние тапочки с пушком на шпильке (нормального размера), презерватив, вазелин, ну и ещё тому подобную фигню... какую-то дурацкую книжку типа "Магия секса" или "Как ублажить своего мужа"... в общем хохотали  laugh.gif

#25 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2007 - 14:19

Цитата(Карамелька @ May 5 2007, 01:08 PM)
Моя сестра тоже нас на девичник в сауне собрала, мне оч понравилось! Тамада нам песню старинную подкинула, и мы устроили "проводы невесты" с обрядами. Там как-раз бассейн, в который невеста голышом входила среди цветов и свечей. Красотища была!!! happy.gif

Ух ты! Ради такого девичника можно и второй раз замуж выйти!!! thumbup.gif
У меня девичник прошел в кафешке. Просто обычная "пьянка" с подружками.
Своим одногруппницам на девичник дарили белые чулки завернутые в постер с обнаженным мужчинкой. Ну тогда мы были ещё веселыми беззаботными студентками. А мне вот ничего не подарили,  sad.gif  на свадьбу припасли подарки.

#26 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2007 - 14:40

А мы вообще без девишника и мальчишника обошлись...

#27 Гость_Туся

Гость_Туся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2007 - 09:10

Я девичник в субботу устраивала в сауне. Подруги подарили белье на первую брачную ночь, очень красивое!

#28 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2007 - 10:53

и мне на девичшике белье подарили........

#29 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2007 - 11:00

Туся а куда вы в сауну ходили?

#30 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 08:53

мы идем к подружке на девичник в сауну тоже в пятницу, а мой был дома в пижамках с шампанским и фруктами, но мне ниче не дарили sad.gif

#31 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 09:56

Marijka а в какую вы сауну идете?

#32 Гость_Bingo

Гость_Bingo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 13:18

Девочки, а как делятся расходы на девичник между подругами невесты и самой невестой? Все от и до организовывать (брать на себя все расходы) должны подружки или часть невеста? Например, еду или алкоголь или сауну ... Как у вас было или будет?

#33 Гость_Bingo

Гость_Bingo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 13:25

У нас такая ситуация, что у невесты в настоящее время финансовые затруднения, а девичник нужно сделать на этой нежделе, как выяснилось сегодня. Понятно, что невеста хочет девичник и подарки...Но, тут опять встает вопрос времени и денег уже со стороны подруг (никто не расчитывал, что девичник нужно организовать так срочно, потому что ранее оговаривалась дата через неделю аж). Как думаете, сам девичник может быть в качестве подарка? (домашний ужин, маааленькие шуточные подарки, несколько конкурсов). Не хотелось бы никого обидеть... вдруг невесте не понравится...

#34 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 13:37

я думаю это неплохо)) посидеть в теплой компании, обсудить всего почуть-чуть. Конечно это должен быть хороший подарок! В конце-концов сшейте невесте подвязку и фату! Нарядите её и устройте шуточную репетицию свадьбы!!! Пожно сварить глинтвейн и т.п. Устроить кулинарный поединок, проверив какой она будет хозяйкой! а потом все это скушать smile.gif

#35 Гость_Bingo

Гость_Bingo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 13:55

А подарок? Вроде принято белье дарить для первой брачной ночи? Оно сейчас не дешевское ведь...

#36 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 14:12

Не у всех так принято! Можно купить какую-нибудь штучку в секс-шопе, что бы это символизировало прощание невесты с "разгульной незамужней" жизнью. wink.gif

#37 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2007 - 12:48

Ходили на девишник недавно. Мою инициативу "А что же мы подарим?" все проигнорировали. Невеста наверно расстроилась  unsure.gif Но всех же не переубедишь.  coffee.gif

Какое кол-во подруг было у вас на девишнике? Просто у меня их многовато получается  blink.gif

#38 Гость_Златовласка

Гость_Златовласка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2007 - 10:55

Цитата(Фантазерка @ Aug 19 2007, 12:48 PM)
Какое кол-во подруг было у вас на девишнике? Просто у меня их многовато получается  blink.gif

А у меня наоборот маловато  sad.gif
Некоторые еще будут в отпуске на юге, а некоторые беременные smile.gif
Ну беременные только на дискотеку не пойдут.

#39 Гость_Yulya

Гость_Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2007 - 15:52

Цитата(Фантазерка @ Aug 19 2007, 12:48 PM)
Ходили на девишник недавно. Мою инициативу "А что же мы подарим?" все проигнорировали. Невеста наверно расстроилась  unsure.gif Но всех же не переубедишь.  coffee.gif

Какое кол-во подруг было у вас на девишнике? Просто у меня их многовато получается  blink.gif

У меня на дивичнике было 11человек. Всех пригласила к себе домой. Мы ели суши , потом девчонки кальян курили. Что касается подарков, то мне девчонки подарили золотой браслет с кулоном, а еще подарили сковородку тефаль и скалку, чтоб муж всегда был сытый и послушный. ))) И вообще мы с девочками всегда подарки дарим....приятно же, и повод есть!

#40 Гость_Bingo

Гость_Bingo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2007 - 15:07

мы с подружками  организовали девичник. как было написано ранее на подготовку был всего один-два дня. да к тому же еще и финансовые органичения имелись, поскольку никто ведь не расчитывал, что нужно завтра уже отмечать. вобщем, мы сами готовили ужин, украшали дом, несколько конкурсов, шуточные подарочки...кое-что естесственно не успели...теоретически все выглядело довольно весело и мило :-). но невеста пришла в состоянии вчерашнего праздника, без особого желания развлекаться далее, принесла кое-какую снедь, сказала "вот ВАМ". вобщем веселья так и не получилось, невесту засталяли и упрашивали играть в наши игры. не очень приятно...вернее очень не приятно, что труды и старания не были оценены совершенно. теперь вот еще выясняется, что она в обиде, что не было у нее подарка... девичник не подарок? хотя и девичник не такой, о каком она мечтала... вот как бывает sad.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных