Перейти к содержимому


Натуральная органическая косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 zuzik

zuzik

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 07 Июль 2012 - 12:06

Привет,девчата!Я тут на форуме недавно,сразу извините,если темку не там создала rolleyes.gif

Я тут задалась вопросом,какую натуральную косметику выбрать?Надоело пользоваться химией,устала от аллергии.
Может кто уже пользуется натуральной органической косметикой,давайте делиться отзывами  spruce_up.gif

Сообщение отредактировал zuzik: 07 Июль 2012 - 12:56


#2 Гость_Gortenzia

Гость_Gortenzia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2012 - 17:16

Привет, zuzik. Куда-то ты пропала. В последнее время пользуюсь косметической линией Beauty Style, по ссылке можно и заказать в интернет-магазине Спакомфорт, доставка удобная. Ну и там на сайте еще немало отличной профессиональной косметики, включая оборудования для косметологии. Часто у них закупаюсь всем необходимым.

А вообще можно пользоваться любой косметикой, не обязательно натуральной, главное чтобы она была качественная, а не купленная на базаре у бабки. Так что рекомендую к этому отнестись серьезно.

#3 Гость_Катя20101977

Гость_Катя20101977
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:49

Привет :thumbup: Для меня есть три проверенные ,качественные фирмы.Пользуюсь ими на протяжении года.Это WELEDA,LOGONA,NONICARE :good: Текстуры кремов просто потрясающие,гели для душа пахнут натуральными маслами,а не отдушкой  как в во многих не дорогих гелях. БРРРР ))))
На счёт аллергии всё индивидуально,надо пробовать.Даже на самый распрекрасный крем может быть аллергия.В органике покрайней мере синтетики нет,уже радует.

Прикрепленные файлы



#4 Гость_Gaaga

Гость_Gaaga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 19:03

Выбор косметики очень при очень индивидуален. что подходит одному, то может не подойти другому. С натуральной тоже самое - универсальных средств не бывает.

#5 Гость_матренка

Гость_матренка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:37

Просмотр сообщенияzuzik (07 Июль 2012 - 12:06) писал:

Может кто уже пользуется натуральной органической косметикой,давайте делиться отзывами  style_emoticons/default/spruce_up.gif
У меня опыт пока только в детской натуральной косметики есть. Для дочи покупаю Lallum Baby, нежная и природная косметика, без лишних вредностей. Состав мне понравился - ромашка, липа, череда, календула, алоэ и эфирные масла - все натуральное, гиппоаллергенное. Не страшно доверить здоровье своего ребенка этой косметике)

#6 Гость_divamaria

Гость_divamaria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2013 - 23:29

Органика вообще тема широкая. Сама предпочитаю органику или фармацевтичекую продукцию. Особенно шампуни, бальзамы для губ, крема. Вообщем все, что лечит) если интересно,у меня есть интересные бальзамы для губ с Америки. Популярная фирма eos, рекламируют голливудские звезды.

Сообщение отредактировал Marina: 11 Август 2013 - 12:16
нарушение п.3.2


#7 Гость_Лорейн

Гость_Лорейн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2013 - 00:19

сейчас много органики интересной, все индивидуально, лучше на такую тему советоваться со своим косметологом)

#8 Гость__luna_

Гость__luna_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2013 - 14:12

девочки привет! прочитала заголовок, подумала что разговор про сайт ***Кто-нибудь заказывал из этого магазина что-нибудь? очень хочу заказать масло чайного дерева... и вообще хвалят его продукцию

Сообщение отредактировал Marina: 28 Август 2013 - 15:39
нарушение п.3.2


#9 Гость_EvChehova

Гость_EvChehova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2013 - 16:46

говорят корейская с улиточной слизью шикарная) ну а заказывать только оттуда наверное)

#10 Гость_Janey20

Гость_Janey20
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:28

Накупила себе недавно кремы из Бирмы. Ни грамма химии - даже запах другой. Лицо идеальное, попа тоже :) Сама наткнулась в инете случайно www.birmakrem.ru
Все полностью натуральное11!

#11 Гость_che4erina.nadya

Гость_che4erina.nadya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:11

Я пользуюсь натуральной косметикой на основе минералов мертвого моря, там еще в состав входят эфирные масла, пептиды... все натуральное в общем

Сообщение отредактировал Кудрявая: 29 Февраль 2016 - 16:12


#12 Гость_Alexandra1991

Гость_Alexandra1991
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 11:10

я пользуюсь натуральными гипоаллергенными кремами на основе пробиотических средств, безумно довольна своим выбором




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных