Перейти к содержимому


Разливные духи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Гость_Оляляйка

Гость_Оляляйка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 12:02

Как вы относитесь к духам на разлив? Пользовались вы сами когда нибудь токого рода парфюмерией? Я вот подсела и тааааааак нравиться!!Хочу узнать мнение не безразличных мне людей.  pomade.gif manicure.gif

#2 Гость_Linna

Гость_Linna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 14:12

я одно время тоже только на разлив духами и пользовалась.самое главное мне не жалко было их выплескивать по пол флакона на себя,ибо цена доступна.и  аромат можно было менять так часто как душе угодно. последнее время прадва пересела на дорогую парфюмерия. что не говори, а аромат все же по другому раскрывается))

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 14:35

я против разливных духов, потому что женщина должна пахнуть хорошими дорогими духами, или вообще никак ))

#4 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 14:47

никогда не покупала такие. это ак одежда с китайского рынка - буду покупат только в случае крайней нужды.
Лучше купить хороший дезодорант.

#5 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 21:52

Разница огромная между разливными и хорошим парфюмом.Предпочитаю последние))

#6 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 21:54

единственный раз попробовала разливной парфюм у подруги еще в школьные годы
после только хорошим парфюмом.

#7 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 09:26

а я в школе будучи покупала разливные духи ))
сейчас не угадаешь, у нас и под дорогими марками Г продается в хороших магазинах, специализированных !
привезла из дюти фри духи , которые дома заканчивались ! так аромат несколько отличался ! и был более стойким. представляете как обидно было. аромат не из дешевых со скидкой в районе 4т.р. вышел (((
тем не менее продолжаю покупать ЯКОБЫ качественную парфюмерию =)))за неименеем лушего .
и еще у маминой подруги в иль деботе работала знакомая , так мы у нее тогда брали духи без колпачков ( преднозначенные для пробников) по низкой цене ! после чего когда у меня закончился понравившийся аромат , я купила его вновь но у же в магазине , аромат не совпал , как будто это была туалетная вода а не парфюм ! хотя читать я умею

#8 Гость_Оляляйка

Гость_Оляляйка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:20

Цитата
а я в школе будучи покупала разливные духи ))
сейчас не угадаешь, у нас и под дорогими марками Г продается в хороших магазинах, специализированных !
привезла из дюти фри духи , которые дома заканчивались ! так аромат несколько отличался ! и был более стойким. представляете как обидно было. аромат не из дешевых со скидкой в районе 4т.р. вышел (((
тем не менее продолжаю покупать ЯКОБЫ качественную парфюмерию =)))за неименеем лушего .
и еще у маминой подруги в иль деботе работала знакомая , так мы у нее тогда брали духи без колпачков ( преднозначенные для пробников) по низкой цене ! после чего когда у меня закончился понравившийся аромат , я купила его вновь но у же в магазине , аромат не совпал , как будто это была туалетная вода а не парфюм ! хотя читать я умею

Да, бывает же  такое, вот я и за неимением возможности выложить за духи 2-3-4 тысячи за якобы "Диор" и т.д и т.п сейчас покупаю разливные, для меня получается дешево и сердито. Я думаю что мне будет очень обидно если я выложу энную сумму за хорошую подделку.

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 16 Ноябрь 2009 - 10:25


#9 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:27

обиднее всего, когда покупаешь 100мл и уже на середине тебя раздражает этот раромат , хотя до этого поливалась им как здрасте ((

#10 Гость_Julia87

Гость_Julia87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:40

А я тоже недавно начала покупать разл. духи и мне нравится. Раньше я покупала в Лэтуале или в золотом яблоке парфюм, отдавала от 2000 до 5ооо за флакон, а потом попробовала разл. пахнут они точно также, и держатся не хуже. Ну может это смотря где покупать. На днях купила себе аромат Gucci на разлив, разницы с настоящими в запахе вообще нет и пахнут долго, зато разница в цене какая!!! Вообщем мне нравится!!!)))

#11 Гость_Оляляйка

Гость_Оляляйка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:45

Julia87   clapping.gif clapping.gif clapping.gif

#12 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:47

Цитата(Julia87 @ 16.11.2009, 10:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

На днях купила себе аромат Gucci на разлив, разницы с настоящими в запахе вообще нет и пахнут долго, зато разница в цене какая!!!


laugh.gif ну да, конечно ))) неизвестно что налили в баночку из под духов и продают как Gucci, и пахнет наверняка даже лучше этого самого гуччи, все прекрасно понимают о каких разливных духах идет речь  acute.gif



#13 Гость_Julia87

Гость_Julia87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:07

Я еще у продавца тогда спросила, пользуется ли он сам и стойкие ли они? Он сказал, что пользуется и что стоикие, потому что у них их некому разбавлять. И вообще я слышала., что в Лэтуале парфюм разбавляют. (((

#14 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:12

хаа... еще бы продавец вам сказал бы "не берите это фигня,а  не духи". его бы владелец магазина на костре бы сжег))))

#15 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:32

ну как вы себе это представляете?
сидит в подвале под лэтуалем этакая баба яга и вскрывает флаконы с духами, разбавляет и снова запечатывает ))) бреед
Лэтуаль славится лишь тем, что работает с неправильными поставщиками, так что говорить))

скорее уж в разливные духи спирта нальют, чем в запечатанный флакон




#16 Гость_Julia87

Гость_Julia87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 19:41

Знаю точно, что в Лэтуале, зол. яблоке, иль де ботэ поставщик один и тот же

#17 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 19:43

тут не надо знать поставщиков и быть спецом промышленности духов, достаточно сравнить запахи, сколько держится и прочие показатели среди разливухи и магазинных.

#18 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 00:48

А я работала продавцом в отделе духов на розлив, около 5 лет назад. Нанюхалась..... У меня тетя несколько отделов в городе держит. Тогда я взяла своему парню в подарок духи, ну уж очень нравился мне аромат, "аква ди джио" - ему понравилось. Потом я зашла в магазин и спросила там в упаковке, цены отличались прилично, но аромат почти такой, но не то... С тех пор я ни разу не покупала духи на розлив, пользуюсь качественными и проверенными парфюмерными средствами.
А так в принципе, если быстро надоедают ароматы, то самая подходящая альтернатива - духи на розлив. Я выбрала аромат себе и пользуюсь уже 7 месяцев и он меня не раздражает, и мне не жалко было денег.

#19 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 09:34

Цитата(Julia87 @ 16.11.2009, 19:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Знаю точно, что в Лэтуале, зол. яблоке, иль де ботэ поставщик один и тот же

Знаю точно, что это не так. Лэтуаль знаменит подделками во всех городах.
Аленка, раз ты была в теме, то расскажи, кто же эти разливные духи намешивает, кто поставщик? Страшно даже представить

#20 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 10:23

Кто их намешивает не знаю, моя тетя покупает их на оптовках и потом в отдел, наверное и она тоже не знает как их там производят, хотя есть сопотствующие документы biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных