Перейти к содержимому


Задайте Вопрос Консультанту По Ведической Астрологии

астролог консультация консультант астрология гороскоп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#21 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 19:22

Просмотр сообщенияE_lenka (18 Май 2015 - 15:58) писал:

Добрый день.
Меня зовут Екатерина. Дата рождения 22.07.1986 г в 05-40 утра адрес Тимирязева 17 Интересует вопрос семейного благополучия и личной жизни в перспективе.
И еще хотелось бы узнать по ребенку - склонности (спорт, творчество, музыка...) дата рождения 01.11.2010 г в 9-55 Российская 20 корпус 1.
Спасибо заранее.

Просмотр сообщенияE_lenka (18 Май 2015 - 15:58) писал:

Добрый день. Меня зовут Екатерина. Дата рождения 22.07.1986 г в 05-40 утра адрес Тимирязева 17 Интересует вопрос семейного благополучия и личной жизни в перспективе. И еще хотелось бы узнать по ребенку - склонности (спорт, творчество, музыка...) дата рождения 01.11.2010 г в 9-55 Российская 20 корпус 1. Спасибо заранее.

Просмотр сообщенияE_lenka (18 Май 2015 - 15:58) писал:

Добрый день.
Меня зовут Екатерина. Дата рождения 22.07.1986 г в 05-40 утра адрес Тимирязева 17 Интересует вопрос семейного благополучия и личной жизни в перспективе.
И еще хотелось бы узнать по ребенку - склонности (спорт, творчество, музыка...) дата рождения 01.11.2010 г в 9-55 Российская 20 корпус 1.
Спасибо заранее.


Терпения и знаний Вам Катя!
Мне приятно начинать консультировать в Вашем городе, с девушки с такой благоприятной картой рождения. Знаете, есть такое выражение родится под счастливой звездой? Возникает вопрос, что за звезда? Мы знаем знаки зодиака овны там, стрельцы и близнецы – ну куда же без них вездесущих. Однако в Ведической астрологии такое понятие как звезда рождения существует. Правда называется она не звезда а по другому, но не в даваясь в подробности я буду в дальнейшем здесь, оперировать этим термином. И так, Вы действительно родились под лучшей из звезд ( по крайней мере с материальной точки зрения ), она обещает непрерывный материальный, рост в жизни. То есть у человека есть все шансы подняться из не лучшего положения при рождении, до больших высот в жизни. Я знаю такие положения по опыту, так, один из состоятельных людей Украины, владелец крупного ювелирного завода и  сети магазинов по этой територии, родился под этой же звездой. А еще королева Виктория, и Зигмунд Фрейд например. Вам очень важна визуализация того что Вы желаете, то есть важно четко представлять что Вы хотите, во всех подробностях – и тогда оно в той или иной мере будет сбываться. Таков Ваш потенциал – достижение желаемого и непрерывный рост. Вам также хорошо заниматься сельским хозяйством, цветами ( один из символов Вашего рождения – цветок ), ископаемыми, сервисной деятельностью, всем шикарным или красивым. Успех кстати через женщин. Тем более что Вы очень любите комфорт, пословица мы не такие богатые что бы покупать дешевые вещи – про Вас.
Но Ваш бич – это упрямство, гнев, обидчивость, вспыльчивость и критицизм. Пожалуй еще гордость и любовь к шоу – все должно по крайней мере выглядеть шикарно. При этом я бы не сказал что Вы боец по жизни, если дело не касается Вашей семьи, или если Вас припереть к стенке или поставить в безвыходную ситуацию. Тогда Вашим аппонентам не позавидуешь. Но еще проблема в том, что это может быть и Ваш муж, партнер. Если брак, ( совместное проживание ) был ранним, то скорее всего он мог закончится не очень хорошо, одним из факторов этого могла быть как Ваша вспыльчивость так и некоторая ненадежность партнера, несмотря на большие заявки на нее и Ваш ожидания. Хотя это мог быть и очень активный человек, пожалуй даже через чур. И опять же гордый и вспыльчивый. Впрочем так или иначе Вам надо быть осторожной и далее потому что не исправив подобных качеств в себе, Вы рискуете попадать на похожих партнеров. Тем более что Ваши взгляды на отношения не смотря на стремление к устойчивости несколько чрезмерно романтичны. Романтика для Вас ( как и спорт, развлечения, игры, образование ) очень важны. Ну про детей даже упоминать не буду. Для Вас в отношениях главное – общение. Как мужчина выражается как он говорит, в общем отношения, это разговор общение. Важна новизна отношений, смена впечатлений, общения опять же. Нужен постоянный контакт пусть даже это аська, скайп, смски. Вы очень быстро влюбляетесь при чем важно что бы у мужчины был подвешен язык как у Галкина и он был остроумен как Задорнов. И конечно же стихи, признания, слова, слова, слова…Но в этом между прочим и вава.
То есть у Вас склонность влюбляться несколько поверхностно. Хотя с точки зрения Ведической психологии отношений, Вы интуитивно абсолютно правы – первое на что должна обращать внимание женщина в мужчине это интеллект который и проявляется через речь. Но не стоит же базировать отношения в дальнейшем на том  что он хитроумный сказитель. Тем более что есть у Вас все же показатель на ненадежность, слабость, и даже болезненность партнера. А в купе с Вашей меланхоличностью и склонностью к депрессиям, и привязчивостью к людям – получается не очень устойчивая картина что сильно выбивает Вас из колии, тогда как не смотря на кажущуюся легкость – Вы достаточно устойчивы и стабильны или сильно тянетесь к этим качествам. Например это может выражаться в не любви к переменам. В детстве если Ваша кроватка вдруг поменяла местоположение то вы вообще не могли понять как там можно теперь спать. Между прочим детство могло быть связано с травмами и\ или тенденцией к воспалительным заболеваниям. Голова, область груди, шеи, яичники и мочеполовая система, прямая кишка – Ваши слабые точки по жизни. Так же это может быть связано с сосудами, мышцами, и кровью. Но вообще Вы ярки и активны в жизни, там где Вы появляетесь – Вас сразу становится много. Не исключено что внешне больше похожи на отца, или есть явно выраженные его черты. Он- отец сыграл немаловажную роль в жизни, хотя бы тем что его Вам, или его влияния как учителя могло не хватать в жизни, поэтому у Вас есть склонность искать в мужчинах именно отца. Смотрите я не утверждаю сейчас что есть явные проблемы с отцом, даже наоборот не исключено что он в обществе уважаемая личность, но возможно из за работы или мужских занятий Вам его не хватало. Так вот, мы подходим к вопросу Вами заданному – на данном этапе и до июня 2017 года вопрос отношений будет особо актуален, и скорее всего что это должен быть человек заметно старше Вас по возрасту, или просто серьезный или даже такой суровый муж.  Так же не исключено рождение еще одного ребенка. Эти отношения, или любые другие потребуют от Вас больших усилий в плане понимания и соучастия к человеку. Одно из правил Кама-сутры ( это Ведическое произведение  в основе своей не о том о чем все думают ) гласит – «Женщина должна немного любить мужчину НО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЕГО ПОНИМАТЬ» То есть как конкретную личность, так и мужскую природу в целом. По этому и по другим параметрам пора Вам   Катя, становится психологом, тем более что склонности к этому есть.
Еще потому что не исключены как бы задержки в развитии отношений, некая нерешительность и даже тормознутость в них.  Хотя на этом фоне возможны и неожиданные и не всегда приятные повороты, собственно сам партнер может быть личностью необычной, где то даже рисковой или экстримальной да и появляться партнеры могут также. Еще в этот период нужно внимательней отнестись к родам и своему женскому здоровью. Не исключено что партнер интересная индивидуальность, но и личность с нелегкой судьбой. Впрочем главное же для Вас любовь, романтизм, ради которой все остальное все же условности. Но именно поэтому – хочу Вам сказать, что данный этап будет полон испытаний и трансформаций, где Вам понадобятся мудрость, знание психологии и терпение. Я бы даже сказал что это распространяется и на отношения с ребенком. То есть где то это даже Ваша жизненая задача, наряду с серьезным подходом к отношениям без лишнего романтического флера. В целом я бы все же их охарактеризовал как более устойчивые и перспективные. Но опасайтесь флирта как своего так и Вашего отношения к его любезностям. Очень Вам могу посоветовать послушать лекции Руслана Альбертовича Нарушевича как по отношениям так и по детям, к которым а точнее к которому мы сейчас и приступим.
Сын у Вас тоже личность очень не однозначная и это пожалуй основная характеристика. Только представьте что он рожден под одной звездой ( и это не просто знак зодиака ) со Сталиным и Черчелем, и что не маловажно с великими мистиками востока Парамахамса Йоганандой и Махариша Махешь йоги. О чем же это кричит? По этому и по другим и параметрам карты парень очень заметный, талантливый, и эгоцентричный. Он – должен быть в центре и надо сказать, что по рождению и способностям достоин этого. И знает об этом. Звездность или мнение о нем общественности – крайне важный фактор для него в жизни. Это вообще лидер по жизни. Причем так или иначе – общественник. И тут интересна двойственность – с одной стороны искренняя забота о людях ( особенно родственниках ) с другой диктаторские замашки. Явная тяга к комфорту и славе и вместе с тем даже некая пассивность и духовное отречение от мирского. Проще говоря – потенциал и притензии очень большие, но есть некая  духовная отстраненность, это в лучшем случае а в худшем – просто лень. Но явные мистические способности, интуиция, о таких людях говорится что они способны поддержать человека даже в момент смерти одним своим присутствием. Вообще тема смерти и изотеризма будет всегда интересовать его.   Жизнь явно не даст ему соскучится. Много изменений в том числе в карьере, социальном положении. Все что вы спросили по искусству, спорту, музыке, однозначный ответ – да. Но в этом и проблема. Наличие многих талантов усиливает и без того предначертанную сложность в самоопределении. Но очень не исключено, что его жизнь и есть трансформация и применение себя в разных сферах. Ведь главное – служение обществу и реализация как виденье себя в нем, не на задворках. У него действительно может быть талант в спорте, в тех же единоборствах, вообще он силен физически, будет волосатое тело, щас уже может быть смугловат, коренаст, ширококостный, родинки или пятна на руках плечах.
Но даже в спорте должен присутствовать некий эстетизм, красота, ну например гимнастика, фигурное катание, танцы. ( есть указание на важность парности в жизни в целом ).  Еще у него склонность к детальной, техничной деятельности, имеется ввиду четкость, красота того что он делает. Однозначно артистичный талант, особенно может быть проявлено в речи. Сфера развлечений достаточно может быть ощутима в жизни. Может работать в области образования, и политики. Последние достаточно весомый момент в жизни на ряду с духовными устремлениями. Еще у него сильные или\и умелые руки. Но также ввиду его такой кипучей личности не исключен травматизм, впрочем как и у вас. И если Вам нужно больше опасаться воды, то ему наверно огня, или даже кипятка, электричества, авто.  Область травм – там же где и у Вас. То есть это может идти у него по Вашей линии. Очень важно правильное питание. Нечистые продукты типа колбасы, свинины и не дай Бог говядины – будут мало того что вредить его здоровью но что гораздо хуже развивать худшие черты характера – нерешительность, вспыльчивость, гордость, ленность, неблагодарность. Парень очень творческая личность но что бы вы правильно поняли что я имею ввиду то, его цель- создавать нечто свое, обязательно не такое как у других, то есть творить новое.  Сфер применения в жизни напомню много. Может и военным быть и даже медиком, и художником – руки очень такие умелые, или сильные. Но так же и голос, речь в частности.
Для формирования правильных мужских позиций ему очень важны примеры, поэтому рекомендовано что бы Вы ему читали про доблестных рыцарей, настоящих мужчин, о чувстве долга не смотря ни на что, и конечно же не америкосные и европейские мультяшки . Тем более что в определенном смысле его отец может находится как бы в отдалении от него, и роли отца и матери могут быть несколько спутаны в его жизни. Будет очень большая тяга к старшим людям, учителям, те кто могут дать знания. Вообще тяга к знаниям будет всегда, и как и у Вас есть показатель на то что он сам может быть наставником или учителем общества. Но нужно следить за его зрением. Да и здоровьем в целом, парень сильный но витальность несколько ослаблена. То есть он учитывая его конкуретность энергичность может тратить себя. Интересно что его жизнь можеть быть связана с заграницей, особенно с Востоком, юго - востоком Далее я привожу выдержку из его гороскопа, по Ведической системе он прежде всего Лев, потом Скорпион и Весы. В ближайшие годы до 2034 года, направление деятельности действительно будет связано больше с искусством. Не исключено что изобразительным. В общем пусть парень себя пробует где хочет, не смущайтесь что будет бросать – пусть ищет. Тем более что его астрологическое предназначение лежит больше в области духовных знаний и философии, в обществе и для общества.
Луна во Льве
Только меня послушай!
Только за мной наблюдай!
Любишь меня? Прекрасно!
Теперь отпусти. Не скучай!
Этому ребенку действительно необходим «свет рампы». Он чувствует себя наиболее счастливым и уверенным, когда находится в центре внимания. Аплодисменты, одобрение, восхищение и комплименты побуждают «Его Величество» к великим достижениям. Вы всегда легче добьетесь чего-либо от этого ребенка с помощью похвалы, а не наказания; даже если собираетесь его наказать, имейте это в виду. Сведите критику до минимума, направляя ее на конкретное поведение, а не на характер ребенка, и ободрите его дополнительными словами похвалы. Для него очень важно чувствовать себя достойным вашего одобрения, так что если ваша критика конструктивна, а уважение к нему и к его способности преуспеть не подвергается сомнению, то вы можете выявить самое лучшее в нем. Он обладает волей и упорством, чтобы добиться той цели, которую перед собой поставил.
Важно, однако, понимать, что у этого ребенка так велика потребность во внимании, что, если отсутствует одобрительное внимание, возможно домогательство негативного внимания, поскольку это единственный путь быть замеченным. Он может научиться занимать сцену и, когда следует, уступать ее кому-то другому и даже поддерживать его из-за кулис, но, слишком долго стоя за кулисами, он не будет счастлив.
Однако, когда все глаза сосредоточены на нем, он может быть так смущен, что потребуется много одобрения, чтобы он попытался снова.
Вам необходимо обеспечить этому ребенку максимальное ободрение и обратную связь, а также любовь, чтобы дать ему надежную основу, на которой он сможет «засиять» наилучшим образом. Дайте ему возможность найти конкретную сцену, на которой он будет чувствовать себя удобно. Создайте игровую группу с другими родителями. Узнайте о творческих дошкольных учреждениях. Поищите возможность отдать его в детский кружок танцев, театральную студию с самого юного возраста. Создайте ему «костюмерную» из своей старой одежды и аксессуаров и поощряйте его приглашать друзей для игры в маскарад и разыгрывать собственные маленькие сценки. Найдите собственное время для игры с ним, выдумывайте истории, игры, соревнуйтесь в спорте. Вашему ребенку необходимо делать что-то вместе с другими.
Это если все очень кратко Катя. Лучших проявлений гороскопа Вам и Вашему сыну. Похоже что многое он переймет именно от Вас.  Все же внимательней будьте с ним. Особенно в плане жестких видом спорта.

#22 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 19:32

Просмотр сообщенияЛиЛи (18 Май 2015 - 22:48) писал:

Как я люблю такие вещи)))
А какова стоимость полного гороскопа и как долго его ждать?

я тоже судя повсему к ним не равнодушен...стоимость в общем в разумных пределах вольная. Скажем так, за последние пару месяцев из РФ за полный гороскоп с консультацией по скайпу, и дальнейшими ответами на вопросы меньше 1500 рублей не перечисляли От первичной как бы проверочной консуьтации, по скайпу, после перечисления гонорара 4 дня максимум, это уходит на его написние, все же не меньше 30 страниц......

#23 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 23:18

Здравствуйте, Радхислав! Меня зовут Мария. Я родилась в Челябинске 13.08.1985 между 18 и 19 часами.
Меня интересует вопрос карьеры: на верном ли я пути, какой путь для меня более предпочтителен, смогу ли я в достаточной мере развиться и реализоваться, какой тактики придерживаться при решении как рутинных, так и глобальных вопросов? И кто я все-таки: исполнитель, организатор, идеолог, руководитель?
Заранее спасибо за ответ.

#24 Гость_bagira74

Гость_bagira74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 10:11

доброе утро,Радхислав. Мой сын родился 29.07.2013 г в Челябинске в 09:27 хочется узнать про его способности. В какой сфере его лучше развивать.  Еще конечно хотелось бы узнать и про себя, больше всего интересует вопрос карьеры. Кем мне лучше быть наемным работником или заниматься развитием своего дела. Я родилась 09.12.1987 г в 18:40 в челябинске. Спасибо.

#25 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 14:17

ой, ну вы даёте)
Такое впечатление, что только Маша прочитала условия.
налетели ))

Сообщение отредактировал Желудь: 20 Май 2015 - 14:17


#26 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 17:03

Просмотр сообщенияБеладонна (18 Май 2015 - 16:15) писал:

Очень интересная консультация) Спасибо за такую возможность!

Меня зовут Анна 09/03/1981 г  , время рождения уточню , но дневное, Челябинск Гагарина 18 .  Интересует сферы возможно карьерного роста, смены профессии, что мне больше всего подходит для этого. В том числе уровень подчинения на рабочем месте (начальник , подчиненный и т.д.) - что даст мне душевное равновесие , может быть вообще рожать детей и оставаться домохозяйкой).  Если можно два вопроса, то вопрос здоровья, за чем особенно следить

Сын Богдан 12/05/2010 г 12.00 ч  Челябинск Гагарина 18.   Тоже интерес у творческим, спортивным, профессиональным склонностям ребенка. Что ему принесут успех и счастье в этом плане. Он левша, если это важно. Также вопрос здоровья - на что особенно обращать внимание


Дома и уюта в сердце Вам Аня!
Вы абсолютно не напрасно задали вопрос о здоровье и о профессии. Дело в том, что один из показателей Вашего призвания – медицина. Даже хирургия и травматология. Понимаю, что если Вы не врач, то вряд ли пойдете уже учится, поэтому есть альтернатива – психология. У Вас есть определенная мудрость в сердце, которую нужно правда развивать. Более того, есть еще некая стойкость, вообще это сочетание дает упорство, терпение, и знание. В совокупности с интуицией Вы можете быть в общем не плохим психологом, или нечто подобное. Интересно, что у нас с Вами есть похожие положения и вот – я Вас консультирую. Улавливаете? Кроме того, один из символов Вашего рождения – лошадь, не путайте это с китайским гороскопом это другое. Это говорит о том, что Вы очень стремительный человек, личность порыва, и конечно же Вы лидер. Но честно Вам скажу что предназначение все же другое – дом, семья. Тем более что семейные ценности для Вас очень важны. Но в Вашем гороскопе так и говорится – не стремится к карьере. В смысле к погонам и должностям.  Вы просто в конечном итоге будете нарушать тот баланс о котором спрашиваете. Что же нужно для гармонии? Знание о ней. Изучение – тем более что одна из Ваших задач и именно на данном этапе особенно ( в плоть до марта 2016 ) познание, изучение. Вы кстати достаточно хорошая ученица, скурпулезны, и  следуете в точности и прямо тому что говорит учитель. У Вас вообще очень хорошая тунельная логика. То есть это способность проследить четко цепь рассуждений и последовательностей от а до я.
Что интересно что про Вас можно сказать что работа и дом у этого человека совмещенны. То есть либо работа у Вас дома, либо Вы живете на работе. Такая тенденция у Вас прослеживается  именно сейчас. Но все же Вам лучше заниматься индивидуальной деятельностью. Будьте лидером самой себе. Например, изучайте психологию, аюрведу, и возможно Вы сможете принимать на дому или что то подобное. Помимо описанного Вы можете быть заняты в технической теме – авто, механизмы, строительство, недвижимость – это как то особенно актуально сейчас. Еще сельское хозяйство ( продукты питания или ресторанный бизнес, красивые вещи как то особо задействованы ), все что связано с финансами, та же бухгалтерия. Всему этому может помогать Ваша способность коммуницировать, тем более что голос у Вас должен быть приятный. Все это если подумать можно совместить, и еще Вы этим сферам можете обучать других. Тем более имея тягу к обучению. Но одна из Ваших задач также – следить за своей речью, особенно в тайных речах, или в психоанализе. Кстати, могу Вам порекомендовать в плане поиска себя лекцию Сатья дас « Как найти свое предназначение». Там, у этого автора много и другого по важным для Вас темам. Да вот еще Вам подойдет профессия юриста, потому что Ваша профессия может быть связана с конкуренцией. Ну или в Вашей жизни часто проявлен « терариум коллег».
Что до доходов в общем хорошие показатели, но что интересно они опять же больше связанны с гонорарами чем с зарплатой, или по типу – клиент - деньги, что чаще говорит об индивидуальной деятельности вольного художника, кстати руки у Вас умелые и путешествовать Вы любите, что дает возможность развиваться в туризме, или в гостиничном деле. Ну а про лидерские качества они хоть и есть, но вряд ли Вы безболезненно для психики многого добьетесь на этом поприще, тем более что судя по всему и не надо.  И даже опасно – это к вопросу о здоровье, если кратко то у Вас может быть некое хроническое, то есть врожденное заболевание связанное с нервной системой, также область сердца, не исключены травмы или болезни ног, колени, икры. Еще у Вас может быть плохое питание – курение, алкоголь, мясо, плохие зубы.  Да и просто за ним нужно следить. Труднодиагностирумые но часто связанные с нервами, нарушения в области мочеполовой системы, прямой кишки. Не исключены алергии. Вообще опасайтесь рисковых ситуаций в жизни, правда это может относится к нелегкому детству. Возвращаясь к доходам, они о могут быть связанны с женщинами, продуктами питания. Есть еще у Вас такой интересный показатель говорящий о сильном влиянии отца на становление системы ценностей, принципов. Это хорошее положение, правда не для  самого отца, возможно жизнь его наполнена невзгодами. Еще можно сказать что Вы – как бы воин по жизни. Человеческое общество делится на 4 категории ( в Индии это деградировало в касты ) это – учителя, люди идеи, ученные, потом воины, политики, управленцы, еще торговцы и земледельцы,  и ремеслинники люди просто трудящиеся. Вы принадлежите к сословию аристократов то есть управленцев. Ну свой огненный темперамент и стремительность Вы знаете так что думаю не удивил. Часто это указание на профессию – я упоминал юриста например, но больше это говорит о природе личности, его психотипе. Проще говоря Вам трудно подчинятся, Вы сами – Чапай, но и стремится к короне не желательно. Поэтому я Вам больше бы посоветовал индивидуальную деятельность, на дому, где Вы лидер сама себе. Паеремены в карьере помимо означеного срока Вас ждут и далее между мартом 2016 и октябрем 2017. И поверьте – погоны Вас найдут если на то будет воля Господа. В обществе Вы просто не сможете не указывать кому что делать или делать это самой.
Кроме того, у Вас сильный духовный потенциал, говорится что Вы смените свою религию на другую. Еще можно это объяснить как то что Вы  человек принципа, и четкой направленности, поэтому никакой быть Вам сложно. От отца Вам досталось система образа – как Вы себя видите, и пытаетесь этому образу соответствовать, это как бы роль которую Вы на себя берете. Это чудесное положение для той гармонии о которой Вы спрашиваете, так как оно дает стремление к ориентиру, проще говоря гуру в жизни, который Вас и может научить жить разумно, ведь уверен что Вы понимаете что для всего нужен учитель, и все и вся по идее могут быть учителями, при наличии основного гуру. То есть его советы Вы можете видеть во всем и всех. Как говорится мудрец даже в лае собаки услышит истину. И это актуально еще и потому что как то простите в прошлых жизнях накосячили с гуру. То ли не слушали его, то ли оскорбили. Что же до сына, то совсем не случайно Вы его назвали Богдан. Судя по Вашей карте – он оправдает это имя, став духовной, или по меньшей мере религиозной, благостной и творческой личностью. А еще у Вас будут хорошие внуки. Чего я всего Вам Аня и желаю. Да и еще – картинка лошадей, статуэтка, игрушка будет давать Вам удачу или просто благоприятна для Вас. Я уже просто молчу про профессию связанную с лошадьми, напомню это может еще быть все связанное с движением.

Поблагодарили 1 Member:
Беладонна  

#27 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 18:56

Здравствуйте!

Меня зовут Мария, 10.10.1987 г., время 10:10 (утро)
Волнует вопрос о работе: в какой сфере себя искать? Интересует не столько продвижение по карьерной лестнице, сколько ощущение "я на своем месте".

#28 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 21:03

место рождения - Челябинск

#29 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2015 - 00:11

Рад, Радхислав, я просто в замешательстве, на столько вы попали в яблочко! Обычно я недоверчиво отношусь к таким наукам, но тут реально хочется продолжить консультации.   Про здоровье, правда , не совсем актуально, кроме нервной системы , надеюсь еще и это меня не настигнет - буду надеяться, что это связано с неточностью времени рождения, мама помнит только "примерно в 11" )

Спасибо большое!  Расскажите еще, ваши клиенты обращаются к вам на жизненных перепутьях или просто периодически ?

#30 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2015 - 09:36

Просмотр сообщенияБеладонна (21 Май 2015 - 00:11) писал:

Рад, Радхислав, я просто в замешательстве, на столько вы попали в яблочко! Обычно я недоверчиво отношусь к таким наукам, но тут реально хочется продолжить консультации.   Про здоровье, правда , не совсем актуально, кроме нервной системы , надеюсь еще и это меня не настигнет - буду надеяться, что это связано с неточностью времени рождения, мама помнит только "примерно в 11" )

Спасибо большое!  Расскажите еще, ваши клиенты обращаются к вам на жизненных перепутьях или просто периодически ?

Ань, мы конечно мало общались, но мне тоже показалось похоже на тебя)) ну я про первый абзац, конечно))

#31 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2015 - 11:45

Просмотр сообщенияНаталика (19 Май 2015 - 11:50) писал:

Здравствуйте!  
Наталья. 08.05.1984 г.Челябинск время 6 или 7 утра (постараюсь уточнить). Интересует профессионнальная сфера жизни. Все что связано с карьерой.
Рад, время рождения уточнила - 7 утра

#32 Гость_Vera04011984

Гость_Vera04011984
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2015 - 11:52

Здравствуйте. Вера 04.01.1984 место рождения - Курганская область г.Щучье. 06:40. Интересует семейная жизнь, отношения в семье.

#33 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2015 - 14:58

Просмотр сообщенияБеладонна (21 Май 2015 - 00:11) писал:

Рад, Радхислав, я просто в замешательстве, на столько вы попали в яблочко! Обычно я недоверчиво отношусь к таким наукам, но тут реально хочется продолжить консультации.   Про здоровье, правда , не совсем актуально, кроме нервной системы , надеюсь еще и это меня не настигнет - буду надеяться, что это связано с неточностью времени рождения, мама помнит только "примерно в 11" )

Спасибо большое!  Расскажите еще, ваши клиенты обращаются к вам на жизненных перепутьях или просто периодически ?

Спасибо за отзыв Аня! Про здоровье лучше бы совсем не попал, и дай Вам Бог что бы не попал в будущем. Если большинсвто моментов совпадает, то время все же правильное или в его гранциах. Иногда и разница в час глобально не влияет а иногда и 1 минуты достаточно для совершенно другой картины.  Многие из тех кого я консультирую стали даже друзьями, которые обращаюся постоянно, дело в том что астролог по крайней мере ведический это преджде всего психолог который должен разбираться во всех сферах жизни. То есть иногда дать совет и без карты. Есть те кто обращается переодически - спросить про удачное время для поездки, куда поехать, хорошее время для свадьбы, день для собеседования, какая одежда - цвет, лучше подходит,  почему возникла ти или иная проблема. Есть из постоянных  целые семьи. Или купил человек магазин - какое название подобрать с точки зрения нумерологии., или в какой части города купить квартиру. Да собственно некоторые вопросы самого удивляют но в большинстве случаев отвтить на них можно. Тут же суть не сколько в 100 процентном ответе, а что бы натолкнуть, навести на мысль которая будет созвучна интуиции вопрошающего или наоборот - не слушаться того что называет человек интуицией. Например звонит девушка спрашивает куда и какую татуировку ей нанести. Я обяснил что ей этого делать с ее кровью и кожей абсолютно противопоказано, не говоря уже об отношениях.

#34 Гость_Alekseevna

Гость_Alekseevna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2015 - 16:04

Здравствуйте! Задам и я вопрос.
Меня зовут Ирина, д.р.16.03.1985, время рождения полвторого ночи. Челябинск. Интересует семейная жизнь и планирование детей. Сколько детей у меня будет и в каких годах (Или благоприятное время для рождения ребенка можно посмотреть). Спасибо)

Сообщение отредактировал Alekseevna: 21 Май 2015 - 16:07


#35 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2015 - 16:32

Добрый день, Радхислав! Нахожусь на некотором карьерном перепутье сейчас, не могу определиться - стоит ли начать новый путь или все же продолжить старый. Если начинать что-то новое, то какие сферы будут предпочтительнее. Выбор всегда давался с трудом, поэтому хотелось бы получить небольшую подсказку) Меня зовут Светлана, дата и время рождения 28.05.1986 год, ок. 23:00, место рождения - Верхний Уфалей, Челябинская область. Благодарю!

#36 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2015 - 17:12

Добрый день!
Хотелось бы и мне спросить совета относительно работы. Стоит ли начинать свое дело, работать на кого-то или все таки больше времени уделять семье. Или вообще сменить сферу деятельности, потому что многое упущенно.
Меня зовут Любовь. Дата рождения 14.09.1985года примерно в 1ч утра, место рождения пос. Коренево,  это Курская область.
Заранее спасибо!

#37 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2015 - 17:24

Просмотр сообщенияNadюshka (21 Май 2015 - 09:36) писал:

Ань, мы конечно мало общались, но мне тоже показалось похоже на тебя)) ну я про первый абзац, конечно))
Честно говоря, не в обиду Раду, я скептик, и мне было интересно проверить узнаю ли я себя) Теперь очень интересно Катя нам намекнет если ли совпадения у нее

Радхислав, может тогда озвучите свой скайп или др. координаты, чтобы с вами связаться?

Сообщение отредактировал Беладонна: 21 Май 2015 - 17:26


#38 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2015 - 18:03

Просмотр сообщенияdju (18 Май 2015 - 19:03) писал:

Добрый вечер.Меня зовут Юлия дата рождения 09.02.1984 г.,время 20-00, г.Челябинск, Горького 28.
Интересуют сфера деятельности, что мне больше подходит,куда двигаться дальше и в плане здоровья на что обратить внимание.
Дочь  Софья 18.08.2010г, время 20-50 г.Челябинск ул.Электровозная-5я д.5. Интересует склоности ребенку  в плане развития и здоровье, на что обратить внимание. Заранее спасибо.


Системной динамичности Вам Юля!
Если бы Вы были мужчиной, я бы сказал однозначно что технические профессии с элементом новаторства, военное, охранное, юридическое, строительное дело. Но возможно и оставаясь что важно девочкой ( не в угоду склонностям ) Вы найдете все же женское разумное применение этим направлениям. У Вас есть интересная и очень редкая и полезная особенность называемая психологами проактивность. То есть это когда человек не ждет возможностей а сам их создает. В  общем сложа умелые и активные руки да не только их Вы будете сидеть вряд ли. А отдыхать бы стоило, это к Вашему вопросу о здоровье. В общем оно отмечается как неплохое, но чрезмерная активность, подвижность, может приводить перенапряжениям, а это для Вас крайне нежелательно. Особо может страдать голова. Как от болезней так и от травм в этой области как за последние лет 6 так и до февраля 2016 года. Да собственно и в целом по жизни. Но к здоровью мы еще вернемся.
Какой бы не была Ваша профессия, будь то секретарь, администраторство, дизайн, преподавание, финансы, естественная для Вас торговля, или что еще угодно, обязательно она должна быть связана с общением, коммуникациями, подвижностью, не должна быть рутиной, и иметь творческий и даже рационализаторский мотив. Еще у Вас по жизни есть одна ведущая энергия (шакти) она есть у всех своя, это как бы особенный талант, влияющий на натуру человека и его поступки во всем – здоровье, семья, профессия и даже в мелочах, к которым Вы кстати склонны. Я имею ввиду точность, технологичность выверенность, системность в жизни или по крайней мере стремление к этому. Так вот, Ваша шакти – очищение, изгонять все нечистое, не нужное, хламное, лишнее. Так в здоровье это избавление от лишних тревог и беспокойств, очень рекомендованны прогулки на свежем воздухе босиком по травке, возможны судороги и спазмы, распираторные заболевания, все это на нервной почве, от переутомления из –за своей легкости и подвижности. В профессии эта шакти очень пригодится технологу, исследователю, новатору, учителю, дизайнеру, психологу, журналисту, переводчику, тому же юристу. В семейных отношениях, хоть у Вас и прекрасный показатель на духовного и мудрого, доброго супруга,  эта шакти позволяет видеть скрытые недостатки и КОРРЕКТНО НЕЖНО И ЗАБОЛИВО МОТИВИРОВАТЬ МУЖЧИНУ НА ИХ ИСПРАВЛЕНИЕ.
Я не зря все  это написал крупно. Потенциально Вы внутри в сердце очень гармоничны, правильны знающи, мудры. Семья, дом, место проживания для Вас – оплот и тыл, и Вы тут по судьбе должны быть удачливы, но вот темпераментность, принципиальность, горячность, жесткая речь и даже агрессивность могут все разрушать непоправимо. Причем в последние годы и до упомянутого времени это будет мешать Вам в жизни. Если конечно благое от природы сердце сердце не обуздает воинственный ум. Нужно помнить, что бы там не было внутри, не умение контролировать эмоции и порывы а особенно в речи – для женщины всеразрушающий бич. Мы тоже живем ушами Юля, не то что любим а чуть ли не дышим ими. Словом можно убить – поверьте это про Вас как и спасти. Тем более упоминается, что Вы сильны психически и можете быть даже гипнотизером. Так что Ваша возбудимость на грани насилия и агрессии, да не будет обращенна против Вас же, потому что думаю Вы чувствовали эту грань которая может привести Вас к острым и тяжким  психическим затяжным срывам. В общем излишний напряг крайне вреден, и выливается на близких. Кроме того резкие финансовые перемены, потери и траты, могут быть связаны с Вашей неудержимостью, граничащей с одержимостью.
Но разумно направленная эта энергия стремительности может помогать Вам добиваться желаемых результатов в деятельности, причем Вы ее можете и будете менять или заниматься несколькими ее видами. Дело в том, что перемены, или лучший отдых это смена работы или дела это про Вас. Вы очень общительны и забота о людях Вам также может подойти – гид, переводчик, гостиничное дело. Вообще в коллективе Вы достаточно демократичны ну если не задеть Вас как мы уже оговорили. Упоминаются лидерские качества, Вам трудно подчинятся, в том числе режиму работы от сих до сих – больше подходит пришел, увидел победил и занялся следующим делом. Хотя из Вас по идее неплохой компьюторщик, упоминается даже режессура, сфера развлечений, биржи, инвестиции, тем более что Вы достаточно азартны. Еще есть прямое указание а особенно на сейчас, что хорошо работать по образованию, или в образовании, в госструктуре, или крупной корпорации хоть Вам и нелегко подчинятся. Но одна из Ваших задач в жизни это ответственность, прежде всего за себя, за те возможности которые Вам даны, и за людей, и за явно болтливое начальство, поэтому Вам лучше быть в роли заместителя. Очень важно построение четкой иерархии системы отношений, развитие своих способностей в искусстве, и в целом, на данном этапе Ваша энергия должна быть направлена на построение отношений с социумом, людьми. И это должна быть вывереная внутренне структура, основанная на так дорогой Вам справедливости. Но не ВАШЕЙ, А ЗАКОННОЙ, ТО ЕСТЬ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ хотя судя по всему они могут мало разнится, но если занесет то конкретно. Тут очень полезно послушать изотерического психолога Сатью дас – на Ваш выбор какой семинар или лекцию у него есть и по предназначению кстати. Вообще склонность к аккультизму, глубокое погружение в этот или любой предмет Вам сильно присуща а особенно это будет заметно с июня этого года по январь следующего. Держите себя в руках, и будьте осторожны в отношениях близкими, социумом.
Если возвратится к здоровью то напомню что важен режим, свежий воздух, правильное питание, курение, алкоголь, мясная пища ( что то любят я смотрю все это  в Челябинске ), даже в малых количествах опасны для Вас, хоть могут и расслаблять и снимать присущее Вам вечное напряжение. К тому же это сильно вредит Вашим зубам с которыми и без того могут быть сложности. Еще пожалуй горло, женские органы особенно область матки, и желудочно кишечный тракт. Нужно больше пить воды, для очищения тонкого кишечника. Заметьте ОЧИЩЕНИЕ. Вы вообще можете по идее лечить себя и других  диетой, очень аккуратны при приготовлении пищи, можете вообще быть кстати поваром или деятельность может быть связана с питанием. Что бы закончить на хорошей ноте судя по Вашей, опять же карте, Софья может быть актрисой или просто известной личностью.  А еще Вы можете любить домашних животных, особенно мелких. Желаю Вам разумно применять Вашу так редкую в наше время проактивность, в созидательно-финансовом и главное духовном  русле, в чем поверьте с января 2016 года и на долгие 19 лет будет большая  и судя по всему успешная потребность, чего я Вам и желаю.

Поблагодарили 1 Member:
dju  

#39 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2015 - 19:19

Рад,Спасибо, вы меня поразили!

Сообщение отредактировал dju: 21 Май 2015 - 19:19


#40 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2015 - 17:45

Просмотр сообщенияdju (21 Май 2015 - 19:19) писал:

Рад,Спасибо, вы меня поразили!
Спасибо за ответ. Главное что бы позитивно и на пользу поразил. Лучших сбывшихся прогнозов Вам.

Поблагодарили 1 Member:
dju  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных