Перейти к содержимому


Вибраторы=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Гость_Незнакомка

Гость_Незнакомка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 23:15

Всем привет =) Хм.. Даже писать об этом как-то стыдно =)
В общем, мой благоверный предложил мне для удовлетворения моих фантазий, пока он на работе, купить вибратор. Пытался затащить меня сегодня в секс-шоп.. Я отпиралась, хотя сама была бы совсем не против такой игрушки. От одной мысли, что я зайду и буду ИХ разглядывать на глазах у продавцов, меня бросает в дрожь. Конечно, можно заказать по инету, но как реально оценить размеры?
И вообще... Хочется спросить у счастливых обладательниц данного предмета: трудно ли за ним ухаживать, что еще, кроме батареек, для него надо (часто на глаза попадается смазки-это само собой и тальк-а он для чего?), какой лучше брать (в смысле водонепроницаемый или нет, какая фактура на ваш взгляд приятней, действительно ли нужны дополнительные фишки, типа клиторального стимулятора, скольки скоростной, ну и вообще...) и, конечно, мне только так думается или действительно вибратор - незаменимая (живые мужчины не в счет!!!!) и сумасводящая штучка?

Не буду врать, очень хочу эту игрушку =) Но хотелось бы заранее знать, что меня ждет...

Поблагодарили 1 Member:
AlinaAromeeva  

#2 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 23:47

смотрела серию недавно в сериале "секс в больом городе",вот там как раз они говорили про вибраторы и одна так на нем помешалась,что целыми вечерами потом только с ним и проводила и оказалось,что не нужны стали никакие прелюдии,мужчины тоже не нужен,просто расслабилась и получай удовольствие,я в этом совершенно ничего не понимаю,но один разок все такие хотелось попробовать))))
а не боишься ,что и тебя так затянет?

Поблагодарили 1 Member:
AlinaAromeeva  

#3 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 14:23

Цитата(Незнакомка @ Сегодня, 0:15)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Даже писать об этом как-то стыдно

Мне не стыдно!)) Мы 14 февраля сделали себе подарок и купили вибратор. Никогда до этого не была в подобных магазинах, стеснялась, но всё прошло совершенно гладко. Выбор правда небольшой: все в виде гигантских рельефных членов)) Мне такой не хотелось совершенно, поэтому пришлось продавщице поискать мне обычный маленький пластиковый. Естественно ничего с дополнительными функциями или особой формы в наличии нет, может магазин такой попался. Так что есть смысл действительно заказать в интернете, размеры там указаны, линейка есть.
Если есть влагонепроницаемые, то я бы взяла именно такой. Корпус конечно всегда защищён от благи, а вот на конце регулятор мощности и его мочить нельзя, что неудобно т.к. нужно каждый раз мыть. Ухода особого не требуется. Про тальк впервые слышу, так требуется только смазка и дезинфицирующая жидкость (продаётся в любой аптеке, ей ещё пирсинг протирают). Надо заметить что процесс дезинфекции перед тем как напрочь убивает романтизм ситуации)) Ну это у нас, потому что мы пользуемся им вдвоём. Одной даже в голову не приходило пока пользоваться, дожидаюсь мужа. Хотя для быстрого самоудовлетворения самое то - ощущения с ним какие-то другие. Правда когда он вибрирует внутри меня это как-то даже неприятно, отдаёт во внутренние органы, использую для дополнительной наружной стимуляции.
Что-то я разоткровенничалась, неудобно даже))

#4 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:04

Незнакомка, в секс-шоп нужно не бояться ходить, это весьма полезное дело, между прочим, мы вот тоже трусили, а пришли, так нам девушка и посоветовала, и выбирать помогала, главное преодолеть себя. Это нормальная культура, просто у нас в России очень предрассудительно и по-детски к этому относятся. Игрушки в сексе  - отличная вещь, ведь кто бы чего ни говорил, за энное количество лет даже самые стрстные любовники надоедают друг другу. Так что вперед, в магазин! там все и про уход и про дополнительные функции расскажут wink.gif

Поблагодарили 1 Member:
AlinaAromeeva  

#5 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 22:28

Персик, вы молодец) смелая. и муж ваш молодец. экспериментаторы.
мне грустно,что в нашей стране так предвзято относятся к подобным штукам, и всегда как-то неловко даже от мысли о секс-шопе. может,если бы в секс-шоп мы ходили как в магазин за хлебом, то гораздо меньше людей бы изменяли своим половинкам.

#6 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 23:14

Цитата(Персик @ Сегодня, 14:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Правда когда он вибрирует внутри меня это как-то даже неприятно, отдаёт во внутренние органы, использую для дополнительной наружной стимуляции.

А может есть разные вибрации.
Для тех кто стесняется идти в секс-шоп, есть широкий простор в интернет-магазинах. Просто вот я придирчивая  - долго бы выбирала(

#7 Гость_Незнакомка

Гость_Незнакомка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:50

Цитата(Yuliya03 @ 5.4.2010, 0:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

смотрела серию недавно в сериале "секс в больом городе",вот там как раз они говорили про вибраторы и одна так на нем помешалась,что целыми вечерами потом только с ним и проводила и оказалось,что не нужны стали никакие прелюдии,мужчины тоже не нужен,просто расслабилась и получай удовольствие,я в этом совершенно ничего не понимаю,но один разок все такие хотелось попробовать))))
а не боишься ,что и тебя так затянет?


Надеюсь, что не затянет. Все-таки с мужем будем развлекаться =)


Поблагодарили 1 Member:
AlinaAromeeva  

#8 Гость_Незнакомка

Гость_Незнакомка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:52

А вообще, спасибо, девочки за ваши отклики =)

#9 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 08:28

На днях буквально подруга рассказала "жуткую историю". Она работает в торговом комплексе, продавцы соседних отделов знают друг друга. Сексшоп оказался одним из соседей. Так вот во время перекура идет беседа между соседями:
- Приходите, посмотрите. Мы вам всё расскажем!
- Неудобно как-то. Будем на всё глазеть, смущаться.
- Приходите ближе к закрытию, мы магазин пораньше закроем, без посетителей всё рассмотрите.
- А много девушек себе имитаторы берут?
- Да. У нас, кстати, поступление. Если хотите, можете домой взять попробовать, не понравится-вернете.
-   wacko.gif  

Как потом стерилизовать после покупки? Доместосом?

Поблагодарили 1 Member:
AlinaAromeeva  

#10 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 08:58

ужассс...

Поблагодарили 1 Member:
AlinaAromeeva  

#11 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 10:59

может, есть такие, которые в упаковке продаются, где сразу видно - вскрывали или нет?

#12 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 12:41

Цитата(Жолик @ Сегодня, 9:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Как потом стерилизовать после покупки? Доместосом?

laugh.gif Да уж....ужас...

Поблагодарили 1 Member:
AlinaAromeeva  

#13 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:05

Цитата(Жолик @ Сегодня, 9:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

- А много девушек себе имитаторы берут?
- Да. У нас, кстати, поступление. Если хотите, можете домой взять попробовать, не понравится-вернете.

Да вы морите, такого быть не можетsmile.gif Приколистки.
Я над подругой угораю, она второй член уже сожгла, запользовала до смертиsmile.gif



Поблагодарили 1 Member:
AlinaAromeeva  

#14 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:08

Я в секс-шопе бы выбирала, по интернету не потрогаешь, не почувствуешь. Я кинестет, мне надо все покрутить, пощупать до покупкиsmile.gif До сих пор не купила, так как не понравился ни один, когда выбирала.

Поблагодарили 1 Member:
AlinaAromeeva  

#15 Гость_HAVENS

Гость_HAVENS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:58

Есть у меня вибратор с функцией стимуляции клитора..."Бабочка", как красиво назвала его продавец  crazy.gif
Использую только одна...че-то когда с мужем - хватает всяких других забав.
Думаю купить како-нить другой, поменьше и попроще.

Сообщение отредактировал HAVENS: 13 Апрель 2010 - 13:59


#16 Гость_Незнакомка

Гость_Незнакомка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2010 - 00:33

Цитата(Жолик @ 13.4.2010, 9:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

- Да. У нас, кстати, поступление. Если хотите, можете домой взять попробовать, не понравится-вернете.
-   wacko.gif  

Как потом стерилизовать после покупки? Доместосом?



Между прочим, я смотрела передачу про секс-игрушки (Discovery). Так там строго-настрого запрещали давать свои игрушки кому-либо... Ну мало ли... зараза какая-нибудь прицепится.. Или еще что... Я представила, куплю себе игрушку, а до меня ей уже пользовались - мне как-то не супер от такой мысли =)

Поблагодарили 1 Member:
AlinaAromeeva  

#17 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2010 - 13:45

Цитата(Жолик @ 13.4.2010, 9:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

На днях буквально подруга рассказала "жуткую историю". Она работает в торговом комплексе, продавцы соседних отделов знают друг друга. Сексшоп оказался одним из соседей. Так вот во время перекура идет беседа между соседями:
- Приходите, посмотрите. Мы вам всё расскажем!
- Неудобно как-то. Будем на всё глазеть, смущаться.
- Приходите ближе к закрытию, мы магазин пораньше закроем, без посетителей всё рассмотрите.
- А много девушек себе имитаторы берут?
- Да. У нас, кстати, поступление. Если хотите, можете домой взять попробовать, не понравится-вернете.
- wacko.gif

Как потом стерилизовать после покупки? Доместосом?


просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поблагодарили 1 Member:
AlinaAromeeva  

#18 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:59

ой Незнакомка, я тоже мечтаю преобрнсти такую "игрушку" (судя, конечно, по отзовам по телеку) и склоняю к такой покупке своего МЧ (а он все не соглашается). Одна покупать тоже стесняюсь. Он точно НЕ пойдет...А попробовать (но пока хочется только с МЧ) ОЙ как хочется!!! (увидила эту темку, аж глаз сверкнул. Единомышленники))))

Гость_Гость , что прям ЧУДО!! да?

#19 Гость_Большой Брат

Гость_Большой Брат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:52

Цитата(Kiro4ka @ Сегодня, 16:59)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Одна покупать тоже стесняюсь. Он точно НЕ пойдет...


Могу составить компанию smile.gif И пусть твой МЧ потом локти кусает biggrin.gif

#20 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:24

Kiro4ka, закажите через интернет

Поблагодарили 1 Member:
AlinaAromeeva  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных