Перейти к содержимому


Невесты 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#1 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2012 - 11:33

Девочки Невесты 2012 готовимся к свадьбеsmile.gif весь "треп" тутsmile.gif  перед тем как задать вопросы, или создать тему, читайте внимательно весь раздел, может эта тема уже существует и там есть ответ на ваш вопрос!  если нужна помощь в поиске, обращайтесьsmile.gif

#2 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2012 - 20:55

Это я))) Невеста 2012))) Я, наверное, дольше всех здесь сижу)))
Девчонки, присоединяйтесь! будем вместе готовиться!

#3 Гость_Naranja

Гость_Naranja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:51

Fata Morgana, урааа!!! рада за тебя! вот везёт! ух, весело тут будет, нужно заглядывать иногда smile.gif

#4 Гость_Танюня

Гость_Танюня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:37

я тоже невеста 2012. Свадьба в июне

#5 Гость_Santi

Гость_Santi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:11

Всем привет, я недавно на форуме, и недавно в Челябинске.
Женимся летом! Переживала, что будет тяжело готовиться к свадьбе, но почитала темы в этой ветке и поняла, что УРА! -  у меня будет целая компания "коллег" - экспертов)))

#6 Гость_Zabava

Гость_Zabava
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:59

а мы женимся в мае smile.gif

#7 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:06

Zabava, Мы тоже женились в мае, хороший выбор. Это самый ненасыщенный свадьбами месяц, у всех фотографов, ведущих, ресторанов на много меньше работы. Так что, смело можете просить скидки, вам, скорее всего, не откажут.

#8 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:14

Цитата(Zabava @ Вчера, 20:59)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а мы женимся в мае

А вот еще плюсы свадьбы в мае: будет не так жарко, как летом. Хотя, дожди еще никто не отменял))) И очередей на подачу заявлений в ЗАГС уж точно не будет))) Высыпайтесь, подъезжайте, выбирайте время.
Всем удачи!
Мы тоже в мае поженились. Ни разу не пожалели smile.gif


#9 Гость_Santi

Гость_Santi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:34

а мы выбрали июль...хапнем по полной очередей и прочих прелестей, да? smile.gif))

#10 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:00

Сейчас, вроде, брони в ЗАГСах введены, уже сейчас можно забронировать нужную дату и время. Это обсуждали в разделе про ЗАГСы. Мы заявление подавали еще до введения броней. Аннушка права, мы пришли в абсолютно пустой ЗАГС, спокойно подали заявление. Кроме нас в этот день регистрировалась только одна пара. Поэтому на регистрации нас никто не торопил, спокойно расписались, нас гости поздравляли, вся церемония около 30 мин длилась и то только потому, что всем уже не терпелось выйти из ЗАГСа, а так, сколько хотели, столько и поздравлялись. Если интересно можно отчет о свадьбе почитать, я писала о том, как прошло все. Летом поток пар большой, вроде как церемония быстрее проходят, стараются ужать.

#11 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:07

Santi, ну уж как повезет, думаю, да, очереди будут))) Скорее всего, день подачи заявления вам запомнится как минимум. smile.gif Не зацикливайтесь на длиннющей очереди, а воспримите это как забаву, как повод завести новые знакомства. smile.gif

#12 Гость_Naranja

Гость_Naranja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:12

Santi, тогда моя роль - поддерживать Вас и июльsmile.gif потому как мы женились в июле!

все будет отлично, ведь месяц уж точно жаркий, насыщенный зелеными красками и солнцем. даже если дождь, то все равно теплый.

да, цены выше. но ведь никто не отменял подготовку заранее. не знаю, как там в этом году, но вообще-то у операторов и фотографов сейчас уже должны быть назначены ценники на лето и они не поменяются до сентября.

а по поводу ресторана... например мы забронировали 25 февраля на 2 июля. приехали обсудить меню в мае, а цены на каждое место стали выше на 200-300 руб. НО для тех, кто до повышения успел, конечно, не поменяли. возможность забронировать у нас бы была, а вот старой цены бы не было. там что поступили умно.

договоритесь везде и со всеми в феврале - марте и будете радоваться потом и наслаждаться летомsmile.gif

#13 Гость_Zabava

Гость_Zabava
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:22

Ой,  спасибо за поддержку smile.gif А то  все, когда слышат, делают вот такие глаза shok.gif и говорят: маяться всю жизнь будешь, а мне так хочется свадьбу весной и чтобы листочки были)

#14 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:35

Zabava,  наслаждайтесь с женихом подготовкой к свадьбе и самим свадебным днём. Цените внимание родственников, друзей, но не идите у  них на поводу)

И вообще у меня ДР в конце мая.  Плохая погода в этот день, скорее исключение, чем правило. На фото будет свежая зелень, яркое солнышко... красота)

#15 Гость_Santi

Гость_Santi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:47

И от меня спасибо за поддержку!)))))
Naranja, поддерживайте, поддерживайте, я только рада буду!))) мы уже через 2 недели встречаемся со знакомой тамадой, она обещала безвозмездно нас проконсультировать, что, где, как и почем))) Уже думаем над местом.. правда, пока в тупике. Много ведь должно быть летних открытых площадок, но я ни на одной из них не была!))
Тоже думаю, что чем раньше все забронируешь - тем меньше суеты будет перед свадьбой. Ух, надеюсь, свадебные хлопоты действительно приятные!
Зато... Платье я уже выбрала  laugh.gif  , оплатила половину и жду, пока его привезут))))

Иришенька, спасибо за наводку, поищу!

А вот скажите, какое самое раннее время регистрации? Мы напланировали себе "выездную" на природе, а в ЗАГС решили сходить с утра, не "при параде", часов в 8-9.

Сообщение отредактировал Santi: 28 Январь 2012 - 21:51


#16 Гость_Santi

Гость_Santi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:54

Zabava а меня все одолели причитаниям: "Как же так, в високосный год, плохая примета!!" и тому подобное) но я только рукой махнула))

#17 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:00

У меня свадьба в конце лета, но один шажочек уже сделан))) Забронировали ведущего. На днях поедем бронировать ресторан. Я вообще даже и не думала так рано готовиться, но у меня лучшая подруга выходит замуж в апреле, вот мы вместе и готовимся))) Вдвоем веселее )))

#18 Гость_Naranja

Гость_Naranja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:35

Fata Morgana, да уж, сейчас такой ажиотаж, что вы будете правы, забронировав сейчас. и спокойны.
Santi, я бы сказала по поводу високосного года, что чем значительнее событие, тем сильнее боишься примет и мнений со стороны. действуйте, вот и все smile.gif
Zabava, мои друзья тоже в мае сыграли свадьбу. она была потрясающе красивой и теплой. не держите вы в голове все эти приметы, раз уж решились на май smile.gif

#19 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 13:08

Я, кстати, по поводу високосного года даже и не заморачивалась! Это же мой год))) Год Дракона)))) Когда же мне еще замуж то выходить)))))) tongue.gif laugh.gif biggrin.gif

#20 Гость_Zabava

Гость_Zabava
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:28

Santi, этот год - високосный, следующий - год вдовца, потом год вдовы и так далее, если так всех слушать, то  замуж можно выходить только через 11 лет))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных