Перейти к содержимому


Свадебный фотоальбом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 12:44

Девушки! Ну что то не нашла я отдельной темки, создала новую smile.gif

Свадьба была давно , альбом так и не доделан ... laugh.gif
Вот хочется узнать кто как оформляет свой фотоальбомчик...
Какие альбомы для этого покупаете , на что приделываете фотки ..где покупаете всякие наклеички веселые ....
Вобщем давайте делиться опытом !!!! coffee.gif

Сообщение отредактировал Lina: 04 Октябрь 2009 - 16:58


#2 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 12:56

я в этом плане ленивая наверное. Нам на свадьбу подарили свадебный фотоальбом, так вот я туда просто фотки засунула и все.

#3 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 12:56

На работе подарили большой альбом, странички чем-то типа кальки проложены, поприличнее только. К альмобчику подарили уголки в которые фото вставляются. Вот только начать не можем этот альбом делать.

#4 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 13:56

Мы купили свадебный альбомчик с магнитными листами., подружка с питера привезла много прикольных наклеек типа молодожены, сердечки, колокольчики,  голуби и т.д..альбом был готов уже через неделю после свадьбы  biggrin.gif

#5 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 14:01

Нам тоже подарили свадебный альбом rolleyes.gif . ОООООчень красивый, со всякими рамочками, сердечками и т.д. Есть даже тематические фигурки которые можно прилеплять к фоткам, например садебный торт, машина и еще всякие. Но в этот альбом все фото не влезут, купим еще один, но попроще smile.gif

#6 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:43

Мы себе купили обычный большой альбомец, листы калькой переложены, купили уголки !!
Начала вставлять все вставила ..чего то накалякала ..но понимаю что чего то не хватает ....вот этих самых всяких наклеечек ..да и фотки всеравно менять буду ...поэтому и интересуюсь ..кто как оформляет

А еще у меня есть магнитный альбом ...но после того как прочла что через пару лет фотки желтеют ..что то не рискую его применить...sad.gif

А у нас гденибудь есть такие наклеички???

А еще ...ктонибудь на стикеры клеил фотки?? это как ???
А клей спец. ктонибудь покупал ?? для фотографий????

#7 Гость_Златовласка

Гость_Златовласка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 17:32

Я купила альбом с местом для подписей.
Можно подписать фото строчками из песен тематически к каждой фотке или циклу. Например, фото первого танца, строчками из песни под которую танцевали. Наверняка, у каждого есть свои песни, с которыми что-то связано wink.gif
Я пока еще не оформила, т.к. этот альбом на 200 фото, все не влазят, придется покупать новый. Вот только трудно найти альбом хороший.

#8 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 09:26

Мы купили красивый кожаный альбом украшенный металлическим плетением. Просто разложили там фотографии в хронологическом порядке. Мне не нравятся всякие наклейки - украшалки. И еще нам подарили свадебный атласный альбом с калькой, туда мы поместили официальные фотографии из органного зала.

#9 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 13:13

Кисулька, а подскажи, пожалуйста, где вы кожаный альбом купили?

#10 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 14:08

Рыжунька, у меня с выпускного со школы лежат фотки в альбоме с магнитными страницами...ни пылинки под ними ни желтеют фотки, хотя прошло уже 6 лет :-)

#11 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 14:12

Цитата(Стася @ Nov 20 2007, 01:13 PM)
Кисулька, а подскажи, пожалуйста, где вы кожаный альбом купили?

Этого замечательного магазина, к сожалению, уже нетsad.gif

#12 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 16:02

Цитата(Lina_ @ Nov 20 2007, 02:08 PM)
Рыжунька, у меня с выпускного со школы лежат фотки в альбоме с магнитными страницами...ни пылинки под ними ни желтеют фотки, хотя прошло уже 6 лет :-)

прикольно ..а я начиталась разных отзывов о магнитных альбомах ...

#13 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 12:13

тема хорошая...я до сих пор распечатать фотки не могу, родители давно уже  говорят, что не порядок, что у них альбомов нет. Вот нужно себе, им распечатать и альбомчики купить..Где самые хорошие цены на альбомы? А то на них загибают частенько цены..

#14 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:48

Девочки! Как вы такие красивые ленточки вставляете...может мне все-таки кто-нибудь поможет? ПОЖАЛУСТА!!!!!

#15 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 14:23

ИРИНАЗ 2905, вы о чем? о подписях?
эти вопросы вот сюда

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


smile.gif

#16 Гость_AnKa

Гость_AnKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 15:02

я купила свадебный альбом с магнитными страницами, т.к.именно на такие страницы можно разместить как угодно фотографии разных форматов...получилось просто шикарно!!!
и фотографии я считаю обязательно нужно печатать несмотря на то что их полно в электроном варианте...все таки фотографии в альбоме - это ни с чем несравнимое удовольствие...!!!

#17 Гость_astra

Гость_astra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 18:20

Цитата(AnKa @ Nov 6 2008, 03:02 PM)
я купила свадебный альбом с магнитными страницами, т.к.именно на такие страницы можно разместить как угодно фотографии разных форматов...получилось просто шикарно!!!
и фотографии я считаю обязательно нужно печатать несмотря на то что их полно в электроном варианте...все таки фотографии в альбоме - это ни с чем несравнимое удовольствие...!!!

Цитата(AnKa @ Nov 6 2008, 03:02 PM)
...все таки фотографии в альбоме - это ни с чем несравнимое удовольствие...!!!

ага......
......а умело оформленные фотографии в альбоме - это вообще сплошное блаженство.....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  05s.jpg   51,84К   4 Количество загрузок:


#18 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 13:48

Цитата(AnKa @ Nov 6 2008, 03:02 PM)
я купила свадебный альбом с магнитными страницами, т.к.именно на такие страницы можно разместить как угодно фотографии разных форматов...получилось просто шикарно!!!
и фотографии я считаю обязательно нужно печатать несмотря на то что их полно в электроном варианте...все таки фотографии в альбоме - это ни с чем несравнимое удовольствие...!!!

а где купила??? делись, давай! biggrin.gif

#19 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 13:50

Цитата(astra @ Nov 6 2008, 06:20 PM)
Цитата(AnKa @ Nov 6 2008, 03:02 PM)
я купила свадебный альбом с магнитными страницами, т.к.именно на такие страницы можно разместить как угодно фотографии разных форматов...получилось просто шикарно!!!
и фотографии я считаю обязательно нужно печатать несмотря на то что их полно в электроном варианте...все таки фотографии в альбоме - это ни с чем несравнимое удовольствие...!!!

Цитата(AnKa @ Nov 6 2008, 03:02 PM)
...все таки фотографии в альбоме - это ни с чем несравнимое удовольствие...!!!

ага......
......а умело оформленные фотографии в альбоме - это вообще сплошное блаженство.....

а вы оформляете альбомы только своей работы?

#20 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 15:39

да делитесь где такой альбом покупали??




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных