Перейти к содержимому


Платстыри для похудания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Гость_РаDуга

Гость_РаDуга
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 17:08

Девочки, сами подумайте.. ну как можно с помощью пластырей похудеть.. глупости все это.

#42 Гость_Маринусик

Гость_Маринусик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 03:31

Мне кажется, это бред......

#43 Kath

Kath

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:41

они подходят лишь худышкам, которым не нужно и худеть))

#44 Гость_Мар-Дашка

Гость_Мар-Дашка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2011 - 13:57

Если и можно от них похудеть, то только благодаря эффекту плацебо)))) Я вот пробежала сегодня три км и мне без пластыря хорошо.

#45 Гость_Энди

Гость_Энди
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 01:05

Просмотр сообщенияМар-Дашка (21 Апрель 2011 - 13:57) писал:

Если и можно от них похудеть, то только благодаря эффекту плацебо))))
Плацебо в отношении похудения??? По-моему это не тот случай.

#46 Гость_Руслана Кононова

Гость_Руслана Кононова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:42

А вот, правда, интересно. Может ли пластырь от целлюлита реально помочь от него избавиться. Хоть в какой-то степени. У кого-то был такой опыт? Может даже негативный. Всё равно интересно послушать. Нашла просто статью про такой способ улучшения состояния кожи, так убедительно написано. Что сразу хочется попробовать.

Сообщение отредактировал Руслана Кононова: 23 Октябрь 2017 - 11:42


#47 Гость_Анна74

Гость_Анна74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:35

У меня не было такого опыта, и у знакомых тоже не было. Но мысль мне нравится – наклеиваешь, и целлюлит рассасывается. Классно же. А тут массируешь-массируешь и он всё равно есть. Так что лично мне интересно послушать, есть ли счастливицы, которые таким способом от апельсиновой корки избавились?

#48 Гость_ЭляШа

Гость_ЭляШа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 01:15

Хороший антицеллюлитный комплекс. Там пластырь и влажные салфетки. Пластырь наклеивается на проблемные места, где есть целлюлит. А салфеткой протирается кожа после использования пластыря. Но у вас неправильное представление о работе такого метода. Потому что нельзя кушать всё подряд, сидеть целый день на месте ровно и пластырем кожу в порядок привести. Нужно питание, в первую очередь, менять. Физическую активность добавлять и профилактику потом коже устраивать. Потому целлюлит штука такая, как пропал, так и вернётся.

Сообщение отредактировал Marina: 31 Октябрь 2017 - 10:47


#49 Гость_Руслана Кононова

Гость_Руслана Кононова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 01:28

ЭляШа, Вы долго пользовались пластырем этим? Там курс предусмотрен или надо так клеить, клеить, пока целлюлит полностью не пропадёт?

Сообщение отредактировал Руслана Кононова: 28 Октябрь 2017 - 01:28


#50 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 09:13

Просмотр сообщенияЭляШа (28 Октябрь 2017 - 01:15) писал:

Хороший антицеллюлитный комплекс. Там пластырь и влажные салфетки. Пластырь наклеивается на проблемные места, где есть целлюлит. А салфеткой протирается кожа после использования пластыря. Но у вас неправильное представление о работе такого метода. Потому что нельзя кушать всё подряд, сидеть целый день на месте ровно и пластырем кожу в порядок привести. Нужно питание, в первую очередь, менять. Физическую активность добавлять и профилактику потом коже устраивать. Потому целлюлит штука такая, как пропал, так и вернётся.
С такии условиями - можно любой лейкопластырь копеечный налепить - он будет работать. Если вредное не есть и физ.нагрузкой заниматься))

Сообщение отредактировал Marina: 31 Октябрь 2017 - 10:48


#51 Гость_ЭляШа

Гость_ЭляШа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 01:16

Просмотр сообщенияРуслана Кононова (28 Октябрь 2017 - 01:28) писал:

ЭляШа, Вы долго пользовались пластырем этим? Там курс предусмотрен или надо так клеить, клеить, пока целлюлит полностью не пропадёт?
Там курс предусмотрен – пользовалась один месяц. Но больше и не понадобилось. Кожа выровнялась, стала на ощупь и на вид более упругой и, так и тянет сказать, молодой. Реально вот такие у меня впечатления. Пользоваться нужно через день. То есть один день клеишь, второй отдыхаешь. И так в течение месяца.

Сообщение отредактировал ЭляШа: 29 Октябрь 2017 - 01:17


#52 Гость_ЭляШа

Гость_ЭляШа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 01:20

Просмотр сообщенияMarina (28 Октябрь 2017 - 09:13) писал:

С такии условиями - можно любой лейкопластырь копеечный налепить - он будет работать. Если вредное не есть и физ.нагрузкой заниматься))
Ну, мне не помогло просто диета + спорт. После первых родов целлюлит остался, хотя даже меньше по весу была, чем до беременности. А когда уже комплексно к уходу за кожей подходишь, лучше результаты. Я просто не хочу, чтобы неправильно в сознании формировалось - наклеила и всё. Я и на питании упор сделала, и в зале 100 потов сходит. А вот кожа да, лично моя, если "сверху" не воздействовать, гладкой не становится.

#53 Гость_Анна74

Гость_Анна74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 01:40

А наклеиваешь его на сколько минут/часов или как? На ночь можно, например?

#54 Гость_ЭляШа

Гость_ЭляШа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 01:54

Анна74, рекомендовано на 5-6 часов днём. Его под одеждой не видно у меня было, он тонкий и нигде ничего не выпирало. После использования пластыря нужно влажной салфеткой пройтись. Кожу в тонус приводит и увлажняет. Ночью неудобно, нужно встать, снять, протереть. Мне ничего не мешало днём этим заниматься.

#55 Гость_VIOLETTA15

Гость_VIOLETTA15
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:49

Мне тоже этот комплекс помог. Кожа очень красивая стала. И, главное, даже при сжатии, нет этих уродливых впадинок и ямок.

#56 Гость_madmuas

Гость_madmuas
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:07

Тоже не верю в пластыри, у меня знакомая все пластыри в аптеке скупает, начиная от тех которые с курением якобы помогают справиться и заканчивая для похудения пластырями.

#57 Гость_Bravabravia

Гость_Bravabravia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:44

Просмотр сообщенияmadmuas (16 Декабрь 2017 - 19:07) писал:

Тоже не верю в пластыри, у меня знакомая все пластыри в аптеке скупает, начиная от тех которые с курением якобы помогают справиться и заканчивая для похудения пластырями.

Согласна! Лучше просто правильное питание и спорт!

#58 Гость_ИнуляИнуля

Гость_ИнуляИнуля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2018 - 22:43

А почему вы не верите в пластыри? в современном мире уже придумали столько всего, что я даже не удивлюсь появлению такого средства.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных