Перейти к содержимому


Салоны красоты

академия красоты мон платин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#21 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 19:33

Ого, даже так бывает.  blink.gif
Представляю Ваше возмущение.
А почему туда вообще пошли, а не туда, где обычно? По рекомендациям или просто попробовать какой-нибудь новый салон, где не были?

#22 Гость_Inna

Гость_Inna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:33

ужос..а я туда тоже собиралась..ТТТ..спасибо за предупреждение! rolleyes.gif

#23 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 12:15

smile.gif  было дело и я туда заходила...случайно ...у меня ноготь сломался а мой мастер был то ли занят...то ли что...щас уже не помню..но помню что в 5-6 вечера носилась по городу искала где можно коррекцию сделать, т.к. на след. день уезжала...
так вот ВИНТАЖ оказался вершиной поиска...зашла спросила..мастера уже от усталости "расслаблялись" в конце раб. дня коктелями...и значит мне сказали если я не против что мастер слегка под шафе..то и они не против...КОНЕЧНО Я ТОГДА БЫЛА НЕ ПРОТИВ....
скажу так сделали мне все чинно...правда лаком накрасили сильно что нифига не высыхало....но это мелочь...и еще содрали правда за это дороговатенько...
а так ничего больше дурного не скажу....просто тогда они меня выуручили.... smile.gif

#24 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 19:30

Яна, салон "Бионика" по улице Пушкина.

#25 Гость_komarik

Гость_komarik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2007 - 12:24

Я делаю мелирование на северо -западе мне очень нравится мастер Оксана к ней нужно записываться телефон794-36-50

#26 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2007 - 13:51

а кто вообще где стрижется?? в каких салонах парикмахерских?!
собиралась в Снежную королеву, а там отзыв не очень хороший... теперь все желание отпало туда идти...
Девчонки, подскажите салончик чтобы и цена и качество соответствовали !! smile.gif

#27 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2007 - 13:57

Галина, ты хорошо отзывалась о Дель Оро.. как там по ценам?? smile.gif

#28 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2007 - 22:30

Дель Оро  ээ...память моя.... где-то около 300р стрижка, т.е. вполне средние цены там. Сейчас на северке стригу в Капризе (перекресток Космольского и 40лет Победы), мастер Светлана, очень нравиться, уже 3 раза там была (правда до этого у других мастеров smile.gif, но тоже оставалась довольна).

#29 Гость_Lolita

Гость_Lolita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2007 - 22:40

привет девочки!
могу посоветовать на северке салон Фурор (250 лет Челяб, д.13). Цена 230 на длинные волосы. Удивительно, маленький салон со всеми процедурами...

#30 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 08:27

На с/з салон Samik на 40 лет победы, супер-мастер Тоня! Девочка с золотыми руками!!!!! К каждому клиенту отдельный подход. Там ещё есть Галина, у неё муж мой стрижется, тоже просто супер!!!! В общем подобрался целый коллектив мастеров!!!!!
Цены средние, но останетесь довольны!!!!!!

#31 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 08:52

Эх....ну почему все на северке sad.gif  у самой там мастер знакомый ..тоже руки золотые ....НО далекоооооооооооо

А на Северо-востоке ....????  laugh.gif

#32 Гость_@N@ST@CIA

Гость_@N@ST@CIA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2007 - 19:38

люди! посоветуйте пожалуйста салон красоты и мастера желательно в центре, чтобы и цены были приемлимые и волосы не испортить. хочу свои длиннннннные волосы покрасить и  подровнять!

#33 Гость_Фея

Гость_Фея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 20:24

я хожу в MaIJa. Мастера моего зовут Катя.
Салон находится возле центрального рынка, МОПРА 9. Лучше записываться, так как клиентов много. Тел.2-8-2-333-9

#34 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 00:19

На днях решила-таки добавить больше светлых прядей в свой средне-русый. Парикмахер посоветовала модный пепельный. Угадайте, на сколько лет выглядит теперь бедная девушка с грязно-жемчужными волосами?... Как думаете, если пойти и перекраситься, волосы окончательно погибнут?

#35 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 03:08

Пепельный цвет один из самых опасных. Не раз слышала о таком, да и подруга тоже пробовала. Обычно это происходит если на уже покрашенные красить. Если давно до этого не красились, то можно повторно, но лучше проконсультироватся предварительно.

#36 Гость_Еленка

Гость_Еленка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 12:59

У меня  высококлассный парикмахер Ирина Касаткина!
Мы уже 5 лет  постоянно экспериментируем с цветом волос от жгуче  черного до очень светлого, при этом волосы здоровые и  послушные))!!!!
Предлагаю тебе  лично проконсультироваться с ней в ее салоне или по телефону 254-94-36
Думать можно по - разному, но результат - это работа  ручек мастера)))

#37 Гость_Podlyanka

Гость_Podlyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 13:06

Еленка, а какой салон?

#38 Гость_Еленка

Гость_Еленка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 14:58

салон называется "Галерея причесок"

#39 Гость_Еленка

Гость_Еленка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 15:07

Ирина мастер с большим стажем и опытом: она преподавала и в Центре моды причесок и постоянно  стажируется за границей!
Вообще  лично для меня она Женщина с большой буквы!!!!
Насколько мне известно, если она сейчас в Челябинске, то работает только воскресенье- понедельник по записи))

#40 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 16:38

Вот спа-си-бо, Елен, за ценную информацию! Я уже думала устроить "рейд" по всем близлежащим парикмахерским, а вот теперь знаю, в каком направлении двигаться лучше всего. Самое главное - надежнее. Такая "из рук в руки" информация - самая лучшая. Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных