Перейти к содержимому


Ищу Детскую Рыбалку (С Возратом Или Насовсем)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 00:17

Для проведения конкурсов на Пиратской вечеринке ищу магнитные удочки от детской рыбалки (нужно 4 штуки), а также удочки для крутящейся рыбалки (там такие рыбки вылазят с открытыми ртами, хватают удочки, а на веревочках у удочек крючочки), нужно 2 штуки.
Могу принять в подарок, либо воспользоваться с возвратом.

#2 Гость_BeCHyIIIk@

Гость_BeCHyIIIk@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 08:47

у нас есть 1 комплектик рыбалки на магнитах (удочка+4 рыбки), живем на Тополиной аллее, можем дать с возвратом.

#3 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 10:49

Просмотр сообщенияBeCHyIIIk@ (14 Март 2013 - 08:47) писал:

у нас есть 1 комплектик рыбалки на магнитах (удочка+4 рыбки), живем на Тополиной аллее, можем дать с возвратом.
Отлично! Мероприятие в середине апреля. Я вам напишу ближе к сроку. ок? Прям выручите очень сильно!

Тааак, начало положено :) осталось немного совсем.

#4 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 11:21

удочка где то была могу поискать, но не гарантирую! у племянника есть тарелка с вылазиющими рыбками надо поинтересоваться ее работоспособностью. потом отпишусь о их состоянии, и если что с возвратом дам

#5 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2013 - 11:31

Просмотр сообщенияКатюшка_ (15 Март 2013 - 11:21) писал:

удочка где то была могу поискать, но не гарантирую! у племянника есть тарелка с вылазиющими рыбками надо поинтересоваться ее работоспособностью. потом отпишусь о их состоянии, и если что с возвратом дам
Кать, поищи, пожалуйста. Мне только удочки нужны. Тарелка у меня у самой рабочая. Просто на пять голопузов у меня будет всего 3 удочки. Они же не смогут в очереди стоять :) рёву же будет...МОРЕ! :rofl:

#6 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2013 - 02:12

Спасибо всем, кто отозвался. Не набирается-таки нужное количество, конкурсы были заменены. Так что теперь уже без надобности.

Сообщение отредактировал Pompushechka: 01 Апрель 2013 - 02:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных