Перейти к содержимому


Ау-у-у беременные с АМЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:20

biggrin.gif А мне интересно, много ли здесь беременных с АМЗ? Может как-нибудь увидимся? biggrin.gif

#2 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:41

Цитата(Персия @ Feb 5 2008, 01:20 PM)
biggrin.gif А мне интересно, много ли здесь беременных с АМЗ? Может как-нибудь увидимся? biggrin.gif

  biggrin.gif Да-да.. увидимся, правда я еще не уверенна в беременности, и не совсем тут живу smile.gif я тут работаю.

#3 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:58

Здорово.  rolleyes.gif  А где ты работаешь? Если не секрет? Ты планируешь беременность или уже спланировала? В любом случае, удачи тебе в этом деле!Я живу в поселке АМЗ.

#4 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:15

работаю на Ярославской 15 это двух этажное сдание старой бани, сейчас мы снимаем тут все сдание в аренду под офис. smile.gif ну, подозреваю, что она сама спланировалась как-то а если нет, то будем планировать. Ничего не пойму,что с грудью у меня происходит болит у меня и так сосок маленький дак тут его почти не видно...

#5 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:50

А Ярославского15 - это где? Улица вроде знакомая. Я просто знаю одну баню там, мы одно время сауну в ней посещали, вроде неплохая. Да и живу я там недалеко.Или где то там еще есть баня? А что у тебя с грудью? Беременна? Рада за тебя.А где ты живешь?

#6 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:21

Цитата(Персия @ Feb 27 2008, 11:50 AM)
А Ярославского15 - это где? Улица вроде знакомая. Я просто знаю одну баню там, мы одно время сауну в ней посещали, вроде неплохая. Да и живу я там недалеко.Или где то там еще есть баня? А что у тебя с грудью? Беременна? Рада за тебя.А где ты живешь?

  biggrin.gif сейчас это уже давно не баня... двух этажное сдание из красного кирпича это как идти на остановку где у вас рынок типа пяточка потом пустырь идет а потом рынок. Нет не беременна, сег ночью пошли праздники... sad.gif С грудью не заю что надо к мамологу попасть, что то не то это уж точно. Будем пытаться снова. unsure.gif

#7 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 14:51

Ясно. К маммологу можно попасть по серьезным показаниям, а так только к онкологу. К маммологу после 35 вроде, во всяком случае, мою сестру направлял онколог, но ей отказали. Может сейчас что то изменилось, я точно не знаю. А баня вроде та же, но я кажется 1.5 года назад туда ходила. Может я и путаю rolleyes.gif
Беременность - это хорошо, не сегодня - завтра дождешься 2заветные полосочки, главное стараться. biggrin.gif

#8 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:22

biggrin.gif будем! bv.gif пока литературу по этому поводу штудирую! Я думаю в платно клинике это входит в спектр услуг-мамолог, я смотрела прайс ДНК да ктам по моему такое есть.

#9 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:22

Хорошо, что есть в платной, я про гос. говорила. Проверишь состояние своего здоровья, подготовишься biggrin.gif , а там и лялька подоспеет. У меня только первая лялька была запланированная,  tongue.gif , остальные так... Очень неожиданно, но хорошо, что все обошлось, сейчас хоть в космос запускай biggrin.gif . Правда, на следующей неделе ложусь уже, все таки роды третьи, боюсь unsure.gif

#10 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 10:45

smile.gif Ну раз третьи здорово, покрайней мере ты уже знаешь что и как, я тут читала про вертикальные роды, говорят что они болле естественные, и горизантальные придумал кто-то из Генрихов когда наблюдал за родами своей любовницы т.к наблюдать удобней, а в основном сплошные минусы... вертикальные говорят и разрывов меньше и.т.д но не удобно акушерке, интерессно в роддомах такое практикуют?

#11 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:48

В наших роддомах - точно нет... В предродовой можешь хоть на голове стоять, если не привязана капельницами, а вот потуги только на родильном столе, естественно...

#12 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:53

да и с капельницами сейчас ведешь тоже активный образ жизни, и в туалет с ними гоняешь в другой конец коридора , и по палате скачешь и на коленках ползаешь....все что хош))))))))

#13 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:10

К сожалению, цивилизация до нас не добралась unsure.gif
Мне до сей поры везло, капельницы мне не ставили, по крайней мере в час х.
Я пока еще с роддомом не договорилась, тяну, а потом, боюсь, что не успею sad.gif
Одна моя знакомая меня уговаривает ложится вместе с ней на Тимирязева, а я бы хотела на Черкасскую, даже и не знаю, что выбрать g.gif

#14 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:11

что лучше именно для тебя, а не для знакомой.тот роддом и надо выбирать.

#15 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:22

Я просто в последнее время столько разных мнений услышала, вот и парюсь. Я первого ребенка рожала на Черкасской, но это было 7 лет назад, поэтому и не знаю как там сейчас.
Сколько людей - столько и мнений, я на Тимирязева ни раз не была, но по расстоянию он мне ближе к дому, вот и сомневаюсь.

#16 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:14

Я когда даст бог, буду рожать на Черкасской, во первых я там родилась smile.gif во вторых я там прописана smile.gif в третьих я считаю там лучший роддом (судя и по отзывам и по сайту и вообще знакомых)и мне пообещали там так сказать хорошего докора по знакомству. Делай как чувствуешь а вообще иди уже в проверенный может тот же доктор попадется smile.gif хорошо когда он тебя знает и ты его хорошо.

#17 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:51

ой, лично я бы на Тимирязева - ни ногой!!!
На Черкасской я была сегодня, заведующей не было  unsure.gif но тётечка на вахте пояснила, что со схватками можно приехать в любой момент туда - примут по сертификату... но вот если нужна отдельная палата или врач, то нужно договариваться заранее...

#18 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 17:12

[/QUOTE]...ой, лично я бы на Тимирязева - ни ногой!!!
На Черкасской я была сегодня, заведующей не было  но тётечка на вахте пояснила, что со схватками можно приехать в любой момент туда - примут по сертификату... но вот если нужна отдельная палата или врач, то нужно договариваться заранее...

Меня на следующей неделе укладывают, т.е., если я к ним поеду, то меня не примут? Мне нужно схваток дожидаться или договариваться? Я собираюсь бесплатно ложиться.

#19 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 17:27

Как нам объяснили, что можно только со схватками в приёмный покой поступить к ним...
А в больницу скорее всего положат в ту, к которой относится ЖК. Меня вот тоже хотят упрятать в пятый роддом, т.к. он относится к моей ЖК и я к нему по месту жительства отношусь...
Персия, может тогда симулировать схватки и приехать в роддом без них??? И поваляться там до родов...
А что разве нельзя отказаться от госпитализации??? Я вот хочу отказываться, если будут заставлять меня.

#20 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 19:27

Меня зовут Альфия rolleyes.gif Симулировать я не умею blink.gif К сожалению, я сегодня всеми правдами и неправдами отказалась, Врач у меня понимающий в этом плане, но боюсь, что на следующей неделе мне все же придется ехать. sad.gif
Я не знаю какой роддом у нас подходит, но стабильно многих отправляют туда же, на Российскую или на ЧТПЗ, я лежала и там и там, с ЧТПЗ я сбежала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных