Перейти к содержимому


Скидочные Акции: Подводные Камни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Rio.Rita

Гость_Rio.Rita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2013 - 12:28

Девчонки, у меня вопрос. Вчера действовала скидка в Эльдорадо по коду -10%, я все ждала, заказать хотела пылесос, а в самый ответственный момент свет рубануло, я и забыла, что остановилась на середине оформления заказа. А вот сегодня вспомнила, заказ подтвердила и код ввела – вроде работает, скидка прописалась. Но она ж вроде теоретически вчера закончиться должна была… А работает... Это нормально? Эльдорадо продлить акцию решили что ли?

#2 Гость_Натали Аскет

Гость_Натали Аскет
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2013 - 18:26

Просмотр сообщенияRio.Rita (26 Август 2013 - 12:28) писал:

Девчонки, у меня вопрос. Вчера действовала скидка в Эльдорадо по коду -10%, я все ждала, заказать хотела пылесос, а в самый ответственный момент свет рубануло, я и забыла, что остановилась на середине оформления заказа. А вот сегодня вспомнила, заказ подтвердила и код ввела – вроде работает, скидка прописалась. Но она ж вроде теоретически вчера закончиться должна была… А работает... Это нормально? Эльдорадо продлить акцию решили что ли?
Я тоже заказывала по этому коду, скидка небольшая, но на то, что я покупала, раньше не было ^_^. Позвонила, спросила, сказали, что если сразу не заблокировали - значит акция действительна. Видимо, продлили. :girl_claping:

#3 Гость_Rio.Rita

Гость_Rio.Rita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2013 - 16:24

Я тут еще полазила по форумам, оказывается, действительно продлили. Вроде как подарок родителям к 1 сентября ))) Сегодня код тоже работает. Может еще чего заказать :flirt: Только вот муж явно будет не очень доволен ))

#4 Гость_EvChehova

Гость_EvChehova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2013 - 16:42

Я бы на вашем месте сначала на яндекс-маркете посмотрела, мб они подскажут магазин, где этот же пылесос дешевле даже со скидкой 10%)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных