Перейти к содержимому


Косметические средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2008 - 20:16

Гитарист, я и не удивляюсь. smile.gif

#22 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2008 - 20:53

Цитата(fine @ Feb 2 2008, 07:16 PM)
Гитарист, я и не удивляюсь. smile.gif

Ну мы поняли друг друга  manicure.gif

#23 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2008 - 19:36

Не затруднит. Лидеры мои не знают про неё, буду спрашать у обычных соконсультантов smile.gif Знаю только то, что у неё хозяин - Владимир Довгань. А уж он хрен знает чем только не занимался насколько я помню. Можете кстати в гугле набрать Эдельстар - только верить лучше не официальному сайту, а сторонним, где не только хорошие отзывы.

#24 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2008 - 19:50

Цитата(Пробел @ Nov 1 2007, 11:17 PM)
орифлейм/, эйвон, хех энд шолдерс... что вы там еще написали... вусе ведь это косметика не то что профекссиональная, даже не полупрофессиональная! так что о каком эффекте и стойкости может вообще идти реччь?!
я такая - или пан - и тогда что-ниб хотя бы из полупрофессиональной сенрии вроде Гоша или Арт-деко, или вообще пропадаюsmile.gif , наслаждаясь естественной тургеневской, так сказ, красотойsmile.gif

Полностью согласна!!!!! Косметика должна быть ДОРОГОЙ!!!!!!

#25 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2008 - 03:27

Цитата(Катя$ @ Feb 4 2008, 06:50 PM)
Полностью согласна!!!!! Косметика должна быть ДОРОГОЙ!!!!!!

Полностью несогласен. Косметика должна быть ПОЛЕЗНОЙ.

ПыСы - кУпите у меня тоник от Avon, перелитый в хрустальный сосуд с золотой каёмочкой? smile.gif Всего 10000 smile.gif Дорого? Ну Вы ведь писали, что косметика должна быть дорогой smile.gif  manicure.gif

#26 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2008 - 17:27

Цитата(Гитарист @ Feb 5 2008, 03:27 AM)
ПыСы - кУпите у меня тоник от Avon, перелитый в хрустальный сосуд с золотой каёмочкой? smile.gif Всего 10000 smile.gif Дорого? Ну Вы ведь писали, что косметика должна быть дорогой smile.gif  manicure.gif

Конечно в люксовых марках часть стоимости составляет просто ИМЯ(БРЕНД) все остальное - это плата за КАЧЕСТВЕННЫЕ, проверенные кучей специалистов,специально изобретенные научными гениями КОМПОНЕНТЫ! И это факт....если бы это была просто "золотая бутылочка" то давно бы весь интрес сошел бы на нет.....Так что все цены обоснованы!!!!!

#27 Гость_Милаша

Гость_Милаша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2008 - 14:13

Купила гель для душа Ив Роше, новогодняя серия с пряностями-вода-водой, хотя пахнет приятно.

#28 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2008 - 14:32

Цитата(Милаша @ Mar 4 2008, 02:13 PM)
Купила гель для душа Ив Роше, новогодняя серия с пряностями-вода-водой, хотя пахнет приятно.

  blink.gif У меня все нормально - обычный гель, правда я по почте заказывала.
Из разочарований - ГринМама, не подошли совсем маски с подорожником (вообще ужас, прыщи полезли) и с шиповником, терпимо, но не айс :-(

#29 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2008 - 15:10

Мне тоже Ив Роше нравится купила шампунь, крем для лица для камбинированной кожи, туалектной водой уж с нового года пользуюсь малинка называется, и ласьен для тела  я подруге подарила smile.gif

#30 Гость_bontà

Гость_bontà
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 16:06

меня во многом Avon не нравится, только вот средства для волос у них неожиданно хорошие оказались для меня.

#31 Гость_Jasia

Гость_Jasia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2008 - 15:09

А мне нравятся Кора (кремы, маски...), и Ив Роше - только гели для душа и молочко для тела  unsure.gif

#32 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2008 - 02:25

Разочаровалась в креме против растяжек от Саносан. Очень густой по составу. Накладывается как шпаклевка какая-то, плохо размазывается.

#33 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2008 - 20:05

Очень не понравились шампуни/бальзамы для волос эйвон, орифлейм. Косметика мирра-люкс нравится,реально натуральная, действенная и пахнет вкусно smile.gif только она не гипоаллергенная, не всем подходит, и запах для кого-то может быть слишком сильный rolleyes.gif

#34 Гость_Amazonka

Гость_Amazonka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2008 - 23:48

Девочки, а мне очень понравился шампунь Шаума (с кокосом и маслом ши), волосы мелированные, без бальзама никак. После этого шампуня бальзам не нужен. Была приятно удивлена. Хотя Шаума в принципе не нравится. Мама себе купила, я попробовала, осталась довольна.
А ещё очень нравится серия Дав. Кремы и гели для душа.

#35 Гость_Ekler

Гость_Ekler
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:45

Зимой купила очень красивый блеск для гую Ева Гарден. Через 5 мин после нанесения у меня начинают шелушиться губы sad.gif выглядит так как будто конкретно обветренные sad.gif((

#36 Гость_Малыш

Гость_Малыш
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2008 - 10:09

А мне вот, честно говоря, не нравиться шампуни Oriflame и AVON они мне не подходят! Псле них волосы выпадают и голова чешиться!
Также брала шампунь и гель для душа Флёр Де Санте! Такое Г....о, я вам скажу! Вообще ощющение такое будто хозяйственным мылом голову помыла!

#37 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2008 - 12:19

Цитата(Малыш @ Aug 7 2008, 09:09 AM)
Также брала шампунь и гель для душа Флёр Де Санте! Такое Г....о, я вам скажу! Вообще ощющение такое будто хозяйственным мылом голову помыла!

А Вы какой именно брали если не секрет? И какой у Вас тип волос?

#38 Гость_Малыш

Гость_Малыш
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2008 - 10:45

Цитата(Гитарист @ Aug 7 2008, 12:19 PM)
Цитата(Малыш @ Aug 7 2008, 09:09 AM)
Также брала шампунь и гель для душа Флёр Де Санте! Такое Г....о, я вам скажу! Вообще ощющение такое будто хозяйственным мылом голову помыла!

А Вы какой именно брали если не секрет? И какой у Вас тип волос?

Я честно говоря не помню, что то с дыней! Это было давно!
А волосы у меня смешанные, сухие на кончиках и жирные у корней!

#39 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2008 - 15:21

Нет уж, без гормонов как-нибудь обойдемся... Я лучше к косметологу регулярно ходить буду на курсы масочек... когда время придет))
Из косметики любимое, незаменимое и практически полностью занимающее косметичку - ГринМама (особенно натуральная серия без консервантов). Декоративная косметика - тоже ГринМамская, но ее не так много, поэтому водятся теньки Буржуа, блеск Л'ореаль...
Еще неожиданно понравился шампунь Bielita с лимоном и зеленым чаем, мужу тоже подошел шампунь этой фирмы для мужчин.
Из разочарований - да много всего, практически все мне подаренное - эйвоны-орифлеймы (вот совсем ничем не смогла пользоваться), ИвРоше (от геля для умывания ужасно стягивало кожу, маски бездейственные для меня оказались).
А из совсем обидного - тушь Christian Dior: сыплется, ужасно смывается... гуталин, а не тушь... Хотя не исключаю, что партия поддельная попалась.

#40 Гость_Olenenok

Гость_Olenenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2008 - 10:45

Тушь Ланком - Гипноз очень нравится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных