Перейти к содержимому


Что главное в телефоне? Стиль? Функциональность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#81 Гость_Джеки

Гость_Джеки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:24

Я считаю гармония. Все должно присутствовать в меру.

#82 Гость_Hunny

Гость_Hunny
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 13:59

Функциональность прежде всего... потом только выбираю по стилю, хотя стильные телефоны почти всегда являются функциональными

#83 Гость_Zlydusa

Гость_Zlydusa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:05

Цитата(Hunny @ Dec 18 2008, 01:59 PM)
Функциональность прежде всего... потом только выбираю по стилю, хотя стильные телефоны почти всегда являются функциональными

Ой, не соглашусь, совсем не всегда. Редко, когда бывает совпадение внешней и внутренней гармонии  rolleyes.gif  Второй день сижу на сайте "Связного", выбираю подарок мужу на Новый год. В полной растерянности. Если по функциям подходит телефон, то непременно внешне не очень, и наоборот, эффектные внешне совсем никакие по функциональности. Видимо, надо идти в салон ножками и щупать ручками, чтобы окончательно что-то выбрать.

#84 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2009 - 20:05

В телефоне главное чтобы звонил!! Монохромный кирпичик это конечно крайность. Но например у меня брат покупает новый раз в полгода и постоянно перепрошивает, какие-то проги скачивает, настраивает, гарнитуру меняет... Раздражает что столько внимания какому-то телефону. Тамагочи блин.
У меня уже староватый телефон, но я его использую только для звонков и смс, поэтому всё равно на прочий функционал. Хотя может от камеры не отказалась бы получше.
А ведь у некоторых людей вообще нет мобильника. Такое бывает вообще? У меня друг постирал недавно свой. И уже пару месяцев не может выбрать новый. Из-за этого я (да и не только) уже намучалась что не могу его найти когда срочно нужно. Как мы раньше жили без мобильных? А потом жили с мобильными, но без полифонии, радио, блютуса, выхода в интернет и т.д. И ничего. И сейчас вполне можно прожить.
Хотя как женищна я бы пожалуй выбрала красивый с меньшим количеством функций, чем умный, но откровенно мужской))

#85 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 18:05

для меня 50 на 50 и красиво и функционально.

#86 Гость_Shkaya

Гость_Shkaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 22:48

Некрасивые телефоны у меня долго не функционируют.

#87 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 15:41

А я считаю, что телефон должен соответсвовать статусу на который ты претендуешь. Я не говорю о его стоимости, но все же это сравни часам.

#88 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:04

Цитата(Beladonna @ 6.9.2009, 16:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А я считаю, что телефон должен соответсвовать статусу на который ты претендуешь. Я не говорю о его стоимости, но все же это сравни часам.

Хорошо сказано. Смешно выглядит гопник с телефоном за тыщу баксов. Претендует, бедняга, на банкира видимо  rolleyes.gif

#89 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:09

А дяденька в деловом костюме на деловой встрече с обшарпаным Нокия3310 просто очарователен
-Кхе кхе.. звонит да и ладно

Черный строгий телефон не обязательно стоит 1000$, а стиль не включает в себя функциональность

Сообщение отредактировал Beladonna: 06 Сентябрь 2009 - 16:11


#90 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:12

В принципе, стиль телефона должен сочетаться со стилем хозяина. И статусом хозяина. А не претензиям на него smile.gif Видимо, так.

Сообщение отредактировал Evgenia: 06 Сентябрь 2009 - 16:12


#91 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:21

Знала одного дяденьку, директора фирмы, у которого был именно такой телефон. Дяденька продвинут в вопросах техники, т к сам инженер. А причина проста smile.gif у него очень плохо со зрением, а в этой Нокии крупные буквы.
А так, я согласна, что телефон сродни часам smile.gif

#92 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:23

Я имела в виду скореевот что: если статус, профессия, окружения человека того требуют, то телефон, часы и обувь должны соотвествовать обстановке.
А всем остальным по желаниям и возможностям. Для меня телефон это главный помощник - в нем ежедневник, флешка, gprs, 2gis, интернет, миникинотеатр. И мне доставать такой телефон при знакомых приятнее , чем мой старый, которому было 5 лет, но он до сих пор работает

#93 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:24

Цитата(Katerinka @ Сегодня, 17:21)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А причина проста  у него очень плохо со зрением, а в этой Нокии крупные буквы.

Сама шефу выбирала телефон с крупной удобной клавиатурой и четким экраном, но он был современный.

#94 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:26

Решено. Выйду на работу - поменяю телефон!
Или поменять перед устройством на работу, в соответствии с претензиями?...  unsure.gif

#95 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:30

Цитата(Beladonna @ 6.9.2009, 17:24)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Сама шефу выбирала телефон с крупной удобной клавиатурой и четким экраном, но он был современный.

В то время такого выбора не было smile.gif Сейчас у него другой телефон, "кирпичик" теперь днем с огнем не сыщешь smile.gif

#96 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:39

Я со своим телефоном хожу уже 4 года. Он симпатичный, с нормальными картинками и звуком, но без всякой функциональности, даже камеры нет. Давно хочу поменять (правда, не очень-то активно хочу smile.gif), но как-то не нравится ничего. Да и ребенку страшно давать дорогой телефон, он его сгрызет или швырнет об пол... Когда на работу выйду поменяю, если раньше ничего не приглянется

#97 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 18:20

Цитата(Katerinka @ Сегодня, 17:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Да и ребенку страшно давать дорогой телефон, он его сгрызет или швырнет об пол...

Ой это точно! У меня у подруги вообще запрятала доча телефон, а нашли по закону подлости только когда новый купили.
Это как раз тот случай, когда лучше попроще.

#98 red_round

red_round

    Графиня

  • Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    28

Current mood: None chosen

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 05:54

Все главное, и стиль, и функциональность wink.gif Но есть люди которые общаются по телефону мало, допустим у них свой личный секретарь, и дополнительными функциями не пользуются в телефоне. Но по должностному статусу не могут пользоваться моторолкой 115, тогда выходит что стиль главнее!! wink.gif
P.S. Боба тоже убейте пажалуста...


#99 Гость_natali4ka

Гость_natali4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 02:05

Мне главное, чтобы хорошо звонил(связь была хорошая) и так же по стилю был не "гроб". Музыка видео и т. мне не нужно в телефоне

#100 Гость_Дит Рихтер

Гость_Дит Рихтер
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:28

natali4ka, согласна.
Я в своем телефоне использую только одну функцию - звонки, у меня даже мелодия стоит одна и на все звонки))

Телефон вроде не старый, не страшный... Но как-то я не заморачиваюсь по телефонам smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных