Перейти к содержимому


Мероприятия для невест и жён

свадьба выставка праздник организация оформление ведущий тамада артисты агентство невеста

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 09:58

Наверняка кто-то слышал о подобных мероприятиях - парад невест, карнавал невест. Парад был уже дважды вЧелябинске, однако мне не довелось участвовать. А вот на карнавал, проходивший вчера, 21 июня, меня умудрились затащить! Девушки, участвуйте в таких мероприятиях! Меня раздражает, когда говорят, что это шанс второй раз одеть свадебное платье, но и помимо этого есть куча приятностей! Вспоминается всё то, что хотели, но не смогли или побоялись сделать на собственной свадьбе, вспоминаются свои чувства в день собственной свадьбы и перед ней, понимаешь, как на самом деле счастлива, ведь повседневная жизнь уже воспринимается спокойно, обычно, а ведь на самом деле это уже СЕМЕЙНАЯ жизнь, о которой мы так мечтали!
Фоток пока нет, если интересно, расскажу подробнее, что и как было, и как обработаю, выложу свои фотки, а свои фото фотографы обещали только через месяц.
Если кто-то участвовал в предыдущих парадах или вчерашнем карнавале, делитесь тут эмоциями, выкладывайте свои фото или хотя бы давайте ссылки!

#2 Гость_Эсмеральда

Гость_Эсмеральда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 10:42

Парад, насколько я знаю, был только 1 раз. Второй Парад перенесли, он будет в сентябре)

#3 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 11:05

Вероятно. Я не участвовала в параде, поэтмоу могу ошибиться. Начала фотки разбирать, уже ручки чешутся посмотреть фото профессионалов smile.gif

#4 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 11:33

СМИ:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

(это старая и дурацкая статья, где половину вообще переврали)

#5 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 15:57

Уже и видео есть!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#6 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 17:11

Sotofa Hanemer, а в каком образе ты была? Как вообще эти образы придумывались? Костюмы сами девушки создавали или организаторы?

#7 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 19:01

Пара слов насчёт "организаторов". Это несколько девушек-активисток, но таких же участниц (многие принимали активное участие в Параде невест, Екатеринбургском в том числе). Т.е. всё, что у нас было, было получено своими силами. Мы сами переделывали платья, договаривались со сонсорами, которые работали за рекламу (фотографы, визажисты, парикмахеры, гостиницы и 2 ресторана), приглашали СМИ. Общались в группе Вконтакте, советовались, искали ресурсы, сочиняли образы.
Почти каждая девушка была в своём свадебном платье, в котором выходила замуж. Было 6 тематических групп, по 6 девушек в каждой. Все могли придумать что-то по себе. Так, в одной бригаде были Призрак невесты и Вампирша, а в соседней Барби и Пэрис Хилтон. Так что крайне маловероятно, что кому-то достался ненравящийся образ.
Я была Призраком невесты (в ходе подготовки переквалифицировалась Восставшую невесту). После карнавала мы с мужем умудрились в час ночи в Макдональдс заехать, т.к. кушать очень хотелось, в таком виде меня наверное очень рады были там видеть smile.gif

#8 Гость_Калинка

Гость_Калинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 19:35

Цитата(Sotofa Hanemer @ Jun 22 2009, 08:01 PM)
Я была Призраком невесты (в ходе подготовки переквалифицировалась Восставшую невесту). После карнавала мы с мужем умудрились в час ночи в Макдональдс заехать, т.к. кушать очень хотелось, в таком виде меня наверное очень рады были там видеть smile.gif

shades.gif  00000022.gif  punk.gif  rofl.gif

#9 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:53

Вы еще про одно мероприятие забыли - в эти выходные же прошел "Трэш", так наша форумистка jindoc ТАК зажгла, судя по фото! уууух!!!

#10 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:47

Спасиб, Маш! wub.gif И спасибо Жене и Вите Гудановичам, которые это сделали!

#11 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:49

Я вам даже позавидовала по-хорошему!
сама свое платье "зажала"))) и только потом до меня доперло, что можно было слямзить у сестры!!! тому платью сто лет в обед, оно валяется скомканное в пакете, конечно, оно старомодное уже и не такое красивое, как мое, но это и неважно))
В общем, будете повторять, зовите меня-тормоза эдакого!!)))

#12 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 22:03

Вроде, осенью будет повтор smile.gif Я купила платье по объявлению, своего-то ещё и нет!

#13 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 22:04

jindoc, а фотки где глянуть можно?

#14 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 22:17

В контакте выложены, но там пока только Стратилатов Андрей и Татьяна Галкина выложили, остальных ещё нет, ну и видео пока тоже нет.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#15 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 22:19

Вру, видео уже появилось!

#16 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 22:25

Да, про трэшзэдресс забыла smile.gif Жалко, что он был Перед карнавалом, так бы с удовольствием поучаствовала!

Кстати, он был не в эти же выходные, а за неделю, 14 по-моему июня.

#17 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 22:31

Да, 14 июня.

#18 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2009 - 00:01

ооооо видео супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#19 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2009 - 09:17

фотка офигенные с трэш дресс!!!!!!!!!!!!!!!!!! clapping.gif jindoc, ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

#20 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2009 - 15:01

Спасибо! Я старалась... Хочу видео включить на своей свадьбе (ни жених, ни родители, ни друзья не знают об этом мероприятии - хочу сделать всем неожиданный сюрприз), но не это видео, которое выложено, а музыкальный клип, ради которого и был затеян весь этот треш под музыку "невеста, в этот светлый день, ты прекрасней всех..." (на том же сайте она выложена, рок-римейк).





Темы с аналогичным тегами свадьба, выставка, праздник, организация, оформление, ведущий, тамада, артисты, агентство, невеста

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных