Перейти к содержимому


Чем умываться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:39

Нравится пенка для умывания Ив роше и Мирра люкс. Детским мылом тоже неплохо smile.gif
Чистая линия - бррр ((( купила как-то из экономии

А вы что используете?

#2 Гость__Юляшка_

Гость__Юляшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:08

Мирра мне тоже нравится! Еще люблю гель для умывания Гарнье (Основоной уход пока больше всего подошел). А сейчас пользуюсь гелем д/умывания Черный Жемчуг - тоже не плохо.

#3 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:47

Мирра дороговато, и бутылечек там маленький.
А Гарньер - там написано, что макияж с глаз им нельзя снимать, а я именно умывалками снимаю) не люблю молочко)
Нивея не понравилась, жестковато.

#4 Гость__Юляшка_

Гость__Юляшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 20:38

Мне молочко тоже не нравится. Я покупаю средства для снятия макияжа с глаз Гарнье, пока довольна)))

#5 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 22:31

я вот тоже не люблю сначала снять с глаз, потом все остальное, исключая область вокруг глаз... бр.  cool.gif
хочется мягкое средство найти, чтобы все сразу долой. посоветуйте, а  rolleyes.gif
а пока тоже гарньером пользуюсь: сначала лосьон для снятия макияжа с глаз, потом гель для умывания, потом тоник

#6 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 22:44

Долгое время умывалась гелем виши нормадерм и глаза в том числе, хотя там написано что нельзя )), сегодня купила shiseido пенку глуб.очищ-я. Понравилась, надо всего капельку пенки, сегодня перестаралась, получилось оочень много пены ))) А вообще по запаху и пост-ощущениям напоминает средство, которое я на джиме заказывла

Сообщение отредактировал Katochek: 21 Декабрь 2011 - 22:45


#7 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 23:14

Я макияж  с глаз спец. средством смываю, а уж потом пенками умываюсь. Мне нравится КОРА

#8 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 15:17

Рецепты Бабушки Агафьи (ромашковое умывание, огуречное умывание) - уже более 1,5 лет. Очень нравится, не сушит кожу. Но пора на что-то другое переходить.

#9 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 19:14

Я умываюсь литобиокомплексом "Холинка". Это сухая косметика, котрая разводится водой непосредственно перед применением, состоит из натуральных компонентов

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Кроме умывалок (литобиокомплексов) у них еще множество средств по уходу за кожей лица, тела и волосами  thumbup.gif

#10 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 19:34

mursa, интересно, первый раз такое встречаю)

#11 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 19:47

Evgenia, действительно, в Новосибе, в Москве более известная косметика, у нас выставляется на выставках, продавалась в аптеке Живая капля (сейчас не уверена, что там есть), есть в Молнии на Труда, но через интернет магазин дешевле

#12 Гость_Авантюрина

Гость_Авантюрина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 20:17

У меня Ив Роше гель для умывания, очень довольна, про Холинку накогда не слышала, хочу попробовать.

#13 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2012 - 17:43

а я умываюсь сейчас детским жидким мылом наша мама

#14 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2012 - 18:43

Нежно люблю Ив Роше Пюр Камил, много перепробовала, к нему постоянно возвращаюсь, особенно летом smile.gif
Из относительно дорогих - пенка Пьер Рико. Хотя считаю, что средство для умывания - это как раз то, на чем можно экономить при устраивающем качестве.
Из средств ля снятия макияжа с глаз - Гаренье для чувствительных глаз,ему не изменяю уже много лет.

#15 Seamni

Seamni

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 03 Январь 2012 - 21:09

Я Uriage Creme de lavante умываюсь. Сначала была в полном восторге, сейчас просто нравится.

#16 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2012 - 13:46

Тоже пользуюсь пенкой Ив Роше (серия Гидра Специфик) - очень нежная, 2 дня назад закончилась, я выписала, но новая пока не пришла. Пришлось купить Натуру Сиберику - мне так понравилась,она без преславутого Содиума Лаурет Сульфата, стоит 158 р - и кожа радуется и цена хорошая я очень довольна. А для снятия макияжа с глаз тоже использую Гарньер для чувствительных глаз - самое классное и глазки не щаплет.

#17 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2012 - 14:12

Velena, а что конкретно из Натуры Сиберики? Я для умывания там нашла какой-то странный мусс, больше похожий на просто водичку...

#18 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2012 - 23:51

Evgenia , написано "Пенящийся мусс для умывания. Увлажнение и баланс для жирной и комбинированной кожи" Да, он действительно с виду похож на водичку, но там дозатор как и у пены Ив Роше (та тоже на водичку похожа), надол немного встряхнуть, и кожа щек суховата - я думала мне их стянет пена , но оказалось что она очень мягкая. В общем я довольна, как удав  ok.gif


#19 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2012 - 11:54

понятно.
просто я как-то пробовала что-то подобное, пенилось плохо, просто вода мыльная - не понравилось.
вот и Натуру сиберику из-за этого не купила.
сейчас детским мылом умываюсь, а кожу стягивает или нет - не знаю, всегда наношу что-нибудь после умывания.

#20 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2012 - 21:27

я тоже хотела что-нить натуральное попробовать, уж много наслышана про Натура Сиберика, но пенки такой не обнаружила. Рядом нашла другое "натуральное средство" - именно с таким дозатором, чтобы комок пены выдавился rolleyes.gif - это моя слабость после того, как у подружки воспользовалась лореалем по-моему.

Ну а это дешманская пенка, рублей 90 вроде. Но в составе тоже никаких сульфатов,  экстракты трав всяких. Недели две пользуюсь, нравится. И блин ленивая я - глаза тоже им смываю.

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных