Перейти к содержимому


Курс по макияжу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 Гость_Большой Брат

Гость_Большой Брат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2010 - 16:18

Цитата(ta-ta @ Сегодня, 15:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Кто-нибудь что-нибудь про такую услугу слышал, или вообще про Маркина...


Я читал о нем на одном из женских сайтов.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#82 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2010 - 16:21

Владимир Маркин - хороший профессиональный визажист, и, кстати, очень приятный молодой человек) А за три занятия вполне реально научить правильно накладывать косметику, выбирать подходящие цвета и вообще делать простой макияж на каждый день. Обычно за этим и идут на подобные консультации, их не только Владимир проводит. Понятно, что всех тонкостей макияжа за эти встречи не освоить, но зачастую это и не требуется - достаточно научиться нормально краситься, многие и этого не умеют. И очень удивляются, когда узнают, что, оказывается, можно всего лишь купить тон чуть светлее, поменять оттенок теней и нанести румяна чуть выше - и оппа, совсем другой вид. Это ведь не курсы визажистов, просто индивидуальные консультации, где тебе покажут и расскажут, что подходит именно твоему лицу, помогут разобраться, что в какой последовательности наносить и т.п. По-моему, очень полезная услуга)

#83 Гость_Djenka

Гость_Djenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2010 - 17:50

Как раз на днях я тоже задумалась над тем, не пойти ли мне поучиться на курс вроде "макияж для себя". Пока нашла только имидж-клуб Светлана, предлагают обучение 1,5мес за 3000р. Может быть кто то о нем слышал? Или есть другие варианты? Про Маркина кроме указанной статьи ничего не нашла, кто-нибудь может поделиться информацией и координатами?

#84 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2010 - 13:17

Владимир -это настолько талантливый человек! Он просто золотце!

Djenka, Я могу тебе посоветовать девочку визажиста. Она обучает на дому. сколько стоит, к сожалению я не знаю.  Если что, пиши в личку, отвечу smile.gif

#85 Гость_Sonata

Гость_Sonata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 18:06

Тоже озадачилась этим вопросом-и прямо не знаю...предварительно записалась в имидж-клуб Светлана, но вообще бы мне хотелось пару индивидуальных занятий, чтобы мне объяснили как и что делать именно для моего лица. Может у кого-нибудь появилась новая информация по этому поводу?

#86 Гость_Лия21

Гость_Лия21
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 17:36

Тут вот нибось куча народу визажистского сидит, подскажите как накраситься как двигающаяся девушка в  там у неё вроде как серые тени, карандашик, но я не въезжаю как сделать так чтобы не казалось синяками под глазамиsad.gif Я в принципе недавно начала краситься. Пока только коричневыми и светлыми тенями навострилась....а больше пока ничем. ТО ли мне не подходит, у меня светлая кожа и тёмные волосы - выгляжу с таким макияжем как упырьsad.gif

Сообщение отредактировал Galina: 28 Сентябрь 2010 - 19:54


#87 Гость_Angelo4ek

Гость_Angelo4ek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 16:33

Всем привет. А я вот посещала семинар "Макияж для себя" в Косметик-Про, а сейчас там же посещаю  курс "Новогодний макияж". Очень нравится, квалифицированный специалист, да и цены радуют ))

Сообщение отредактировал Angelo4ek: 09 Ноябрь 2010 - 16:34


#88 Гость_Angelo4ek

Гость_Angelo4ek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 16:37

Цитата(Лия21 @ 28.9.2010, 18:36)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Тут вот нибось куча народу визажистского сидит, подскажите как накраситься как двигающаяся девушка в  там у неё вроде как серые тени, карандашик, но я не въезжаю как сделать так чтобы не казалось синяками под глазамиsad.gif Я в принципе недавно начала краситься. Пока только коричневыми и светлыми тенями навострилась....а больше пока ничем. ТО ли мне не подходит, у меня светлая кожа и тёмные волосы - выгляжу с таким макияжем как упырьsad.gif



Лия, а Вы посетите "Макияж для себя". Там Вам подберут косметику по Вашему цветотипу и с учетом ваших физиологических особенностей. Я вот раньше тоже только розовыми тенями красилась, а все остальное мне казалось не подходит, а теперь у меня разнообразная палитра, под каждую одежду можно подобрать определенный оттенок. Если заинтересовало, пиши в личку, я тебе дам номера телефонов, по которым можно будет к ним записаться. И по стоимости приемлемо.

Сообщение отредактировал Angelo4ek: 09 Ноябрь 2010 - 16:39


#89 Гость_ta-ta

Гость_ta-ta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:52

Цитата(Angelo4ek @ 9.11.2010, 17:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Всем привет. А я вот посещала семинар "Макияж для себя" в Косметик-Про, а сейчас там же посещаю  курс "Новогодний макияж". Очень нравится, квалифицированный специалист, да и цены радуют ))

Ох, как рекламой попахивает...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных