Перейти к содержимому


Чистка лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121 Гость_oli

Гость_oli
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 21:11

не знаю я тоже на счет Лоранж, вроде мне все понравилось (пилинг) а вот как у них с чистками не знаю.
Еще думаю на счет Эстель, они работают на Израильской косметике GIGI, очень много отзывов слышала о ней.

#122 Ксения Нагаева

Ксения Нагаева

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:07

Цитата(oli @ 11.2.2012, 18:04)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Кто еще где делал чистки? интересует результат именно на проблемной коже (когда много черных точек).


У меня такая же проблема- черные точки на носу, а сама кожа лица чистая, но я все равно с периодичностью хожу на чистку. Делаю в лотосе на коммуны, там принимает супер- косметолог Штырляева Катя, она раньше работала в арт медике, но там и кабинет хуже были и препараты, а тут очень нравится- и у нее руки просто золотые.
Я правда почти всю процедуру сплю)))


#123 Гость_oli

Гость_oli
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:33

Спите? мне бы так, у меня слезы как из ведра льются из глаз, косметолог только успевает вытирать все!
на счет черных точек, лично я для себя решила не проводить механические чистки, ситуацию не улучшает такая чистка, а поры становятся шире. Лучше что то мягкое использовать, а два раза в неделю проводить домашние процедуры с кислотами. Это единственный выход (по крайней мере в моей ситуации)

#124 Ксения Нагаева

Ксения Нагаева

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:09

oli, может и правда лучше!
Мне нравится просто прийти, полежать, масочки поделать, массаж...ммм.Просто дома все равно лениво (

#125 Гость_lida_n

Гость_lida_n
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2012 - 15:31

девочки, помогите! мне 25 лет, кожа ужасная, прыщи и угри и морщинки появились, у косметолога я ни разу не была, собираюсь пойти. Какие процедуры мне подойдут? Ручную чистку делать категорически не хочу...

#126 Гость_oli

Гость_oli
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2012 - 15:43

Цитата
девочки, помогите! мне 25 лет, кожа ужасная, прыщи и угри и морщинки появились, у косметолога я ни разу не была, собираюсь пойти. Какие процедуры мне подойдут? Ручную чистку делать категорически не хочу...

Вам только косметолог грамотно сможет подсказать что вам делать. Так что чем раньше пойдете тем лучше

#127 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2012 - 16:01

lida_n, лучше ко врачу дерматологу сходите, чем просто к косметологу

#128 Ксения Нагаева

Ксения Нагаева

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 06 Март 2012 - 13:30

Marina,  а я куда хочу там все косметологи- врачи-дерматологи

#129 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2012 - 18:25

Цитата
Marina, а я куда хочу там все косметологи- врачи-дерматологи

Ксения Нагаева, очень хорошо и правильно делаете, что ходите в первую очередь к врачу-дерматологу, а уж потом он косметолог. А пост свой я писала для lida_n, которая ни разу не была у косметолога. Что лучше лечение угревой болезни начать с врача-дерматолога. Может надо гормоны посмотреть. Врач выпишет лекарственную мазь с аптеки, которая дешевле и эффективнее косметических средств. И по процедурам компетентно проконсультирует независимый врач-дерматолог, чем косметолог, который работает в определенном салоне и имеет материальную заинтересованность

#130 Ксения Нагаева

Ксения Нагаева

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 07 Март 2012 - 08:14

Marina, согласна!

#131 Гость_hopp

Гость_hopp
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 15:42

да вообще, если прыщи, то просто чистками их не убрать, вот это стопудова

#132 Гость_Pantera

Гость_Pantera
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 09:48

Мне понравилась ультразвуковая чистка. Кожа не травмируется, можно в люди сразу выходить))) цвет лица сразу лучше и поры хорошо очищает.

#133 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:18

Девочки, а кто-нибудь был в салоне Premium Professional на Салавата Юлаева? Взяла купон на механическую чистку туда, 400 р вместо 2000 р, по длительности 1ч20мин. Просто я вообще ни разу чистку не делала, как-то боязно, тем более неизвестный салон, не хочется, погнавшись за экономией,потом с ужасом в зеркало смотреть)))))

#134 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:29

Хм...а Дубльгис показывает по этому адресу салон "7 чувств"...и телефон тот же..странно

#135 Гость_Пряш

Гость_Пряш
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2013 - 12:49

Девочки, не ходите в "Арт-медика" за читала отзывы читала о них ничего плохого не нашла.. Делала механическую чистку. Косметолог всю процедуру молчала, ничего не посоветовала, ничего не спросила про проблемы моей кожи, про особенности не узнала. Про уход после чистки ничего не рассказала. Абсолютная тишина... особой разницы после чистки не заметила, разве что появились новые недостатки. Через два дня облезла вся кожа. Сама делала маски.. избавлялась от безумного шелушения купила дорогущий крем... вобщем не верьте всем отзывам в интернете.

#136 Гость_EvChehova

Гость_EvChehova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияПряш (26 Август 2013 - 12:49) писал:

Девочки, не ходите в "Арт-медика" за читала отзывы читала о них ничего плохого не нашла.. Делала механическую чистку. Косметолог всю процедуру молчала, ничего не посоветовала, ничего не спросила про проблемы моей кожи, про особенности не узнала. Про уход после чистки ничего не рассказала. Абсолютная тишина... особой разницы после чистки не заметила, разве что появились новые недостатки. Через два дня облезла вся кожа. Сама делала маски.. избавлялась от безумного шелушения купила дорогущий крем... вобщем не верьте всем отзывам в интернете.

какой ужас! у меня такого после их посещения не было. но они мне и не помогли) у меня было непонятное высыпание на виске, чтобы они не делали - никакого результата. зато потом оно само неожиданно прошло)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных